Результатов: 50

Аксенов: попытки диверсий в Крыму со стороны Киева стали более многочисленными

При этом глава Крыма охарактеризовал работу российских спецслужб на территории полуострова как очень эффективную tass.ru »

2024-3-4 10:08

На Украине обеспокоились многочисленными потерями на фронте

Украина может не справиться с многочисленными ранеными и потерями на фронте из-за коррупции в министерстве здравоохранения страны. Об этом заявил экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2023-9-9 10:52

Глава МЧС вылетел в Курган в связи с многочисленными пожарами в регионе

Глава МЧС России Александр Куренков вылетел в Курган в связи с природными пожарами в регионе. Как сообщает пресс-служба ведомства, вместе с ним специальным бортом из Москвы отправились специалисты центрального аппарата МЧС. life.ru »

2023-5-8 00:44

Николай Николаевич Дроздов попал в больницу с многочисленными переломами

Знаменитый телеведущий, доктор биологических наук Николай Дроздов неделю назад оказался в реанимации одной из московских больниц с многочисленными переломами. Сейчас он идет на поправку.

ridus.ru »

2023-1-29 13:20

Николая Дроздова экстренно госпитализировали с многочисленными переломами

Автор программы «В мире животных» крайне неудачно упал на улице, когда шел домой. Врачи пускают к нему лишь дочь. 5-tv.ru »

2023-1-29 12:31

СМИ: Страны Европы принимают меры для борьбы с многочисленными украинскими беженцами

В странах Европы устали от украинских беженцев и начали разрабатывать законодательные ограничения в отношении незаконных мигрантов, готовясь к новой волне беженцев с Украины nsn.fm »

2022-12-11 13:37

Эксперт: ЛНР получает от Киева тела своих военных с многочисленными следами пыток

Как отметила завотделом Луганского республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Ксения Макарова, некоторые погибшие могли бы выжить, если бы им своевременно оказали медицинскую помощь tass.ru »

2022-12-1 13:08

Путин выразил президенту Индонезии соболезнования в связи с многочисленными жертвами землетрясения

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования главе Индонезии Джоко Видодо в связи с многочисленными разрушениями и жертвами землетрясения в провинции Западная Ява. «Прошу передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате этого бедствия», говорится в тексте телеграммы, опубликованной на сайте Кремля. vz.ru »

2022-11-22 13:07

Девушку госпитализировали с многочисленными травмами после изнасилования в Ленобласти

Жительницу Ленинградской области госпитализировали после изнасилования 31-летним знакомым, сообщает портал Piter.tv. riafan.ru »

2022-10-3 14:58

Человек Путина с многочисленными оппонентами: почему Кудрину пророчат отставку

За последние двое суток в российских политических телеграм-каналах разгорелись баталии из-за судьбы главы Счетной палаты Алексея Кудрина. Публикации были связаны с предстоящим экстренным заседанием Госдумы, на котором, по сведениям СМИ, будут решаться в том числе кадровые вопросы. fedpress.ru »

2022-7-14 20:04

В МО РФ заявили о подготовке Украиной провокаций с многочисленными жертвами в пяти областях

Киевский режим при поддержке стран Запада готовит провокации с многочисленными жертвами в пяти областях Украины. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-4-18 12:02

Глава СК РФ поручил возбудить уголовное дело в связи с многочисленными обстрелами Донбасса

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин дал поручение возбудить уголовное дело в связи с многочисленными обстрелами населенных пунктов Донбасса украинскими военнослужащими и дать правовую оценку действиям командования ВС Украины и военных в отношении граждан РФ. tvzvezda.ru »

2021-10-26 21:54

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с многочисленными обстрелами Донбасса

В рамках расследования СК даст правовую оценку действиям военнослужащих, которые отдали и исполнили приказ о проведении обстрелов tass.ru »

2021-10-26 20:43

Алибасова госпитализировали с многочисленными травмами

По словам директора российского шоумена и продюсера Бари Алибасова Вадима Горжанкина, сознание звезды шоу-бизнеса в настоящее время нельзя назвать ясным. Горжанкин также объяснил, почему полиции пришлось вскрывать дверь в квартиру Алибасова. gordonua.com »

2020-12-29 18:58

В Петербурге нашли тело мужчины с многочисленными травмами

Санкт-Петербург, 9 ноября. Тело мужчины с многочисленными травмами обнаружено в Невском районе Петербурга, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2020-11-9 08:31

На Камчатке пропавшего второклассника нашли мертвым и с многочисленными укусами

В Петропавловске-Камчатском найден мертвым восьмилетний мальчик, чьи поиски начались вчера incident.mk.ru »

2020-11-4 06:18

Маленькая девочка и ее отец погибли в огне на северо-западе Подмосковья

Житель Подмосковья и его маленькая дочь погибли в огне в подмосковном Солнечногорске. Еще одного ребенка госпитализировали с многочисленными ожогами. vesti.ru »

2020-9-12 09:34

Депутат из Петрозаводска на выездном заседании с многочисленными экспертами обсудил лужу во дворе

Депутаты городского совета Петрозаводска обсудили вопрос о луже во дворе одного из жилых домов. Как сообщили в пресс-службе Петросовета, 7 августа по... rosbalt.ru »

2020-8-11 19:01

Трамп пригрозил протестующим многочисленными арестами

Президент США Дональд Трамп пригрозил участникам акций протеста многочисленными арестами и использованием «неограниченной мощи» военных. Как считает американский лидер, либеральные губернаторы и мэры должны быть намного жестче. lenta.ru »

2020-5-31 23:20

Бил палкой, вырывал зубы, обрил налысо: отец издевался над дочкой за сходство с бывшей женой

