Результатов: 29

Как перестать ревновать партнёра к друзьям: советы психолога

Чтобы как можно меньше ревновать партнёра к друзьям, нужно чаще самому общаться с товарищами и заниматься саморазвитием. Об этом "Газете.ru" рассказала психолог Екатерина Бугрова. По её словам, человек должен научиться любить своё одиночество и личное пространство. life.ru »

2023-9-6 04:56

В Кремле заявили, что Африку стали ревновать к России

Многие страны ревностно относятся к развитию отношений между РФ и Африкой. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос, почему США "бесятся" из-за усиления взаимодействия Москвы с партнёрами с другого континента. life.ru »

2023-8-4 13:43

10 душераздирающих фотографий, доказывающих, что питомцы тоже умеют ревновать

Ревность присуща не только людям, даже питомцы способны испытывать её. Причём скрывать они это ну вообще не умеют — у них сразу всё на мордочках написано. Собрали 10 фотопримеров. life.ru »

2023-7-27 17:30

Названа женская поза, которая привлекает мужчин и заставляет соперниц ревновать

Психологи из Университета Британской Колумбии провели исследование и выяснили, что женщины расценивают соперниц в лордотической позе (когда нижняя часть позвоночника изогнута к животу) как сигнал повышенной сексуальной восприимчивости и угрозу для своих отношений. life.ru »

2023-5-4 18:59

«Искренне не понимаю»: Костенко поделилась, как перестать ревновать мужа к бывшей

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова старается показать — ее абсолютно не интересует бывшая возлюбленная любимого и возможный интерес спортсмена к ней. 5-tv.ru »

2023-2-27 06:55

Зеленский начал ревновать народ к Залужному

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному с просьбой «снизить уровень публичности», сообщает Financial Times. Изданиюстало известно о результатах социологических опросов, согласно которым Залужный гораздо популярнее на Украине, чем Зеленский. ridus.ru »

2022-11-19 03:18

Запад начал ревновать Китай, Индию и Ближний Восток к России

Западные страны ревнуют к России Индию, Китай и другие государства, которые не поддержали санкции против Москвы, считает журналист Максим Соколов. Он напомнил слова главы евродипломатии Жозепа Борреля, который ранее жаловался на то, что российских представителей в странах Африки встретили куда лучше, чем его и других европейских политиков. life.ru »

2022-8-21 11:30

Жена не будет ревновать? Муцениеце исполнила танец на шесте для фигуриста Энберта

Молодая актриса не так давно развелась с отцом своих двоих детей. Неужели захотела соблазнить женатого? 5-tv.ru »

2021-12-15 12:20

Ученые выявили у собак способность ревновать хозяев

Новозеландские ученые из Оклендского университета выявили у собак способность ревновать хозяев. Они выяснили, что собаки способны испытывать настоящую ревность. Специалисты провели эксперимент с участием 18 питомцев и их владельцев, поместив группу людей в комнату с куклами собак. lenta.ru »

2021-4-10 04:50

Девушка поняла, что даже попугаи могут ревновать, когда её пернатый устроил тёмную резиновой уточке

Все привыкли, что собаки и кошки часто ревнуют своих хозяев к другим питомцам в доме или даже людям. Но кто-нибудь задумывался о том, каково попугаям? Оказывается, пернатые — те ещё ревнивцы, и видео ниже — тому доказательство. life.ru »

2021-2-13 16:00

Криминалист: Убийца из Армавира мог ревновать возлюбленную к её маленькому брату

Собеседник Лайфа выдвинул версию, объясняющую, почему 9-летний мальчик стал триггером для обезумевшего преступника. К слову, измена девушки, скорее всего, ни при чём. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 20:01

Заставляла ревновать. Стали известны подробности о романе девушки-трансгендера и убившего её полицейского

Однажды парень якобы не выдержал провокаций и пошёл на расправу. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 17:07

«Роскосмос» отказался «ревновать» ОАЭ из-за НАСА

«Роскосмос» отказался «ревновать» ОАЭ из-за выбора НАСА для продолжения дальнейшей подготовки астронавтов Космического центра имени Мухаммеда бин Рашида Объединенных Арабских Эмиратов, сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление пресс-службы российской государственной корпорации. lenta.ru »

2020-9-25 16:31

«Зрит в корень»: Самбурская заставила фанатов ревновать к ее «киномужу»

Актриса поделилась снимком, на котором видно, что ее коллега по цеху не удержался от взгляда в область декольте артистки. 5-tv.ru »

2020-6-28 23:33

Убийство жены знаменитого хоккеиста: младший сын мог ревновать к старшему

Страшная трагедия в коттеджном поселке Новая Романовка в Ленобласти: там была убита супруга известного хоккеиста Максима Соколова и тяжело ранен ее старший сын. Под подозрением - младший сын. Появилась версия, что он мог расправиться с матерью и братом из-за того, что ему уделялось больше внимания. vesti.ru »

2019-6-14 18:18

Wirtualna Polska объяснила, почему союзники по НАТО не должны «ревновать» США к Польше из-за Форта Трамп

Странам НАТО не стоит беспокоиться из-за возможного смещения военного присутствия США в Европе на восток в Польшу в связи с планами строительства там базы Форт Трамп, пишет Wirtualna Polska. Издание ссылается на исследование Центра анализа европейской политики CEPA, в котором говорится, что новая база не только стабилизирует отношения между Варшавой и Вашингтоном, но и обеспечит безопасность от потенциальной агрессии для всего европейского региона. russian.rt.com »

2018-11-16 18:55

Тюрин: у меня не было причин ревновать Максакову и убивать Вороненкова

Следователи, расследующие дело об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, допросили бизнесмена Владимира Тюрина. vesti.ru »

2017-10-14 10:32