Результатов: 36

Политолог Скачко: Зеленский боится, что покровители вынудят его пойти на перемирие

Владимир Зеленский с помощью заявлений о неискренности западных стран пытается вести свою игру и отговорить покровителей от возможного перемирия. Самим же европейцам и американцам Украина интересна только в качестве Антироссии. vz.ru »

2023-9-11 13:58

Покровители ОПС Аркадия Чебанова в силовых структурах намеренно тормозят расследование?

На днях в Ростовской области прошли массовые задержания судей, полицейских и прокурорских. Окажутся ли среди задержанных, подозреваемых в коррупционных преступлениях, покровители ОПС Аркадия Чебанова? versia.ru »

2023-4-21 21:45

Нарышкин заявил, что западные покровители Киева не помешают развитию Севастополя

Величественный город Севастополь активно развивается, движется вперед, украинская власть и ее западные покровители пытаются противодействовать этому процессу, но безуспешно. Об этом сообщил председатель Российского исторического общества, директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. tvzvezda.ru »

2023-3-23 17:28

Медведев об ударах по Запорожской АЭС: «Киевские отморозки и их западные покровители, похоже, готовы устроить новый Чернобыль»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказался об ударах по Запорожской атомной электростанции, которая расположена на территории города Энергодара. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного чиновника. argumenti.ru »

2022-8-12 13:13

Имеются ли высокие покровители у подследственного адвоката из Анапы?

Серия фантастических сделок с имуществом туристической базы «Ставрополье» в станице Благовещенской, в которых принимал участие даже покойник, стала предметом судебных споров, следственных проверок и поводом для возбуждения уголовных дел. argumenti.ru »

2022-1-19 13:09

Константин Жуков: Как попадают в небесные покровители? Петровский миф об Александре Невском

В сентябре в России торжественно празднуется 800-летие Александра Невского. Этот весьма неоднозначный исторический персонаж является одной из главных фигур... rosbalt.ru »

2021-10-18 10:30

Косачев сожалеет, что Киев и "его западные покровители" не участвовали во встрече СБ ООН

Сенатор подчеркнул, что слышать мнение всех участников организации - это обязанность Совбеза tass.ru »

2020-12-3 10:27

Покровители Греты Тунберг: кто стоит за юной экоактивисткой

История Греты Тунберг похожа на сюжет голливудского кино. Девочка вышла на одиночный пикет к стенам шведского парламента, где ее случайно сфотографировал прохожий. Снимок разлетелся по социальным сетям, и вот уже Тунберг выступает перед лидерами стран на саммите ООН по климату и сверкает на обложке журнала Time . tvzvezda.ru »

2020-2-27 18:19

Западные покровители платят ФБК за осквернение интересов России

Признанный иноагентом ФБК во главе с блогером Алексеем Навальным публикует громкие расследования и утверждает, что борется с коррупцией. Но источники финансирования указывают на то, что ФБК не борется за правду, а выполняет чей-то заказ. nation-news.ru »

2020-1-6 13:28

Покровители террористов в Сирии вбрасывают антироссийские фейки о ситуации в Идлибе

Минобороны РФ убедительно опровергло фейки о якобы «ударах» ВКС по овощному рынку в сирийской провинции Идлиб. riafan.ru »

2019-8-4 17:25

Кирилл Страхов, Пиотровский, вандалы и их покровители

Шашлык с Медным всадником вскрыл всю симоволическую слабость нынешнего правящего режима, который ничего не промямлил в ответ на покушение на главный державно-имперский символ России... echo.msk.ru »

2018-8-19 15:28

Производители алкогольного фальсификата и их покровители – это по сути те же террористы

Эта проблема была у нас и раньше. Я не скажу, что сегодня стало хуже, но и заметных изменений в лучшую сторону действительно нет. Задачу сбережения людей от этой отравы правительство как не решало, так и не решает. Я много раз говорил и буду гово ... regions.ru »

2018-2-28 17:14

Покровители отказались выручить пойманного пьяным за рулем депутата

Пьяный депутат поехал за спиртным на своей BMW GT. Когда сотрудники ГИБДД его задержали, он стал демонстративно звонить друзьям в надежде на помощь. ridus.ru »

2018-2-28 14:21

МИД РФ: Рассчитываем, что покровители боевиков обеспечат безопасность гумконвоев в Сирии

В МИД РФ напомнили, что боевикам в Восточной Гуте было предложено перемирие ради сохранения жизней мирных людей. riafan.ru »

2018-2-25 14:22

МИД: РФ рассчитывает, что покровители оппозиции в Сирии обеспечат соблюдение ею перемирия

Во внешнеполитическом ведомстве отметили, что будут за этим "внимательно следить" tass.ru »

2018-2-25 13:09

Песков: покровители и укрыватели Родченкова не интересуются его уголовным делом

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что ситуация, связанная с допингом в России, остается сложной, но страна принимает все меры, чтобы защитить российских спортсменов. vesti.ru »

2017-11-29 13:30

МИД РФ: власти Черногории и их западные покровители не прислушались к голосу совести

В МИД РФ заявили, что Россия после вступления Черногории в НАТО оставляет за собой право принять меры по защите своих интересов. ntv.ru »

2017-4-28 19:25

Янукович: Надеюсь, западные покровители Украины откроют глаза

Западные партнеры Украины должны помочь стране возродиться на основе выборов, заявил экс-президент Украины Виктор Янукович во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону. riafan.ru »

2016-11-25 20:33

Виктор Овсюков, Влиятельные покровители и честные выборы

Но ведь не было бы этого всего, если бы Элла Памфилова не состояла в дружеских отношениях с Оксаной Дмитриевой. Именно благодаря быстрой реакции последней, ЦИК и устроил публичную порку Горизбиркому... echo.msk.ru »

2016-9-22 17:09