В декабре 2019 года в одну из больниц Санкт-Петербурга поступила шестилетняя девочка с многочисленными травмами и ушибами. Ребенок больше недели пробыл в реанимации. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2020-1-18 18:32

Мать Заворотнюк не может разобраться с многочисленными долгами

Мать актрисы Анастасии Заворотнюк не может расплатиться с долгами дочери. Валентина Борисовна не платит за коммунальные услуги. argumenti.ru »

2019-12-20 10:53

В подъезде дома в Саратове нашли тело девушки с многочисленными ножевыми ранениями

По подозрению в убийстве задержан ее друг, с которым, по данным следствия, они были знакомы с детства tass.ru »

2019-9-22 17:09

Девичник обернулся для невесты многочисленными переломами

Жительница Англии получила четыре перелома ноги во время своего девичника. В июне прошлого года 24-летняя Лула О'Нейнс собралась с подругами на девичник в преддверии своей свадьбы. Девушки выпили всего по паре бокалов вина, когда будущая невеста неудачно споткнулась и сломала ногу в четырех местах. lenta.ru »

2019-8-8 15:45

Остров Фолклендского архипелага с многочисленными пингвинами выставлен на продажу

Семейство Динов владело им на протяжении 150 лет, сотрудники агентства недвижимости не смогли оценить его стоимость tass.ru »

2018-12-13 17:05

Россияне стали самыми многочисленными туристами в Турции

Россияне вновь стали самыми многочисленными среди иностранных туристов в Турции. Об этом сообщили представители крупных участников рынка. По их данным, за прошедшие 8 месяцев рост турпотока в страну достиг почти четверти, и в основном именно за счёт наших соотечественников. Эксперты высоко оценивают такие результаты. vesti.ru »

2018-10-22 06:59

Путин выразил соболезнования в связи с многочисленными жертвами землетрясения в Индонезии

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования своему индонезийскому коллеге в связи с многочисленными жертвами и масштабными разрушениями, вызванными землетрясением и цунами. Ранее сообщалось , что число жертв удара стихии в Индонезии достигло 384 человек. tvzvezda.ru »

2018-9-29 13:20

Глава СК поручил обновить кадровый состав в Подмосковье в связи с многочисленными жалобами

Московская область является одним из лидеров по количеству жалоб, отметила официальный представитель ведомства Светлана Петренко tass.ru »

2018-9-12 21:33

Путин глубоко соболезнует в связи с многочисленными жертвами и разрушениями в Индонезии

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования лидеру Индонезии в связи с землетрясением, которое унесло жизни десятков людей. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2018-8-6 14:15

Тело с многочисленными колото-резанными ранами обнаружено на юго-западе Москвы

В настоящее время проводится комплекс мероприятий нацеленных на установление всех обстоятельств произошедшего. vm.ru »

2018-3-4 11:36

Frankfurter Allgemeine: Россия запугала Запад многочисленными военными учениями

В период с 2015 по 2017 годы Россия провела в четыре раза больше учений, чем страны НАТО, а также проводит «сотни проверок боеготовности» в год, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. Несмотря на то что в случае ядерного конфликта Москва не выйдет из него победителем, «оперативное преимущество» России на восточной границе НАТО вызывает у Запада страх и тем самым дестабилизирует его, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-8-24 04:55

В американском Орландо произошла стрельба с многочисленными жертвами

В американском городе Орландо произошла стрельба. По данным пресс-службы шерифа округа Орандж, несколько человек погибли. Подробности инцидента не сообщаются. tvc.ru »

2017-6-5 16:34

В Орландо произошла стрельба с многочисленными жертвами

В городе Орландо в американском штате Флорида произошла стрельба, сообщает в понедельник телеканал Fox News. Как отмечается в официальном аккаунте шерифа округа Орандж в твиттере, стрельба привела к "многочисленным жертвам", однако их количество не уточняется. news.yandex.ru »

2017-6-5 16:33

СМИ: топ-менеджер НПО "Космос" найден мертвым с многочисленными травмами

В Главном управлении МВД по Москве подтвердили факт обнаружения тела топ-менеджера НПО "Космос" Бориса Кульчицкого, сообщает Life incident.mk.ru »

2017-5-25 13:48

На Украине празднование 72-й годовщины Победы ознаменовалось многочисленными провокациями и столкновениями с радикалами

Киев, Одесса, Николаев… Практически в каждом городе были отмечены нападения на участников шествий, в том числе — Бессмертного полка, есть раненые. 5-tv.ru »

2017-5-11 11:11

В Иране произошло ДТП с многочисленными жертвами

Междугородный автобус перевернулся во вторник в иранской провинции Кохгилуйе и Бойерахмад. 19 человек погибли и 24 получили ранения. Трагедия произошла в 20:25 по местному времени (19:55 мск) на дороге между городами Ясудж и Аглид. nsn.fm »

2016-11-9 23:54

Под Сургутом - ДТП с многочисленными жертвами. ФОТО

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре произошло ДТП с погибшими. По предварительным данным полиции, в Сургутском районе на 23 километре трассы «Сургут — Лянтор» столкнулись два автомобиля. Об этом в среду, 17 августа, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре. ura.ru »

2016-8-17 15:25

СМИ сообщают о стрельбе с многочисленными жертвами в Мюнхене

Не менее 15 человек погибли в результате стрельбы в одном из торговых центров немецкого города Мюнхен, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Полиция пока подтвердила, что жертвами стрельбы стали три человека. news.yandex.ru »

2016-7-23 19:48

Дорога из Кишинева была построена с многочисленными нарушениями

Строительство дороги из Кишинева в Хумулешть осуществлялось с многочисленными нарушениями, начиная с проведения конкурса на строительство и заканчивая самими работами.

news.mail.ru »

2016-5-12 15:57