Результатов: 13

Избежавший казни в ДНР британский наемник снова вернулся в зону СВО. За свое освобождение он благодарил Абрамовича

Британский наемник Эйден Аслин, которого ранее приговорили к смертной казни в Донецкой народной республике (ДНР), снова вернулся в зону проведения специальной военной операции (СВО). Он записал видео из Авдеевки. lenta.ru »

2024-1-17 12:11

Волновался, пел гимн и благодарил семью: как прошла инаугурация Хоценко

Всего полчаса – столько длилась официальная часть церемонии вступления в должность губернатора Омской области. Виталий Хоценко сумел удивить публику не только тем, что подпевал гимн региона со сцены. fedpress.ru »

2023-9-22 15:14

Беглов: Россия скажет Западу спасибо за санкции, как Петр I благодарил шведов за Полтаву

По словам главы Санкт-Петербурга, Петербургский экономический форум прошел независимо от западного давления и показал, что потоки инвестиций переформатируются tass.ru »

2022-6-18 15:22

Госдеп благодарил Польшу за помощь уезжающим с Украины американцам

Госсекретарь США Энтони Блинкен поблагодарил главу МИД Польши Збигнева Рау за помощь уезжающим с Украины американцам. В ходе телефонного разговора политики обсудили инициативу запустить обновленный диалог о европейской безопасности и отметили возможность урегулирования кризиса вокруг Украины дипломатическим путем. lenta.ru »

2022-2-18 02:31

В мечтах о космосе: за что Гагарин благодарил конструктора КБ Королева Клавдию Соловьеву

Клавдии Соловьевой с ее красотой быть бы советской актрисой, но женщина избрала путь науки: прошла школу Сергея Королева, создавала первый советский спутник и даже участвовала в первом полете человека в космос. tvzvezda.ru »

2021-5-26 09:50

Пенсионер благодарил каждого зрителя на YouTube и обрел миллион друзей

Малоизвестный YouTube-блогер Нильсон Изайас набрал более 1,5 миллиона подписчиков за три дня. Причиной такого внимания стали ролики, где мужчина поименно благодарил зрителей за внимание к своему каналу. lenta.ru »

2019-2-6 08:31

«Для меня это просто катастрофа». Петербургская учительница судится со школой, которую благодарил Путин

Преподаватель рассказала о том, что педагоги получают по 20-30 тысяч, а руководство записано на их должности. rosbalt.ru »

2018-12-7 16:06

«Рано радовался»: в НАТО нет статуса «страны-аспиранта», за который благодарил Порошенко

В НАТО не существует официального статуса страна-аспирант , за присвоение которого Украине сегодня Петр Порошенко благодарил Североатлантический альянс . Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на представителя миссии Украины при НАТО Вадим Пристайко. tvzvezda.ru »

2018-3-10 20:55

Белый дом: Трамп с сарказмом благодарил Путина за высылку дипломатов

Благодарность президента США Дональда Трампа в адрес российского лидера Владимира Путина за высылку американских дипломатов из России была "сарказмом", заявил представитель Белого дома. Об этом в своем твиттере сообщила корреспондент телеканала CBS Маргарет Бреннан. news.yandex.ru »

2017-8-12 23:36

Глава МОК: Путин за допуск россиян в Рио не благодарил

Владимир Путин не благодарил руководство Международного олимпийского комитета за допуск россиян на Олимпиаду в Рио, заявил председатель МОК Томас Бах. pronedra.ru »

2016-8-17 08:11