Результатов: 160

Новая эра быстрой еды: москвичи искренне полюбили китайские деликатесы

Китайская кухня давно стала классикой: уже не одно десятилетие она чертовски популярна по всему миру, — везде, кроме России social.mk.ru »

2024-2-19 14:59

8 дней жизни после призыва. Солдата ВСУ загоняли насмерть в тылу

Отношение к процессу мобилизации на Украине не меняется. Если рекруты погибают в первые дни боев или даже не доезжают до передовой, это считается допустимыми потерями. aif.ru »

2024-2-12 11:30

Карлсон заявил, что Путин в ходе интервью искренне выражал своё мнение

Американский журналист Такер Карлсон поделился впечатлениями от интервью с президентом России Владимиром Путиным. Он заявил, что российский лидер был искренен. life.ru »

2024-2-9 06:08

В Китае заявили, что Пекин и Киев должны искренне относиться друг к другу

В настоящее время ускоряются масштабные изменения, с которыми мир не сталкивался столетиями, отметил замглавы МИД Сунь Вэйдун tass.ru »

2024-1-30 09:06

"Искренне каюсь": Гуф перепутал кадила с колпаками, и теперь ему грозит уголовка с отменой концерта

Рэперу Гуфу пришлось извиняться за опубликованное в соцсети видео. Исполнитель запостил ролик с молитвой священнослужителей на трек "Тем, кто с нами". За это ему могут грозить уголовная ответственность, отмена запланированного на 14 декабря концерта в Москве и запрет его трека из-за пропаганды наркотиков и оправдания преступных поступков. Об этом сообщил Mash. life.ru »

2023-11-18 17:41

Эрдоган: США должны надавить на Израиль, если они искренне хотят прекращения огня в Газе

По словам турецкого президента, "нужны конкретные шаги, а не антихамасовская риторика" tass.ru »

2023-11-10 11:12

«Искренне сожалею»: Востоковед Сатановский извинился перед Марией Захаровой

Востоковед Евгений Сатановский, уволенный с канала «Соловьев LIVE» после оскорбления российских дипломатов, извинился за сказанное nsn.fm »

2023-10-23 20:10

"Искренне преклоняюсь": Кириенко отметил героизм избиркомов на выборах в новых регионах

Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко на церемонии вступления Владимира Сальдо в должность губернатора Херсонской области поблагодарил сотрудников избиркомов новых регионов за героизм, проявленный в ходе прошедшего голосования. life.ru »

2023-9-23 13:02

Путин: Африка искренне хочет прекращения конфликта на Украине

Ранее "Зенит" покинул Малком, который перешел в саудовский "Аль-Хиляль", руководство петербургского клуба также разрешило Венделу искать новую команду tass.ru »

2023-7-29 22:50

Путин заявил, что ООН искренне старалась выполнить условия зерновой сделки, но ничего не вышло

Президент России Владимир Путин заявил, что ООН искренне старалась выполнить условия зерновой сделки, однако так и не смогла добиться ее нормальной работы. «Должен сказать. . . что сотрудники ООН искренне стремились к выполнению данных Западом обещаний. tvzvezda.ru »

2023-7-19 20:31

"Искренне извиняюсь": Министра обороны Украины затравили за сравнение потерь ВСУ и жертв землетрясения в Турции

Министр обороны Украины Алексей Резников был вынужден обратиться с извинениями к турецкому народу за сравнение потерь ВСУ с числом жертв смертоносных февральских землетрясений в республике. Глава военного ведомства попросил прощения в "Твиттере". life.ru »

2023-4-17 13:37

Мишустин: Россия искренне заинтересована в укреплении всеобъемлющего партнерства с КНР

По словам премьер-министра РФ, отношения между странами "находятся на самом высоком уровне за всю многовековую историю" tass.ru »

2023-3-21 11:25

«Искренне не понимаю»: Костенко поделилась, как перестать ревновать мужа к бывшей

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова старается показать — ее абсолютно не интересует бывшая возлюбленная любимого и возможный интерес спортсмена к ней. 5-tv.ru »

2023-2-27 06:55

«Это они развязали войну»: Путин возложил вину за военную операцию на Украине на Запад

«Я хочу повторить: это они [Запад] развязали войну. А мы используем силу, чтобы ее остановить», - сказал Путин. Он напомнил, что в декабре 2021 года Россия направила Западу проекты договоров о гарантиях безопасности, но получила отказ. kapital-rus.ru »

2023-2-21 12:19

Волочкова прокомментировала свое "пьяное" интервью: "Отвечала искренне"

Танцовщица Анастасия Волочкова дала комментарий о своем недавнем интервью Алене Жигаловой, за которое раскритиковали и ее саму, и интервьюера social.mk.ru »

2023-2-4 19:47

Елена Вяльбе: Владимир Путин искренне предан своей стране

Трехкратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира Елена, президент Федерации лыжных гонок России и глава Ассоциации лыжных видов спорта России Елена Вяльбе поделилась своим мнением о президенте Российской Федерации Владимире Путине. argumenti.ru »

2023-1-3 14:08

«Ребята искренне сожалеют»: Собчак извинилась перед Чемезовым после ареста коллег

Телеведущая Ксения Собчак публично извинилась перед главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым в Telegram-канале. Она написала, что ее коллеги, арестованные к октябре по обвинению в вымогательстве у топ-менеджера, «искренне сожалеют о произошедшем». forbes.ru »

