Результатов: 74

Российская первоклассница проглотила десятирублевую монету в школе

В подмосковном Видном первоклассница проглотила десятирублевую монету на перемене в школе. Об этом стало известно MK.RU. Девочке сделали рентген, который показал, что инородный предмет находился у выхода из желудка при входе в двенадцатиперстную кишку. В госпитализации школьница не нуждалась. lenta.ru »

2024-3-15 09:34

В Екатеринбурге первоклассница расклеила объявления о поиске мужа для мамы

Семилетняя жительница Екатеринбурга расклеила во дворе своего дома объявления о поиске супруга для своей мамы nsn.fm »

2023-10-5 21:18

В свердловском городе первоклассница сломала спину на аттракционах

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 сентября, ФедералПресс. В Карпинске прокуратура начала проверку из-за травмирования семилетней девочки в парке культуры. Ребенок сломал себе позвоночник, прыгая на батуте, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-9-20 07:06

Под Петербургом первоклассница пошла за грибами и получила ножевое ранение

В Ленинградской области ученица первого класса пошла с матерью собирать грибы и получила ножевое ранение. Об этом сообщает «Фонтанка». По словам матери пострадавшей, после того как девочка с 28-летней матерью собрала грибы, она пришла домой и упала на пакет с собранными грибами, в котором был нож. lenta.ru »

2023-9-19 09:52

В Москве первоклассница разорвала на камеру флаг РФ под песню украинских националистов

В Москве написали заявление в полицию на первоклассницу, опубликовавшую в соцсетях ролик, на котором она разрывает флаг РФ под песню "Червона калина", считающуюся гимном украинских националистов. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-14 11:27

Первоклассница отравилась марихуаной в московской школе

Семилетняя девочка отравилась марихуаной в школе №1239 в Москве. По данным Telegram-канала Mash, первоклассница почти сутки провела в реанимации. Предположительно, девочка после уроков отправилась на курсы гимнастики — там почувствовала недомогание. lenta.ru »

2023-3-7 17:10

Первоклассница с ОРВИ умерла на глазах у матери, которая обвинила в трагедии врачей

В Челябинской области халатность врачей привела к смерти восьмилетней школьницы, которая заболела ОРВИ. Историю из города Озёрска публикует SHOT. life.ru »

2023-2-10 11:27

Первоклассница пришла в школу посреди ночи из-за сломанных часов

В Астане девочка перепутала время суток и отправилась в школу в три часа ночи. Ребёнка с рюкзаком заметили проезжавшие мимо люди, которые вызвали полицейских, сообщает портал Tengrinews.kz. life.ru »

2023-2-5 12:56

В Донецке первоклассница вместе с мамой встречали папу с работы и попали под обстрел украинских военных

Перед Новым годом первоклассница Настя Троилина вместе с мамой по имени Ольга встречали папу с работы. Однако семья попала под обстрел украинских военных. argumenti.ru »

2023-1-11 18:24

Иркутская первоклассница решила стать следователем после того, как спасла подругу от педофила

Леру Васильеву — ученицу первого класса из небольшого сибирского городка - региональное управление Следственного комитета по региону отметило наградой «За высокую гражданственность» incident.mk.ru »

2022-12-15 17:47

Потерявшаяся первоклассница в одиночку преодолела путь из Москвы в Электроугли

Невероятное путешествие из Москвы в Электроугли совершила семилетняя девочка, которая с классом должна была посмотреть представление в цирке на Цветном бульваре incident.mk.ru »

2022-5-17 13:40

Первоклассница потерялась в московском цирке и уехала в Электроугли

Московская полиция разыскивала потерявшуюся в цирке семилетнюю девочку из Подмосковья.Инцидент произошел днем в минувшее воскресенье, 15 мая, сообщает... rosbalt.ru »

2022-5-16 13:08

В Москве первоклассница спаслась от отца-насильника благодаря школьной прививке

Врач заметил на её теле множественные гематомы и начал расспрашивать. Как оказалось, девочка живёт без матери и часто подвергается развращению со стороны родителя. life.ru »

2021-11-18 19:37

Вероника Киреева, первоклассница: «Наступила осень, пора в школу!». В Екатеринбурге +17 градусов

В Екатеринбурге среда, 1 сентября температура воздуха в дневные часы составит +17 градусов. Облачно, без осадков. Ветер южный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2021-9-1 22:00

В Москве первоклассница съела конфету и попала в больницу

В Москве школьницу госпитализировали после того, как она съела сладость неизвестного происхождения. Инцидент произошел в минувший четверг, 18 марта. Как... rosbalt.ru »

2021-3-19 10:29

Амурская первоклассница, попавшая под колеса спецтехники, остается в реанимации

Девочка из Зеи, попавшая под колеса снегоуборочной машины, остается в реанимации. Происшествие случилось 2 марта. Снегоуборочная машина наехала задним ходом на первоклассницу. Ребенка с травмами госпитализировали. Медики оказывают всю необходимую терапию. vesti.ru »

2021-3-9 13:16

Первоклассница стала жертвой группового изнасилования в Петербурге

Семилетняя девочка подверглась сексуальному насилию со стороны троих взрослых. В полицию обратилась мать потерпевшей. riafan.ru »

2021-2-28 13:10

Прокуратура нашла нарушения в школе, куда первоклассница пронесла нож

Несколько нарушений найдены в кемеровской гимназии, в которую первоклассница принесла нож и угрожала расправой сверстникам, сообщила прокуратура Кемеровской области. «Образовательной организацией не обеспечены в полном объеме требования законодательства об антитеррористической защищенности, не созданы необходимые условия для охраны и укрепления здоровья обучающихся, их безопасного пребывания во время образовательного процесса. vz.ru »

