Результатов: 45

Одиноким пенсионерам выплатят пособие в 10 000 рублей: эксперт Киреева раскрыла нюансы

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Пенсионеры могут получить от региональных властей денежное пособие уже в феврале. Данная выплата выдается раз в год или несколько лет. О том, как и при каких условиях пожилые люди могут рассчитывать на помощь, рассказала пенсионный эксперт Анастасия Киреева. fedpress.ru »

2024-1-28 09:27

Председателем совета директоров Positive Technologies избрали Евгения Киреева

Занимавший ранее этот пост Юрий Максимов продолжит деятельность в составе совета директоров, концентрируясь на стратегических вопросах развития бизнеса и корпоративного управления в Positive Technologies, а также будет уделять внимание реализации личных проектов tass.ru »

2023-6-14 20:03

Нутрициолог Киреева назвала овощи с наибольшим содержанием нитратов

Некоторые овощи содержат большое количество химических веществ, которые ускоряют их рост. Нутрициолог Анна Киреева объяснила, в каких из них может содержаться повышенное количество нитратов. riafan.ru »

2023-5-19 14:29

Пенсионный эксперт Киреева объяснила, как пожилые россияне смогут ездить на общественном транспорте бесплатно

Пенсионный эксперт Анастасия Киреева рассказала, что с 15 мая проезд в общественном транспорте для пенсионеров станет бесплатным во многих российских регионах. При этом местные власти сами устанавливают условия реализации этой новой льготы для престарелых граждан РФ, сообщает портал Тeleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-5-13 13:13

Пенсионный эксперт Киреева напомнила об изменениях в правилах оформления больничного с 1 мая

Пенсионеры больше не смогут автоматически продлить электронный больничный, сообщила эксперт Анастасия Киреева. riafan.ru »

2023-4-29 19:48

Украинские следователи вышли на причастных к ликвидации переговорщика Киреева

Следствие на Украине установила круг лиц, имеющих отношение к убийству почти годовалой давности банкира и агента ГУР МО Дениса Киреева, передает «Украинская правда» со ссылкой на источники. Киреев был участником мирных переговоров с Россией в составе киевской делегации. riafan.ru »

2023-2-28 08:51

На Украине установили круг лиц, причастных к убийству Киреева

Круг лиц, причастных к убийству в Киеве в марте 2022 года банкира и агента украинской военной разведки Дениса Киреева, участвовавшего в мирных переговорах... rosbalt.ru »

2023-2-28 23:39

На Украине установили лиц, причастных к убийству агента разведки Киреева

Украинские СМИ со ссылкой на источники сообщают, что следствие установило круг лиц, предположительно, причастных к убийству в Киеве весной 2022 года банкира и агента украинской военной разведки Дениса Киреева, который принимал участие в переговорах с РФ в составе официальной делегации incident.mk.ru »

2023-2-28 22:51

На Украине установили причастных к убийству Киреева

Следствие Государственного бюро расследований Украины установило круг лиц, причастных к убийству представителя киевской делегации на переговорах с Москвой Дениса Киреева. Отмечается, что в ходе расследования в качестве свидетелей были допрошены 20 человек, а также назначено 14 судебных экспертиз. lenta.ru »

2023-2-27 21:57

Политолог Кортунов предположил, что СБУ могла по ошибке принять Киреева за шпиона

Гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов в беседе со «Звездой» прокомментировал слова начальника ГУР Министерства обороны Украины Кирилла Буданова об убийстве переговорщика Дениса Киреева. tvzvezda.ru »

2023-1-23 14:02

Глава ГУР Украины заявил, что у убитого Киреева была задача затянуть переговоры с РФ

За убийством члена украинской делегации на переговорах с Россией Дениса Киреева могли стоять люди, которые стремились не дать ему участвовать в переговорном процессе. Об этом «Радио Свобода»* (признано на территории РФ иностранным агентом) заявил начальник ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов. tvzvezda.ru »

2023-1-23 11:45

Киев назвал убийство переговорщика Дениса Киреева ошибкой своих спецслужб

Украинского бизнесмена, участника переговоров с Россией Дениса Киреева убили спецслужбы из-за ложных подозрений в шпионаже. Тело члена украинской делегации нашли после его задержания сотрудниками СБУ. versia.ru »

2023-1-20 21:13

Подоляк: Убийство переговорщика Киреева было ошибкой силовых структур Украины

Убитый в феврале 2022 года в Киеве Денис Киреев, который участвовал в переговорах с Россией, не был ее агентом nsn.fm »

2023-1-19 20:41

Офис Зеленского признал убийство дипломата Киреева ошибкой спецслужб Украины

Убийство члена делегации Украины на переговорах с РФ Дениса Киреева является ошибкой спецслужб. Такое заявление сделал советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью Delfi. riafan.ru »

2023-1-19 17:33

Убийство участника переговоров Киреева объяснили неразберихой в силовых структурах Украины

Убитый в прошлом году в Киеве переговорщик Денис Киреев не был российским агентом. Об этом рассказал советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, Киреев имел отношение к Главному управлению разведки. life.ru »

2023-1-19 16:24

«Если бы не он, Киев был бы взят»: Власти Украины узнали о решении Путина начать спецоперацию благодаря банкиру

Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на чиновников, представителей спецслужб Украины и США, а также родственников Киреева. До февраля 2022 года Киреев был известен как банкир - работал в украинских подразделениях Citibank, Credit Lyonnais, ING, Rabobank, а также в «Ощадбанке». kapital-rus.ru »

2023-1-19 08:30

Пенсионный эксперт Киреева: некоторые категории граждан могут забыть о плате за услуги ЖКХ

