Результатов: 169

Источники: приостановка участия ABH Financial в структурах РФ облегчит их редомициляцию

Один из собеседников ТАСС указал, что решение правительства "в интересах акционеров" tass.ru »

2024-4-24 13:22

Аресты в «Дагэнерго» вывели борьбу с хищениями в структурах ПАО «Россети» на новый уровень

Масштабные следственные действия в Дагестане трудно не связать с прошлогодними массовыми отключениями электричества в республике. При этом очевидно, что похожие проблемы есть и в других регионах России. versia.ru »

2024-4-19 17:58

Ненавидел силовиков, служил в силовых структурах: подробности биографии обвиняемого в убийстве полицейских

Василия Бурякова запомнили как неадекватного, самоуверенного человека с манией преследования incident.mk.ru »

2024-4-11 13:51

В силовых структурах заявили, что ВСУ применили химоружие в районе Клещеевки

Адамсит поражает верхние дыхательные пути человека, вызывая замедление частоты сердечных сокращений, повышение давления и внезапную остановку дыхания tass.ru »

2024-4-10 22:57

В российских силовых структурах обнаружили нарушения на 325 млрд руб.

Об этом сообщает RTVI. После проведения аудита обороны, нацбезопасности и правоохранительной деятельности, Счетная палата вернула в бюджет 1,3 миллиарда рублей. В отчете также указаны главные виды нарушений, включая несоблюдение налогового и бухгалтерского законодательства, срыв сроков исполнения госконтрактов и нарушения в сфере закупок. kapital-rus.ru »

2024-3-7 16:17

Как чиновники Минприроды готовят себе теплые места в подведомственных структурах

Как известно, даже «кухарка может управлять государством», что уж говорить о возможностях общественного деятеля, с недавних пор считающего себя большим ученым. Чем именно управлять – неважно, главное чтобы была мотивация, чтобы в воздухе запахло большими деньгами. versia.ru »

2024-2-26 16:33

Глава МИД Австрии опроверг свои намерения продолжить карьеру в структурах ЕС или ОБСЕ

Александер Шалленберг заявил, что он "был до должности министра, будет и после министерской должности" tass.ru »

2024-2-23 22:32

В силовых структурах РФ рассказали, что ВСУ используют "Новую почту" для военной логистики

Фиксируются и другие случаи использования гражданского транспорта в интересах армии Украины, отметил собеседник агентства tass.ru »

2024-2-19 04:47

В силовых структурах сообщили, что обстрелявший Белгород расчет РСЗО Vampire вычислен

Расчет РСЗО Vampire, который обстрелял Белгород накануне, вычислен, ведется работа по его уничтожению. Об этом сообщили в силовых структурах. Как передает ТАСС, расчет реактивной системы залпового огня Vampire, который нанес удары по Белгороду, обнаружен в районе населенного пункта Липцы Харьковской области. tvzvezda.ru »

2024-2-16 11:52

Лукашенко обсудит с Мирзиёевым взаимодействие в интеграционных структурах

По итогам переговоров стороны намерены подписать пакет двусторонних документов, сообщили в пресс-службе президента Белоруссии tass.ru »

2024-2-8 00:07

В силовых структурах Украины анонимно рассказали, кто стоит за убийством Ильи Кивы

Украинское издание "Общественные новости" заявило, что экс-депутат Рады Илья Кива был "ликвидирован в рамках спецоперации" Службы безопасности Украины (СБУ). Источники портала в правоохранительных органах Незалежной утверждают, что беглого политика убили из стрелкового оружия. life.ru »

2023-12-6 18:47

Путин: Москва обеспокоена участием Канберры в новых блоковых структурах

Вместе с тем Россия помнит о том, что в годы Второй мировой войны Австралия была союзником в борьбе с нацизмом, отметил президент tass.ru »

2023-12-4 18:45

Дебоширки с ксивами в приморском кафе оказались начальницами в правоохранительных структурах

МВД и СК инициировали проверку по факту пьяного дебоша двух сотрудниц правоохранительных органов в ресторане в Приморском крае. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-18 12:47

Дюков назвал важным для РФС представительство России в структурах УЕФА

1 августа стало известно, что места в административных органах УЕФА на период с 2023 по 2027 год заняли 15 представителей России tass.ru »

