Алексей Дюмин встретился с матерями туляков, участвующих в спецоперации

2022-12-2 06:59

Накануне тульский губернатор Алексей Дюмин встретился с матерями военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции. Женщины поблагодарили главу региона за личное участие в судьбе их детей.

Подробнее читайте на ...

алексей дюмин встретился матерями туляков участвующих спецоперации

Алексей Дюмин встретился с подготовленными операторами дронов на полигоне Слободка

В Тульской области готовят операторов БПЛА в специальном Центре беспилотных систем. С выпускниками - подготовленными специалистами встретился глава региона губернатор Алексей Дюмин. На полигоне Слободка он поблагодарил военнослужащих за их ратный труд и отметил, что полученные ими навыки ведения боя в современных условиях помогут сохранить жизни наших бойцов и нанести максимальный урон врагу. tvzvezda.ru »

2023-09-26 01:17

Фото: versia.ru

Почему Алексей Дюмин готовится ко второму сроку на посту губернатора Тульской области

В 2016 году бывший замначальника Службы безопасности президента и замминистра обороны Алексей Дюмин стал губернатором Тульской области. С лёгкой подачи журналиста Сергея Доренко его называли чуть ли не будущим преемником главы государства. versia.ru »

2020-07-08 15:10

Алексей Дюмин открыл тульский культурный форум

В Туле открылся юбилейный Российско-финляндский культурный форум. Участие в нём принимают около трёх сотен музейных работников двух стран. Темой форума стала "Традиционная культура как базис современных трендов". vesti.ru »

2019-09-28 00:38

Алексей Дюмин провел совещание рабочей группы "Промышленность"

Рабочая группа Госсовета "Промышленность" собралась на площадке "Росатома". Обсуждали разработку дорожных карт по перспективным индустриальным направлениям. Подвели итоги работы по развитию новых технологий. Главной задачей назвали освоение экспортных рынков. vesti.ru »

2019-07-27 00:31

Алексей Дюмин торжественно открыл новый спорткомплекс в Туле

Новый лыжероллерный комплекс открылся в Туле. Это современное спортивное сооружение. Летом их смогут использовать велосипедисты. А зимой - лыжники. Здесь есть искусственное освещение и снежные пушки для производства снега и укрепления трассы в холодное время года. vesti.ru »

2018-12-23 05:36

Фото: nation-news.ru

Алексей Дюмин рассказал об общении с населением: Мы активно работаем в Интернете

Алексей Дюмин обратился к депутатам областной Думы с посланием. В своей речи он отметил работу в цифровом пространстве и сокращение сроков обращений. nation-news.ru »

2018-11-15 13:02

Фото: nation-news.ru

Алексей Дюмин обратился к тульским чиновникам по поводу застройщиков и ЖКХ

Глава Тульской области Алексей Дюмин рассказал о взаимодействии правительства с застройщиками и сферой ЖКХ и о задачах в этой сфере. nation-news.ru »

2018-11-15 13:01

Алексей Дюмин представил замглавы МО новый парк «Патриот»

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов проинспектировал ход строительства парка «Патриот Тула» - аналога рекреационной площадки в подмосковной Кубинке social.mk.ru »

2018-10-25 16:47

Алексей Дюмин проинспектировал строительство парка «Патриот-Тула»

Строительство этого объекта было обозначено в Послании главы региона Тульской областной Думе. Алексей Дюмин отметил, что еще недавно на этом месте был пустырь. Мы активно начали развивать эту территорию, создавать необходимую для комфортной жизни инфраструктуру. tvzvezda.ru »

2018-10-16 17:21

Минсельхоз/ Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил студенческий праздник в Тульском кремле

25 января в Тульском кремле состоялся традиционный праздник «Татьяниада», посвященный Дню российского студенчества. Вместе со студентами его посетили Губернатор Алексей Дюмин, заместитель председателя правительства – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, министр образования Тульской области Оксана Осташко. gospress.ru »

2018-01-26 13:15

Алексей Дюмин торжественно открыл технопарк для юных жителей Тулы

В Туле открыли детский технопарк "Кванториум". В нем - мастерские, лектории, зоны для игр и общения. Теперь у школьников есть возможность изучить компьютерные операционные системы и программы, сконструировать машины и механизмы или собрать, например, беспилотник. vesti.ru »

2016-11-30 00:01

Фото: ntv.ru

Алексей Дюмин победил на выборах губернатора Тульской области

На выборах губернатора Тульской области победу одержал Алексей Дюмин. За бывшего замминистра обороны проголосовали почти 85% избирателей. ntv.ru »

2016-09-19 11:16

Алексей Дюмин победил на выборах губернатора Тульской области

Алексей Дюмин победил на выборах губернатора Тульской области. По итогам голосования он набрал 84,17% голосов. Олег Лебедев получил 7,53% голосов, Олег Веселов — 3,41%, Николай Огольцов 2,92... novayagazeta.ru »

2016-09-19 09:43

Фото: nsn.fm

Глава Тульской области проголосовал на выборах

18 сентября временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва. nsn.fm »

2016-09-18 11:42

Фото: vesti.ru

Алексей Дюмин намерен улучшить энергетическую программу Тульской области

В Тульской области растет промышленное производство. Есть новые инвестпроекты. Мало того, исполняющий обязанности губернатора области Алексей Дюмин считает, что в регионе необходимо создать мощный энергетический комплекс. vesti.ru »

2016-08-10 23:22

Фото: vesti.ru

Алексей Дюмин подписал ряд соглашений на международном экономическом форуме

На пленарном заседании XX международного экономического форума в Санкт-Петербурге врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин презентовал регион и подписал ряд соглашений с предпринимателями. vesti.ru »

2016-06-16 20:57