Результатов: 12

Лидер французских "Патриотов" считает, что фон дер Ляйен возомнила себя главнокомандующей

В связи с этим Флориан Филиппо вновь призвал к миру, национальной независимости и выходу Франции из состава ЕС tass.ru »

2024-3-7 10:03

Возомнила себя воительницей: Главу ЕК поймали на попытке стравить Европу с Россией

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен собирается втянуть Европу в вооружённый конфликт с Россией, считает французский политик Флориан Филиппо. О настрое на конфронтацию говорит её выходка на конференции по безопасности в Мюнхене, подчеркнул глава партии "Патриоты". life.ru »

2024-2-19 05:22

"Килька возомнила себя подводной лодкой". Невзоров считает, что Россия хочет начать войну против Запада

На переговорах с Западом по "гарантиям безопасности" представители России добивались войны. Такое мнение российский публицист Александр Невзоров выразил 19 января в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2022-1-22 22:52

"Первоклассница" Соболь возомнила себя спецом по ядерным отходам и медицине

Аналитики и журналисты раскритиковали юриста так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь за глупое намерение прорваться в госуправление, где она не смыслит практически ничего. Они назвали Соболь инициативной дурой и безграмотной бабой. nation-news.ru »

2019-12-1 18:21

Возомнила себя гетманом всея Украины: эксперт оценил идею Тимошенко создать военный кабинет

Возглавляемая Юлией Тимошенко украинская партия «Батькивщина» намерена создать военный кабинет, который займется решением стратегических проблем страны. riafan.ru »

2018-10-30 15:09

Королевишна и царица: Волочкова возомнила себя выше королевской семьи Британии

Звездная балерина Анастасия Волочкова сравнила свою свадьбу с бракосочетанием принца Уильяма и Кейт Миддлтон. По мнению звезды, церемония представителя королевской семьи уступала по масштабам ее торжеству. nation-news.ru »

2018-3-9 11:16

CNN: Россия напрасно возомнила себя преемницей США на Ближнем Востоке

Глубоко заблуждаются те, кто полагают, что Ближний Восток идёт на сближение с Россией, передаёт CNN. Страны региона по-прежнему гораздо более заинтересованы в США и элементарно пытаются обзавестись новыми союзниками, чтобы не зависеть от Вашингтона на 100%, как это было на протяжении последних 20-30 лет, поясняет эксперт британского аналитического центра Chatham House Джейн Киннинмонт. russian.rt.com »

2017-10-29 19:55

Максакова возомнила себя гуру криминалистики

Вдова убитого в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, заявила, что следствие в ближайшее время назовет имена виновных в преступлении и похвалила правоохранителей за "самоотверженную работу" utro.ru »

2017-9-20 19:58

В китайском зоопарке панда возомнила себя перекати-полем. Видео

"Развлеки себя сам" — примерно так можно охарактеризовать то, как проводит время молодая панда в зоопарке китайского города Чэнду. Устав от скучных будней, животное, видимо, представив себя перекати-полем, начало кататься по вольеру, чем немало позабавило зрителей. tvc.ru »

2017-5-2 17:49