СМИ: «Единая Россия» заключит с оппонентами официальный «пакт о размене» на выборах в ГД

2016-6-6 16:55

«Единая Россия» в ближайшее время письменно зафиксирует договоренности со «Справедливой Россией» и ЛДПР по так называемому «размену» одномандатных округов. Об этом рассказал источник Znak.com, близкий к руководству партии. Еще в начале февраля и ...

Подробнее читайте на ...

сми единая россия заключит оппонентами официальный пакт размене

Фото: nsn.fm

СМИ: «Единая Россия» выдвинет участников спецоперации на выборах в 2023 году

Партия «Единая Россия» и администрация президента РФ намерены выдвигать на выборах в органы законодательной и исполнительной власти военных, добровольцев и волонтеров, работавших в Донбассе nsn.fm »

2023-01-12 08:48

Фото: nsn.fm

СМИ: «Единая Россия» осталась без кандидата в одном из самых сложных округов Москвы

«Единая Россия» лишилась своего кандидата на выборах в Госдуму в одном из самых сложных для партии округов Москвы — 208-м (ЦАО) nsn.fm »

2021-07-09 07:31

Фото: nsn.fm

СМИ: «Единая Россия» не исключила выдвижение в Думу экс-главы ПФР

Партия «Единая Россия» обсуждает включение в избирательный список на выборах в Государственную думу бывшего руководителя Пенсионного фонда и экс-министра труда и социальной защиты Максима Топилина nsn.fm »

2021-02-19 10:19

Фото: nsn.fm

СМИ: «Единая Россия» придумала, как обойти запрет на массовые собрания

«Единая Россия» вместо съезда планирует организовать общепартийную конференцию, что позволит ей не нарушить закон и запреты из-за коронавируса, сообщает nsn.fm »

2020-11-17 14:44

СМИ: Единая делегация сирийской оппозиции может установить прямой диалог с Дамаском

Представители внутренней сирийской оппозиции могут прибыть на женевские переговоры единой делегацией для установления прямого диалога с официальным Дамаском, пишет газета «Известия» со ссылкой на источники во внешней оппозиции. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 03:48

Фото: pronedra.ru

СМИ: "Единая Россия" доверит Наталье Поклонской руководящий пост в ГД

По предварительным сведениям, "Единая Россия" определилась с назначением Натальи Поклонской на должность главы думской комиссии по контролю за достоверностью декларирования доходов парламентариев. pronedra.ru »

2016-09-26 00:31

СМИ: «Единая Россия» не будет использовать образ Владимира Путина в предвыборной кампании

«Единая Россия» решила не использовать образ президента России Владимира Путина в ходе предстоящей в 2016 году предвыборной кампании. В отличие от предыдущих федеральных выборов, в партии решили сделать ставку на собственные силы. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-13 02:39