Результатов: 24

NYT: США видят преемницей Столтенберга на посту генсека НАТО вице-премьера Канады Фриланд, имеющую украинские корни

Соединенные Штаты видят преемницей Йенса Столтенберга на должности генерального секретаря Североатлантического альянса канадского вице-премьера Христю Фриланд, имеющую украинские корни. На это, как передает ТАСС, указало американское издание The New York Times (NYT). argumenti.ru »

2022-11-5 09:15

NYT: США видят вице-премьера Канады преемницей Столтенберга на посту генсека НАТО

В Вашингтоне считают, что преимуществом Христе Фриланд является владение несколькими иностранными языками, включая русский и украинский, отмечает газета tass.ru »

2022-11-5 04:12

Детский омбудсмен Подмосковья не исключила возможности стать преемницей Кузнецовой

Ксения Мишонова подтвердила, что должность детского омбудсмена на федеральном уровне всё ещё вакантна. nsn.fm »

2021-9-30 12:56

75% украинцев преемницей Киевской Руси считают Украину – опрос

75% украинцев преемницей Киевской Руси считают Украину. Об этом свидетельствуют опубликованные 27 июля результаты опроса Социологической группы "Рейтинг". gordonua.com »

2021-7-27 15:43

Авантюристка и мошенница: почему баронессу Ольгу фон Штейн считали преемницей Соньки Золотой Ручки

Ничто не предвещало в судьбе этой женщины криминальной карьеры. Ольга Сегалович родилась в семье ювелира, открывшего в Царском Селе филиал одного из модных французских домов. Девушка получила прекрасное образование в петербургском пансионе, знала языки. life.ru »

2021-5-30 00:40

Соловьев ответил на слова судьи Арановского о том, что РФ нельзя считать преемницей СССР

Соловьев ответил судье КС Арановскому, который заявил, что СССР считается «незаконно созданным государством». riafan.ru »

2020-2-18 05:23

Судья Конституционного суда отказался считать Россию преемницей СССР

Судья Конституционного суда Константин Арановский заявил, что Российская Федерация не должна считаться правопреемником «репрессивно-террористических» деяний советской власти. По словам Арановского, Российская Федерация заменяет на своей территории «незаконно созданное» государство. lenta.ru »

2020-2-17 09:35

Меркель назвала ерундой сообщения СМИ о её недовольстве преемницей

Канцлер Германии Ангела Меркель назвала ерундой данные СМИ о её недовольстве главой Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр в связи с не слишком высокими результатами партии на выборах в Европарламент. Читать далее... life.ru »

2019-5-29 01:30

СМИ узнали о недовольстве Меркель её будущей преемницей на посту канцлера

Аннегрет Крамп-Карренбауэр ранее сообщала, что не собирается требовать досрочной отставки канцлера. Канцлер ФРГ Ангела Меркель недовольна своей преемницей Аннегрет Крамп-Карренбауэр. У той низкий рейтинг одобрения, а сама она стремится поскорее заменить Меркель в качестве канцлера, узнали журналисты Bloomberg. Читать далее... life.ru »

2019-5-28 20:25

Как Дарига Назарбаева пережила опалу и смерть мужа и чуть было не стала преемницей отца

Дочь экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева сразу после отставки отца заняла один из ключевых постов в политической иерархии страны, но в июньских выборах главы государства решила не участвовать. forbes.ru »

2019-4-10 16:53

SZ: высокая популярность может сыграть с преемницей Меркель злую шутку

шутку, потому что в политике высокие ожидания могут очень быстро смениться жестоким разочарованием и острой критикой. Тем более, что каких-либо реальных достижений у Крамп-Карренбауэр пока нет. russian.rt.com »

2019-1-4 00:44

Ангела Меркель определилась со своей преемницей

Канцлер Германии Ангела Меркель выдвинула на должность генсека Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр премьера федеральной земли Саар, сообщило агентство DPA со ссылкой на источники в партии. tvzvezda.ru »

2018-2-20 18:33

Welt: глава минобороны ФРГ может стать преемницей Столтенберга на посту генсека НАТО

По словам высокопоставленного представителя альянса, Урсула фон дер Ляйен "пользуется блестящей репутацией", сообщает газета tass.ru »

2018-2-17 10:30

CNN: Россия напрасно возомнила себя преемницей США на Ближнем Востоке

Глубоко заблуждаются те, кто полагают, что Ближний Восток идёт на сближение с Россией, передаёт CNN. Страны региона по-прежнему гораздо более заинтересованы в США и элементарно пытаются обзавестись новыми союзниками, чтобы не зависеть от Вашингтона на 100%, как это было на протяжении последних 20-30 лет, поясняет эксперт британского аналитического центра Chatham House Джейн Киннинмонт. russian.rt.com »

2017-10-29 19:55

Обама назвал Хиллари Клинтон своей преемницей

Президент США Барак Обама назвал Хиллари Клинтон своей преемницей. Такое шутливое заявлен он сделал на традиционном ужине ассоциации корреспондентов, аккредитованных при Белом доме. tvc.ru »

2016-5-1 12:38

Обама в шутку назвал Клинтон своей преемницей и высмеял Трампа

Президент США Барак Обама пошутил про кандидатов на его место - бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон и бизнесмена Дональда Трампа. Он назвал Клинтон своей преемницей, а потом, намекая на принадлежащий Трампу конкурс "Мисс Вселенная", отметил его опыт в переговорах с Мисс со всего мира. dp.ru »

2016-5-1 10:24