2022-11-18 18:09

Александр Медведев: "Зенит" искренне присоединился к акции в поддержку Пиняева

В пятницу "Зенит" со счетом 3:0 обыграл "Крылья Советов" в матче второго тура РПЛ, игроки обеих команд перед началом встречи вышли на поле в футболках с пожеланиями здоровья Сергею Пиняеву, которому диагностировали левосторонний спонтанный пневмоторакс tass.ru »

2022-7-23 00:14

Садальский искренне поздравил Лепса с получением звания «Народный артист России»

Звание «Народный артист РФ» получил известный певец Григорий Лепс. Соответствующий указ 15 июля подписал президент Владимир Путин, с чем артиста поспешил поздравить телеведущий и актер Станислав Садальский. riafan.ru »

2022-7-19 20:30

Садальский искренне поздравил Лепса с получением звания «Народного артиста России»

Звание «Народный артист РФ» получил известный певец Григорий Лепс. Соответствующий указ 15 июля подписал президент Владимир Путин, с чем артиста поспешил поздравить телеведущий и актер Станислав Садальский. riafan.ru »

2022-7-16 22:37

Губернатор Приморья Кожемяко: я искренне рад оказаться в базе «Миротворца»

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко искренне рад, что его внесли в список украинского сайта «Миротворец». Об этом он сообщил в своём Telegram. argumenti.ru »

2022-5-28 09:20

Путин телеграммой поздравил Макрона с победой на выборах и «искренне пожелал успехов»

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Эммануэлю Макрону по случаю его переизбрания на пост президента Франции, следует из сообщения... rosbalt.ru »

2022-4-25 10:45

Мишустин: Россия искренне дорожит дружбой с Азербайджаном

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил сегодня в начале встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, что подписанная 22 февраля двусторонняя декларация о союзническом взаимодействии выведет отношения Москвы и Баку на новый … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 23:48

"Искренне жаль тех людей, которым я причинил боль": Расстрелявший сослуживцев украинский срочник признал в суде свою вину и раскаялся

Артём Рябчук попросил отправить его не на гауптвахту, а в следственный изолятор. В итоге суд заключил обвиняемого под стражу на два месяца. life.ru »

2022-1-29 00:57

Пашинян заявил, что Армения искренне желает нормализовать отношения с Турцией

По словам премьер-министра Армении, Ереван при сохранении динамики переговоров с Анкарой может принять приглашение турецкой стороны принять участие в дипломатическом форуме в Анталье tass.ru »

2022-1-24 20:10

"Спорно, искренне, по-рокенрольному эмоционально". Михаил Марголис об Александре Градском

Михаил Марголис о внедрении рок-эстетики на советскую сцену, музыке и визитной карточке Градского tass.ru »

2021-11-28 17:11

"Искренне сожалею": Луговой раскритиковал идею отдать Камбербэтчу роль Александра Литвиненко

По словам депутата, идея телеканала HBO снять сериал по мотивам дела бывшего офицера ФСБ свидетельствует о "кризисе жанра". life.ru »

2021-10-29 14:21

Насколько искренне глава ЦБ Эльвира Набиуллина сожалеет о выходке своего зама Сергея Шевцова?

Выступая на расширенном заседании комитета Совета Федерации по экономической политике, заместитель председателя Центробанка Сергей Шевцов заявил, что пенсионерам помогать поздно, и гражданам к моменту выхода на пенсию необходимо иметь пассивный доход, о котором стоит подумать заранее. Например, квартиры в аренду сдавать. versia.ru »

2021-9-25 17:50

«Искренне заинтересованы»: Мишустин рассказал о мерах углубления интеграции России и Белоруссии

Россия заинтересована в том, чтобы вывести сотрудничество с Белоруссией на новый уровень, нацелив его на создание единого экономического пространства.... rosbalt.ru »

2021-9-10 14:03

Эксперт о пожизненном сроке для педофилов: «Искренне рад законопроекту»

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Сегодня в Госдуму внесли законопроект, который предусматривает пожизненное заключение для педофилов-рецидивистов. Член ОП РФ, член Общественного совета при уполномоченном по правам ребенка Сергей Бурлаков отметил, что рад этим поправкам. fedpress.ru »

2021-9-10 13:29

"Искренне благодарю за труд": Путин поздравил медиков с профессиональным праздником

Президент отметил тех, кто "на боевом посту" борется с пандемией, и тех, кто работает и за себя, и за таких коллег, оказывая плановую помощь. life.ru »

2021-6-20 00:00

«Огромные убытки»: Разин искренне пожалел Шатунова, снова проигравшего ему в суде

Конфликт между продюсером и певцом из-за творческого наследия группы «Ласковый май» длится больше года. 5-tv.ru »

2021-6-1 18:25

Ксения Собчак, Поздравлять в этот день надо либо искренне, либо никак

Для меня, как и для всей страны, 9 мая — очень важная дата, но способ её празднования мне кажется немного странным. На мой взгляд, это день памяти и скорби, а не демонстрации оружия... echo.msk.ru »

2021-5-9 08:16

Песков: Путин искренне в ответ на оскорбление Байдена пожелал тому здоровья

По словам пресс-секретаря президента, суть реакции Путина сводится к инициативе о разговоре, которая осталась без ответа со стороны американцев tass.ru »

2021-3-30 08:13