Результатов: 7

Высокинский проконтролирует реконструкцию «Зеленой рощи» вместе с оппонентами Злоказова

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский подпишет соглашение об общественном контроле над реконструкцией парка Зеленая роща с региональной организацией Защита природы и компанией-подрядчиком Свердловскавтодор znak.com »

2019-9-25 16:03

Усадьба фабриканта Злоказова с садом была национализирована, а ее новый владелец эмигрировал

Каменная усадьба для фабриканта Федора Злоказова на Пролетарской, 3 (Ранее Офицерская) была построена в 1880-1890-е годы. Каменный дом по проекту главного архитектора Екатеринбурга Юлия Дютеля был реконструирован в духе эклектики в 1896 году. justmedia.ru »

2019-9-19 07:05

В Екатеринбурге по решению суда отреставририруют разрушающуюся усадьбу фабриканта Злоказова

В Екатеринбурге прокуратура через суд обязала ГУП «Распорядительная дирекция министерства государственного имущества Свердловской области» отреставрировать разрушающуюся усадьбу фабриканта Злоказова на Пролетарской, 3 justmedia.ru »

2019-8-19 07:39

Телеканал ЕТВ Владимира Злоказова нашел себе нового сетевого партнера из Омска

Екатеринбургский телеканал ЕТВ нашел себе нового сетевого партнера: с сегодняшнего дня в его эфире появятся программы канала Продвижение , вещающего в Омске znak.com »

2019-2-5 11:06

Екатеринбург: "полпреда президента СССР" Злоказова отправили в СИЗО

Екатеринбуржцу Андрею Злоказову, фигуранту дела об экстремизме, ужесточили меру пресечения - он отправлен из-под подписки о невыезде в СИЗО. В ФСБ поясняли, что обвиняемый выезжал из города и не являлся по вызову. grani.ru »

2018-4-1 17:27

Екатеринбург: против "полпреда президента СССР" Злоказова возбуждено дело об экстремизме

Житель Екатеринбурга Андрей Злоказов, называющий себя "полпредом президента СССР", отправлен под домашний арест по "экстремистской" 280-й статье УК. Еще один фигурант дела - некий житель Коми. Им вменяется рассылка командирам частей Минобороны и Внутренних войск "приказа" подчиниться "властям СССР". grani.ru »

2018-3-22 22:02