Губернатор Тульской области Дюмин встретился с операторами БПЛА

Губернатор Тульской области Дюмин встретился с операторами БПЛА
фото показано с : aif.ru

2023-9-27 12:40

В Центре беспилотных систем обучили более 300 специалистов из Минобороны РФ и других силовых подразделений.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с операторами БПЛА Центра беспилотных систем, передает телеканал «Звезда».Здесь обучили более 300 специалистов из Минобороны России и других силовых подразделений в условиях максимально приближенных к боевым. Дюмину показали, как операторы-выпускники поражают автоколонны противника на марше, его личный состав и танки.На полигоне Слободка глава региона также поблагодарил военнослужащих за их труд и отметил, что полученные ими навыки ведения боя в современных условиях помогут сохранить жизни наших бойцов и нанести максимальный урон врагу.Ранее глава Минобороны России в среду посетил Тульскую область, где проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятиях военно-промышленного комплекса региона. Министр заявил о необходимости нарастить производство и ремонт средств радиолокационного обнаружения, которые используются в зоне спецоперации.

Подробнее читайте на ...

губернатор тульской области дюмин встретился операторами бпла

Фото: vz.ru

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин запретил иностранцам работать в такси и продавать алкоголь

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подписал указ, ограничивающий иностранцам работу в области продажи в розницу алкоголя и табака, общественного питания и пассажирских перевозок на общественном транспорте и такси. vz.ru »

2023-11-28 20:40

Губернатор Тульской области Дюмин посетил именной батальон «Тула»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил именной батальон «Тула», сформированный из военнослужащих, заключивших контракт. Он поблагодарил бойцов за то, что встали на защиту Родины. «Вам большое спасибо за настоящий мужской поступок, непростой, ответственный. tvzvezda.ru »

2023-06-25 18:07

Фото: riafan.ru

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Поздравление сотрудников службы скорой помощи с праздником губернатор Тульской области Алексей Дюмин приурочил к пятилетию с момента создания регионального центра медицины катастроф. riafan.ru »

2023-04-28 17:29

Фото: riafan.ru

Губернатор Тульской области Дюмин заявил о необходимости вернуть черчение в школы

Уроки черчения могут вернуть в обязательную программу для учеников средней школы. С соответствующей просьбой к российскому президенту Владимиру Путину обратился губернатор Тульской области Алексей Дюмин. riafan.ru »

2023-04-04 17:22

Губернатор Тульской области предложил пересмотреть таможенные пошлины

По мнению Алексея Дюмина, действующее таможенное тарифное регулирование не всегда позволяет реализовывать производство внутри страны tass.ru »

2023-04-04 13:59

Губернатор Тульской области поручил усилить меры безопасности в регионе

Алексей Дюмин, в частности, поручил проверить учреждения региона на работоспособность резервных источников питания, а также готовность персонала учреждений к действиям при возникновении ЧС tass.ru »

2023-03-03 20:18

Фото: riafan.ru

Губернатор Тульской области Дюмин встретился с добровольцами, помогающими участникам СВО

В Туле состоялось торжественное мероприятие с участием активистов, оказывающих помощь бойцам, находящимся в зоне СВО и членов семей участников военной операции. Добровольцев и волонтеров приветствовал губернатор Тульской области Алексей Дюмин. riafan.ru »

2023-02-16 17:35

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с ветеранами СВО

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил лагерь «Перезагрузка» Общероссийского народного фронта, где встретился с организаторами и ветеранами специальной военной операции РФ на Украине. Проект «Служба сопровождения ветеранов СВО» имеет важное социальное значение и осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства спорта России, правительства Тульской области и личном участии губернатора Тульской области. tvzvezda.ru »

2023-02-14 19:50

Губернатор Тульской области поучаствовал в акции «Елка желаний»

Билеты в Большой театр на балет Прокофьева «Иван Грозный» — такую детскую мечту исполнил губернатор Тульской области Алексей Дюмин в рамках акции «Елка желаний». Он вручил их Максиму Таранову из поселка Шварцевский прямо в день его рождения. tvzvezda.ru »

2022-12-29 20:00

Губернатор Тульской области Дюмин возложил цветы к Вечному огню на площади Победы

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин возложил цветы к Вечному огню на площади Победы в Туле. Об этом сообщает Telegram-канал Тульской области. Церемония возложения состоялась в честь завершения Тульской оборонительной операции 81 год назад, 5 декабря 1941 года. tvzvezda.ru »

2022-12-05 17:40

Фото: rosbalt.ru

Губернатор Тульской области попрощался с тремя погибшими исполнении воинского долга солдатами

В Туле состоялась церемония прощания с погибшими при исполнении воинского долга. Погибли гвардии 37-летний старший сержант Станислав Соломатин, 25-летний... rosbalt.ru »

2022-03-19 23:46

Губернатор Тульской области назначил сенатором от региона Дмитрия Савельева

Ранее Савельев также являлся членом верхней палаты парламента от правительства региона tass.ru »

2021-09-23 18:35

Губернатор Тульской области Дюмин лидирует на выборах главы региона с 85,45% голосов

По данным ЦИК, кандидат от Партии пенсионеров Владимир Ростовцев — на втором месте с 10,91% голосов. Чтобы одержать победу, необходимо набрать как минимум 50% плюс один голос. life.ru »

2021-09-19 21:47

Губернатор Тульской области наградил школьника, спасшего человека

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин наградил тульского школьника Ивана Зимина, спасшего в Сочи сноубордиста, попавшего в «снежную ловушку». «То, что ты сделал, это действительно настоящий мужской поступок, можно сказать, подвиг. tvzvezda.ru »

2021-02-10 11:43

Губернатор Тульской области выразил недовольство турнирным положением "Арсенала" в РПЛ

После 19 туров "Арсенал" идет 14-м, опережая зону прямого вылета на одно очко tass.ru »

2020-12-30 12:17