Пенсионный эксперт Анастасия Киреева напомнила россиянам об изменениях, коснувшихся оплаты коммунальных услуг. Теперь региональные власти могут полностью освобождать некоторые категории пожилых граждан от необходимости платить за услуги ЖКХ, передает портал PRIMPRESS. riafan.ru »

2022-8-25 05:10

Эксперт Киреева назвала условия выплаты всех пропущенных индексаций пенсии

Пенсионеры России были уведомлены о выплатах пропущенных индексаций пенсий. Об условиях, при которых пенсионеры могут рассчитывать на доплату, рассказала пенсионный эксперт Анастасия Киреева. riafan.ru »

2022-7-26 16:01

«Расстреляют как Киреева?»: Захарова о возможной реакции Киева на слова Мельника о распродаже западного оружия

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление директора бюро экономической безопасности Украины Вадима Мельника о случаях продажи поставляемого Западом вооружения в стране. tvzvezda.ru »

2022-7-5 22:03

Банкира Дениса Киреева убили за подготовку свержения Зеленского?

5 марта в центре Киева, возле Печерского суда, выстрелом в голову был убит член делегации по переговорам Украины с Россией в Гомеле банкир Денис Киреев. Убили его сотрудники Службы безопасности Украины, а ведь Киреев был дружен с главой СБУ Иваном Бакановым. Что же произошло? versia.ru »

2022-3-28 11:15

Политолог назвал имя предполагаемого убийцы украинского переговорщика Киреева

Организатором и участником убийства участника делегации со стороны Украины Дениса Киреева может являться глава департамента контрразведки СБУ Александр Поклад. Такое мнение в беседе со «Звездой» озвучил политолог Юрий Воскресенский. tvzvezda.ru »

2022-3-13 20:42

Чтобы сдержать военных, СБУ пришлось убить одного из координаторов путча, Дениса Киреева

В пятницу «Нашей версии» стало известно, что в выходные высокопоставленные украинские военные из военной разведки и Генштаба объявят о неподчинении главковерху Владимиру Зеленскому. Решено было эту новость сразу не сообщать, а проверить её. versia.ru »

2022-3-7 13:30

Расстрел банкира Киреева. Участника переговоров с Россией казнили за измену

Бессудное убийство члена переговорной группы в столице Украины заставляет усомниться в договороспособности украинской власти в целом. aif.ru »

2022-3-5 18:16

Политолог Марков: СБУ ликвидировала Дениса Киреева, чтобы запугать членов делегации Украины на переговорах с Россией

Служба безопасности Украины ликвидировала Дениса Киреева, чтобы запугать членов киевской делегации на переговорах с Российской Федерацией. Об этом написал в своем Telegram московский политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2022-3-5 15:49

Кто может рассчитывать на вторую пенсию: эксперт Киреева заявила о прибавке в 17 тысяч

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Получатели военной пенсии могут рассчитывать в будущем на вторую выплату. Пенсионный эксперт Анастасия Киреева в беседе с журналистами назвала условия ее выдачи. fedpress.ru »

2021-11-6 16:52

Киреева: Всех, кто получает пенсию в РФ, ждут 3 новых правила

Эксперт Киреева заявила, что всех россиян, получающих пенсионные выплаты, ждут три новых правила. В частности, большинство пособий теперь будет начисляться автоматически, без необходимости предъявления справок и документов. abnews.ru »

2021-10-13 13:48

Вероника Киреева, первоклассница: «Наступила осень, пора в школу!». В Екатеринбурге +17 градусов

В Екатеринбурге среда, 1 сентября температура воздуха в дневные часы составит +17 градусов. Облачно, без осадков. Ветер южный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2021-9-1 22:00

Вести. В Куйбышевском районе открыли бюст Героя Советского Союза Николая Киреева

Бюст Героя Советского Союза Николая Киреева торжественно открыли в деревне Кузьминичи Куйбышевского района. Он установлен на территории воинского мемориала павшим в войнах защитникам Отечества. vesti.ru »

2021-5-9 01:26

Международная федерация тяжелой атлетики открыла дело против призера ЧЕ Киреева

Федерация тяжелой атлетики России дисквалифицировала Киреева в 2019 году на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2021-4-19 15:13

Подарки для никого: в центре Петербурга начали открывать сувенирные магазины

Несмотря на то что в Петербурге практически отсутствуют иногородние гости, на Невском проспекте открылось сразу два новых сувенирных магазина. dp.ru »

2020-12-27 20:42

ТРЦ и пустота: выжить любой ценой

Вопреки прогнозам, вакантность в торговых центрах Петербурга увеличилась в среднем только на 1–2%, несмотря на весенние коронавирусные ограничения. dp.ru »

2020-12-20 06:59

РПЦ не собирается лишать сана осужденного за сутенерство священника из Ленобласти

Руководство Выборгской епархии не планирует лишать сана священника Николая Киреева, осужденного за вовлечение в проституцию (пункты б , в части 2 статьи 240 УК РФ) четырех жительниц Белоруссии znak.com »

2020-10-7 21:42

Челябинец пожаловался на распределение мест в ЗСО между ЛДПР и «Партией пенсионеров»

Кандидат в депутаты Законодательного собрания Челябинской области Константин Киреев пожаловался в прокуратуру региона на несправедливое, как он считает, распределение мандатов в ЗСО znak.com »

2020-9-18 08:12

Родом из СССР. Раритетные автомобили Владимира Киреева

Москвич Владимир Киреев, житель Северо-Восточного округа, необычный коллекционер. По образованию он автомобильный конструктор и собирает советские самодельные автомобили. В его коллекции их уже 27. vm.ru »

2018-2-15 12:04