Результатов: 34

Врач-нацист из Белоруссии радовался гибели людей в «Крокусе»

В Белоруссии силовики задержали врача-нациста, который на стриме в чат-рулетке зиговал и радовался гибели людей в подмосковном «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-4-11 18:48

Алексея Панина заочно арестовали в Москве. Актер радовался взрыву на Крымском мосту

В Москве суд заочно арестовал на два месяца российского актера театра и кино Алексея Панина (включен Минюстом России в реестр иноагентов). В отношении артиста возбудили дело из-за его высказываний о теракте на Крымском мосту. lenta.ru »

2024-2-16 20:23

Психолог рассказала, во сколько приглашать Деда Мороза, чтобы ребёнок радовался, а не капризничал

Визит Деда Мороза и Снегурочки может стать как одним из самых волшебных и приятных моментов в жизни вашего ребёнка, так и стрессовой ситуацией. Для того чтобы минимизировать отрицательные последствия и создать ощущение праздника, к такому визиту надо готовиться. life.ru »

2023-12-25 11:25

Каким запомнили 1 Сентября екатеринбуржцы: «Радовался, когда пошел в школу»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге у многих школьников праздник – 1 Сентября. В школы города пойдут более 200 тысяч учеников, среди них около 24 тысячи детей впервые сядут за школьные скамьи. fedpress.ru »

2023-8-31 06:00

Стали известны подробности последнего выхода в свет Вячеслава Зайцева: радовался красивым женщинам

Александр Митрошенков призвал сохранить наследие кутюрье : «Уникальные костюмы не должны быть уничтожены». social.mk.ru »

2023-5-1 22:46

Кафельников заявил, что радовался бы олимпийскому золоту Хачанову как своему

В воскресенье Хачанов завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в одиночном мужском разряде tass.ru »

2021-8-1 14:24

Девушка с самыми длинными волосами в мире отстригла их спустя 12 лет, и никто так не радовался каре

Рекордсменка не стригла волосы с самого детства. Теперь, когда их длина уже больше двух метров, она всё-таки распрощалась со своими локонами. life.ru »

2021-4-19 16:33

Радовался первому снегу. В Барнауле ребёнок упал в трёхметровый колодец во время прогулки с бабушкой

По счастливому стечению обстоятельств он не получил ни одного повреждения.Читать далее... life.ru »

2020-10-25 07:20

Кадыров поручил найти тех, кто «радовался чужому горю» при пожаре в ТЦ «Гранд парк»

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил найти авторов видеозаписей о пожаре в торговом центре Гранд парк в Грозном, которые за кадром радовались чужому горю znak.com »

2019-9-28 12:21

"Нужно найти каждого из них, кто так радовался чужому горю", - Кадыров поручил найти поющего "гори-гори ясно" во время пожара

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил найти авторов лжесообщений о жертвах пожара в торговом центре "Гранд Парк" и того, кто, снимая пожар, припевал "гори-гори ясно". argumenti.ru »

2019-9-27 17:48

Это победа!". Как Ройтбурд трагедии 2 мая радовался | ЯсноПонятно #280 by Олеся Медведева

Страна. ua - интернет-газета о жизни простых и непростых людей в Украине и за ее пределами. Мы выбираем из всего массива информации ту, которая действительно важна. Пытаемся не только пересказать факты, но и понять суть событий. oko-planet.su »

2019-9-5 01:05

Криштиану Роналду рано радовался: дело об изнасиловании не закрыто

Информация, согласно которой португальский игрок итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду больше не является подозреваемым в деле об изнасиловании, оказалась недостоверной. Напротив, юристы жертвы футболиста передали документы в федеральный суд США. vesti.ru »

2019-6-6 10:35

Хозяин радовался, что его львы стали домашними, пока не погиб от их клыков

Жители деревни Здехов, Чехия, не одобряли деятельность мужчины, считая, что из-за опасных животных кто-нибудь может пострадать. И вот все их страхи подтвердились, сообщает Lad Bible. 33-летний Михал Прасек так и не получил разрешения на содержание диких животных, но это не остановило его в 2016 году от покупки первого льва, а затем в 2018-м — и второго, львицы. life.ru »

2019-3-6 17:58

«Радовался каждому голу»: польского комментатора потребовали уволить за поддержку сборной России

Польский футбольный комментатор Дариуш Шпаковский оказался в центре скандала за то, что слишком активно болел за сборную России в матче с Хорватией. riafan.ru »

2018-7-13 11:17

Недолго радовался. Федеральный суд отменил освобождение экс-президента Бразилии

Федеральный судья Бразилии Жебран Нету отменил решение своего коллеги Рожериу Фаврету об освобождении бывшего президента страны Лулу да Силвы. Об этом сообщил телеканал Globo. Напомним, ранее СМИ рассказали, что Апелляционный суд Бразилии постановил освободить экс-президента. life.ru »

2018-7-8 20:40

Акинфеев: Как дурак радовался после матча с Испанией

— Нога бога? Давайте эти разговоры отложим в сторону, — начал Игорь Акинфеев, отвечая на вопросы журналистов. — Перед матчем с Испанией пенальти не отрабатывали. Мы надеялись, что победим в основное время. life.ru »

2018-7-3 13:49

"Радовался со всеми и волновался". Песков рассказал, как болел за сборную на ЧМ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время матча между сборными России и Испании находился на стадионе "Лужники" в Москве и болел вместе с другими фанатами на трибуне. Об этом он рассказал журналистам, отвечая на соответствующий вопрос. life.ru »

2018-7-2 12:45

Голам уругвайцев в матче с россиянами в фан-зоне Казани радовался только один человек

Российская команда в своем заключительном матче группового этапа проводит матч против сборной Уругвая в Самаре tass.ru »

2018-6-25 18:34

Бизнесмен так радовался награде, что умер прямо на сцене (видео)

Индийский предприниматель из Мумбаи Вишну Пандей был номинантом на бизнес-премию. Когда его имя объявили ведущие, он стал радоваться ещё по пути на сцену, исполняя забавный танец. Но Вишну не суждено было взять статуэтку в руки. life.ru »

2018-4-5 23:10

«Рано радовался»: в НАТО нет статуса «страны-аспиранта», за который благодарил Порошенко

В НАТО не существует официального статуса страна-аспирант , за присвоение которого Украине сегодня Петр Порошенко благодарил Североатлантический альянс . Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на представителя миссии Украины при НАТО Вадим Пристайко. tvzvezda.ru »

2018-3-10 20:55

Футболист избил болбоя за то, что тот радовался голу не той команды: видео

Игрок Джефферсон Рейс из бразильского клуба Операрио избил болбоя за то, что тот порадовался голу команды Комерсиал из Кампу-Гранди. Об этом сообщает портал Sports. ru. Марш завершился победой Комерсиал со счетом 1:0. tvzvezda.ru »

2018-2-19 21:11

Француз Фуркад радовался «золоту» в Пхенчхане на фоне советского флага

Французские спортсмен Мартен Фуркад радовался второму «золоту» на Олимпиаде в Пхенчхане, стоя на фоне советского флага. На эту интересную деталь сразу же обратили внимание пользователи социальных сетей. riafan.ru »

2018-2-19 11:41

Футболист так радовался хет-трику, что его удалили с поля

Защитника шведского футбольного клуба Норрбю удалили с поля за празднование гола. Забавный случай произошел во время матча с командой Тваакер. tvzvezda.ru »

2016-8-31 04:04