2023-8-21 22:14

Колосков считает, что представительство в структурах УЕФА говорит об уважении к РФС

Почетный президент РФС отметил, что включение россиян в технические органы союза стоит считать локальным успехом tass.ru »

2023-8-1 12:35

Путин: РФ выступает за расширение представительства Африки в Совбезе и структурах ООН

По информации Philenews, Эрик Вудхаус направил сигнал о том, что санкции, которые распространяются в том числе и на кипрских граждан, направлены против России tass.ru »

2023-7-28 11:01

В силовых структурах ЛНР сообщили об украинском обстреле села Золотаревка кассетными боеприпасами

Вооруженные силы Украины использовали кассетные боеприпасы для обстрела села Золотаревка, сообщили в силовых структурах ЛНР. В силовых структурах отметили, что ВСУ «начали использовать кассетные боеприпасы иностранного производства в ЛНР». vz.ru »

2023-7-23 23:22

В силовых структурах сообщили о задержании членов Артподготовки за попытку помешать работе ПВО на 9 Мая

Организация Артподготовка (признана в России террористической) пыталась устроить на День Победы фейковую акцию Небесный полк, которая должна была осложнить работу систем ПВО, сообщил источник в силовых структурах. vz.ru »

2023-5-6 22:22

В силовых структурах опровергли слухи об уголовном деле против Навального о терроризме

Нового дела о терроризме против осуждённого блогера Алексея Навального не выделялось. Об этом сообщил источник телеграм-канала SHOT в правоохранительных органах. По его словам, соответствующие заявления Навального не соответствуют действительности. life.ru »

2023-4-26 14:31

Покровители ОПС Аркадия Чебанова в силовых структурах намеренно тормозят расследование?

На днях в Ростовской области прошли массовые задержания судей, полицейских и прокурорских. Окажутся ли среди задержанных, подозреваемых в коррупционных преступлениях, покровители ОПС Аркадия Чебанова? versia.ru »

2023-4-21 21:45

В Госдуме увидели создание «альтернативной Росгвардии» в структурах МВД

«Полицейское руководство активно "перекупает" личный состав ОМОНов, уговаривая их переходить из Росгвардии в МВД, суля дополнительные надбавки», - сообщил Хинштейн в своем Telegram-канале. Он считает, что МВД России сейчас предпринимает попытку создания «параллельной Росгвардии». kapital-rus.ru »

2023-4-13 11:33

В ДНР заявили об игнорировании пыток со стороны Киева в международных структурах

Международные структуры игнорируют применение пыток со стороны Киева. Об этом заявила омбудсмен ДНР Дарья Морозова. По данным аппарата уполномоченного по правам человека республики, почти 100 процентов военнослужащих ДНР, которые вернулись из украинского плена, подвергались пыткам со стороны украинских военных. lenta.ru »

2023-4-8 09:11

Мамедов: все ведущие фехтовальщики России находятся в силовых структурах

МОК рекомендовал допускать российских и белорусских спортсменов до участия в международных соревнованиях - только тех, кто публично не высказывался в поддержку спецоперации и не связан с вооруженными силами или органами национальной безопасности tass.ru »

2023-4-1 23:18

«Есть движение во властных структурах»: могут ли в России отменить Fan ID

Футбольные фанаты массово отказываются оформлять паспорт болельщика и не попадают на матчи любимых команд. В результате 18-й тур Российской Премьер-Лиги практически остался без зрителей на трибунах. fedpress.ru »

2023-3-6 20:05

Зеленский заявил о готовности к дальнейшим кадровым перестановкам в оборонных структурах

По словам президента Украины, "в некоторых сферах только так можно гарантировать законность - меняя руководителей вместе с внедрением институциональных изменений" tass.ru »

2023-2-2 01:20

Убийство участника переговоров Киреева объяснили неразберихой в силовых структурах Украины

Убитый в прошлом году в Киеве переговорщик Денис Киреев не был российским агентом. Об этом рассказал советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, Киреев имел отношение к Главному управлению разведки. life.ru »

2023-1-19 16:24

Дети основателя Natura Siberica получили доли в структурах косметической компании

Наследственный конфликт в косметической компании Natura Siberica может быть исчерпан в течение месяца, выяснили «Ведомости». Дети основателя компании Андрея Трубникова получили доли в ее структурах. forbes.ru »

