Результатов: 22

Игра в поддавки: почему Киев начал капризничать на фоне провальных атак ВСУ

То ли это сливают украинцы партнеров — мол ну как воевать на таком! То ли партнеры начинают потихоньку сворачивать поддержку под благовидным предлогом. 5-tv.ru »

2023-9-24 04:15

«Партии боялись говорить что-либо всерьез, играли в поддавки»

На выборах больше всех из оппозиционных сил потеряла КПРФ, ее реваншистский электорат переманила «Единая Россия», утверждает политолог Александр Кынев. rosbalt.ru »

2022-9-15 21:05

Политические поддавки: как WADA попыталась стать гроссмейстером в игре против РФ

Представитель принимающей стороны прервал партию, чтобы отобрать у российской участницы государственный флаг. 5-tv.ru »

2021-4-28 18:45

Пушков считает, что России нужно перестать «играть с Западом в информационно-оценочные поддавки»

России нужно перестать «играть с Западом в информационно-оценочные поддавки». Такое мнение выразил председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. argumenti.ru »

2021-2-7 08:18

Константин Боровой, Игра в поддавки

На раскрутку навального истрачены миллионы долларов. Тысячи человеко-часов. 12-15 лет работы пропагандистской кампании, сотрудников спецслужб, экспертов, социальных психологов и проч. Вы думаете, что эти миллионы будут заморожены в узилище на 2.5 года? Вы очень наивны... echo.msk.ru »

2021-2-6 09:08

«Петр Алексеевич, вы закончили?». Порошенко играет с Зеленским в поддавки?

Все последние ходы команды Петра Порошенко в публичном поле напоминают политическое самоубийство. Выиграть выборы таким образом нельзя. aif.ru »

2019-4-12 13:36

"Играют в поддавки с США". В ЛНР ответили на продление Киевом закона о Донбассе

Украина имитирует выполнение соглашений, подписанных в Минске, продлевая действия закона об особом статусе Донбасса. Об этом заявил представить ЛНР в политической подгруппе Родион Мирошник. — Пролонгация закона — это не компромисс с республиками, а игра в поддавки с Западом и США, от решений и финансов которых Киев зависит всё больше и больше, — приводит РИА "Новости" слова Мирошника. life.ru »

2018-10-4 16:44

«Игра в поддавки с США»: в ЛНР объяснили, почему Рада продлила закон о статусе Донбасса

Решением продлить действие закона об особом статусе Донбасса киевские власти только имитируют выполнение минских соглашений, заявил в четверг представитель Луганской народной республики в контактной группе по урегулированию в Донбассе Родион Мирошник. riafan.ru »

2018-10-4 14:27

Игра в поддавки: противоречивые заявления Трампа о встрече в Хельсинки и приглашение Путина в Вашингтон

Президент США Дональд Трамп поручил своему советнику по нацбезопасности Джону Болтону пригласить Владимира Путина в Вашингтон этой осенью. Сообщение о намерении американского лидера всколыхнуло западные СМИ, в которых разразилась истерия вокруг саммита в Хельсинки. russian.rt.com »

2018-7-20 16:00

Чувство локтя: Путин не любит поддавки и всех уважает

Владимир Путин признался, что ему неинтересно играть в хоккей, если соперники поддаются. Президент находит в победе удовольствие и любит забивать голы. Несмотря на то, что играть в поддавки Путину не нравится, коллеги все же берегут его. vesti.ru »

2018-3-11 16:24

Вильнюс играет с Минском в газовые поддавки

Минск пытаются соблазнить перспективами альтернативного источника голубого топлива. В торге с "Газпромом" Лукашенко вполне может использовать подкинутый прибалтами с подачи США аргумент utro.ru »

2017-8-29 20:50

Мировые СМИ об «Интервью с Путиным»: Стоун играл с президентом в поддавки

Получив уникальную возможность взять интервью у президента России Владимира Путина, голливудский режиссёр Оливер Стоун поставил перед собой смелую задачу: показать человеческую сторону лидера. Западные СМИ многого ожидали от амбициозного проекта — но режиссёр их не оправдал: очарованный Путиным, Стоун утратил способность к критике и так и не смог заглянуть президенту в душу. russian.rt.com »

2017-6-18 10:55

Игра в поддавки с демократией: парламентарии о праве депутатов инициировать отставку членов кабмина

В Госдуме не хотят выгонять министров с работы. Ранее с законопроектом, предусматривающим для депутатов возможность просить об отставке того или иного министра, выступила фракция "Справедливая Россия". Комитет Госдумы по конституционному зако ... regions.ru »

2016-5-11 17:08

НАТО начал партию в поддавки

Натовские генералы готовы возобновить работу совместного Совета Россия-НАТО, работа которого была приостановлена в связи с конфликтом на Украине. Но параллельно альянс наращивает свое присутствие в Европе, особенно - Восточной utro.ru »

2016-4-8 16:37

Игра в поддавки. Падение тенге спровоцировало новый антирекорд рубля

МОСКВА, 21 августа, РИА ФедералПресс. Курс рубля продолжает падать: по данным Московской биржи, в конце вчерашних торгов за доллар давали 68,01 рубля, за евро – 76,49 рубля. За день доллар вырос на 1,41 рубля, евро – на 2,38 рубля. Обе валюты достигли полугодового максимума. fedpress.ru »

2015-8-21 08:11