2021-2-9 13:27

В кемеровской школе, куда первоклассница пришла с ножом, выявили нарушения

В образовательном учреждении не использовались металлодетекторы, которые бы помогли обнаружить опасный предмет в рюкзаке ребенка tass.ru »

2021-2-9 13:17

В Кемерово первоклассница угрожала другим детям ножом

В Кемерово первоклассница принесла в школу кухонный нож и угрожала другим ученикам, рассказали журналистам родители. Как сообщили изданию VSE42.ru родители... rosbalt.ru »

2021-1-14 17:07

Первоклассница с ножом загнала школьников в туалет

Прокуратура Кемеровской области начала проверку сообщений о первокласснице, которая якобы явилась в школу с ножом и угрожала своему однокласснику. Ученица принесла нож в школу еще в декабре, передает 360 со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2021-1-14 16:08

Первоклассница с ножом в Кемерове угрожала зарезать одноклассников и учителя

Прокуратура Кемеровской области начала проверку сообщений СМИ об инциденте в одной из школ Кемерово incident.mk.ru »

2021-1-14 12:37

В Одессе первоклассница «заминировала» школу и ушла играть с котом

Украинская девочка хотела поскорее вернуться домой из школы, чтобы поиграть с котенком. Для этого она позвонила в экстренные службы и сообщила о минировали здания. Полиция эвакуировала всех учеников, а позже пришла домой к ребенку с сотрудниками соцзащиты. Девочка в своем поступке раскаялась. lenta.ru »

2020-12-17 18:48

В Одессе первоклассница решила «заминировать» школу, чтобы поиграть с котенком

В сообщении местной полиции говорится, что после поступившего телефонного сообщения эвакуировали всех учащихся и персонал школы. argumenti.ru »

2020-12-17 09:19

Украинская первоклассница рассказала, почему хочет пойти в школу, и видео с ней облетело весь мир

В который раз оказалось, что устами младенца глаголет истина, пусть и не очень-то весёлая.Читать далее... life.ru »

2020-9-4 13:58

Первоклассница неправильно решила задачу по математике, но в Сети с её ответом согласны все

По мнению учительницы, девочка с задачей не справилась. Но многие пользователи думают, что недальновидной оказалась как раз преподавательница. Читать далее... life.ru »

2020-3-5 11:34

В Орловской области первоклассница с ДЦП из-за плохих дорог ездит в школу на санях

Кристина Давиденко живёт в небольшой деревне Орловской области. Девочка с самого детства страдает ДЦП. Она учится в первом классе, но чтобы добраться до школы, ей нужна помощь родных. Семья живёт в нескольких километрах от ближайшей остановки. russian.rt.com »

2020-3-3 18:25

Первоклассница поиграла с кошкой и умерла

В городе Качканар Свердловской области семилетняя девочка умерла, играя с кошкой. Первоклассница прыгнула с дивана, упала на голову и сломала шейные позвонки. Предварительной версией смерти ребенка называют несчастный случай, в региональном СК начали доследственную проверку. lenta.ru »

2019-12-26 04:22

"Первоклассница" Соболь возомнила себя спецом по ядерным отходам и медицине

Аналитики и журналисты раскритиковали юриста так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь за глупое намерение прорваться в госуправление, где она не смыслит практически ничего. Они назвали Соболь инициативной дурой и безграмотной бабой. nation-news.ru »

2019-12-1 18:21

Первоклассница умерла после вооруженного нападения в Японии

В результате нападения вооруженного ножом мужчины скончалась ученица первого класса одной из школ в Японии. Ранения получили, по разным данным, от 16 до 20 человек, из них 13 — девочки в возрасте 6-7 лет, учащиеся первого класса частной школы Caritas. lenta.ru »

2019-5-28 06:02

Первоклассница получила сотрясение и винит в этом учителя

В коррекционной школе №13 Санкт-Петербурга первоклассница в последний день января покинула учебное заведение с травмами головы и сотрясением мозга. Девочка утверждает, что её ударила учительница. argumenti.ru »

2019-2-2 19:07

ЧМТ и сотрясение: первоклассница обвинила учительницу в избиении

В Санкт-Петербурге восьмилетняя девочка, ученица первого класса коррекционной школы попала в больницу. У нее диагностировали ушиб лба, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение. Школьница рассказала, что ее ударила учитель из группы продленного дня. vesti.ru »

2019-2-2 18:22

В Петербурге первоклассница обвинила учителя в избиении во время продлёнки

Учитель продлёнки подозревается в избиении ученицы начальных классов. Об этом сообщает издание 78.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Читать далее... life.ru »

2019-2-2 16:50

Российская первоклассница получила сотрясение мозга после удара учительницы

Ученице первого класса коррекционной школы №13 в Санкт-Петербурге диагностировали сотрясение мозга после того, как ее ударила учительница, сообщает «Фонтанка». Также у девочки выявили ушиб лба и закрытую черепно-мозговую травму. lenta.ru »

2019-2-2 16:46

Петербургская первоклассница с сотрясением мозга пожаловалась на ударившую ее учительницу

Ученица коррекционной школы 13 Санкт-Петербурга получила сотрясение мозга; девочка рассказала, что ее ударила учительница. Первоклассница 1 февраля почувствовала себя плохо, вызвали врачей. Медики диагностировали ушиб лба, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение, сообщает «Фонтанка». vz.ru »

2019-2-2 14:37

В Петербурге первоклассница обвинила учителя в избиении

В Санкт-Петербурге в коррекционной школе № 13 ученица первого класса обвинила педагога в нанесении травм, из-за которых она попала на больничный znak.com »

2019-2-2 14:15