2023-1-11 04:23

Токаев выразил уверенность в успехе председательства России в структурах ЕАЭС в 2023 году

Президент Казахстана также выразил уверенность, что усилия России как крупнейшей экономики придадут новый импульс развитию объединения tass.ru »

2022-12-9 12:22

В силовых структурах Херсонской области подтвердили освобождение замгубернатора Губаревой

Муж Екатерина Губаревой ранее сообщал, что чиновницу отпустили на свободу tass.ru »

2022-11-18 10:31

В силовых структурах сообщили об уничтожении пытавшейся высадиться на Кинбурнскую косу украинской диверсионной группы

Украинская диверсионная группа попыталась высадиться на Кинбурнскую косу, уничтожено до 20 военнослужащих Украины, сообщил представитель российских силовых структур. Украинские военные 73-го морского центра специальных операций ВСУ пытались высадиться в районе села Покровское. vz.ru »

2022-11-13 22:24

В силовых структурах установили причину крушения самолета в Ейске

ЕЙСК, 24 октября, ФедералПресс. Причиной падения бомбардировщика Су-34 в Ейске стали две чайки, которые попали в двигатель в момент взлета. Об этом сообщили сотрудники силовых структур РФ. fedpress.ru »

2022-10-24 05:49

Источник в силовых структурах рассказал о доработке специалистами НАТО советских ЗРК для нужд Вооруженных сил Украины

Наибольшую опасность для участвующей в спецоперации на Украине российской фронтовой авиации представляют доработанные специалистами НАТО советские зенитные ракетные комплексы (ЗРК) Бук и Оса-АКМ, сообщил источник в силовых структурах. vz.ru »

2022-10-19 05:34

Будет некоторый переходный период: Царев о парламентских структурах ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин 30 сентября подписал четыре договора о принятии новых субъектов в состав Российской Федерации. Теперь Херсонская и Запорожская области, а также бывшие Донецкая и Луганская республики являются частью России. riafan.ru »

2022-9-30 16:10

«Развал режима Зеленского»: политолог оценил отставки в силовых структурах Украины

В Незалежной все более очевидной становится утрата легитимности действующим главой государства. 5-tv.ru »

2022-7-19 07:05

США намерены добиваться осуждения России в структурах ООН

Помощник госсекретаря по делам международных организаций Мишель Сисон сообщила, что Вашингтон работает с единомышленниками над тем, чтобы заблокировать избрание России в исполнительный совет Всемирной продовольственной программы tass.ru »

2022-7-13 19:03

Источник в силовых структурах РФ: приказ атаковать остров Змеиный Зеленский отдал по совету британских советников

Источник в российских силовых структурах сообщил, что приказ об атаке на остров Змеиный глава Украины Владимир Зеленский отдал по совету британских консультантов, несмотря на возражения руководства ВСУ. argumenti.ru »

2022-5-11 21:34

Почти 3,5 млрд рублей направят на "ковидные" доплаты медикам в силовых структурах

Глава кабмина Михаил Мишустин поручил руководителям министерств и ведомств "принять все необходимые решения, чтобы медики как можно скорее получили положенные средства" tass.ru »

2022-2-22 13:50

В НАТО не увидели необходимости в новых структурах безопасности ЕС

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что на данный момент Европейский союз не нуждается в новых структурах, связанных с безопасностью. «В этой сфере нам нужно развивать больше возможностей, а не воздавать новые структуры, которые будут соревноваться за эти возможности», — заключил он. lenta.ru »

2021-12-10 16:19

Путин обсудил с СБ РФ работу в международных структурах, в том числе в борьбе с пандемией

Президент обратил внимание на то, что Россия активно работает на различных международных площадках, в разных международных организациях, прежде всего - в ООН и региональных структурах tass.ru »

2021-11-19 14:02

Источник в силовых структурах: пострадавшую в ДТП с участием Собчак в Сочи перевезут в Москву

СМИ со ссылкой на источник в силовых структурах сообщили, что пострадавшую в ДТП с участием микроавтобуса Mercedes и легкового автомобиля Volkswagen на трассе «Адлер - Альпика Сервис» в Сочи доставят в Москву в госпиталь имени Бурденко. argumenti.ru »

2021-10-11 11:25