Беглов: Россия скажет Западу спасибо за санкции, как Петр I благодарил шведов за Полтаву

2022-6-18 15:22

По словам главы Санкт-Петербурга, Петербургский экономический форум прошел независимо от западного давления и показал, что потоки инвестиций переформатируются

Подробнее читайте на ...

беглов россия скажет западу санкции петр благодарил шведов

Беглов: Россия справляется с пандемией эффективнее, чем другие страны

Выступая с ежегодным отчетом перед городскими парламентариями, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов высказал точку зрения, что по многим параметрам Россия эффективнее справляется с пандемией коронавируса COVID-19, чем другие страны social.mk.ru »

2020-05-13 12:00

Фото: nation-news.ru

Беглов подписал соглашение о сотрудничестве властей Петербурга и платформы "Россия – страна возможностей"

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал соглашение, предполагающее сотрудничество между местным правительством и автономной некоммерческой организацией Россия страна возможностей. nation-news.ru »

2019-02-09 11:51

Фото: riafan.ru

Беглов подписал соглашение о сотрудничестве с АНО «Россия — страна возможностей»

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов подписал соглашение о сотрудничестве между правительством города и представителями АНО «Россия — страна возможностей». riafan.ru »

2019-02-09 11:37

Фото: abnews.ru

Беглов посетовал на отсутствие интереса со стороны депутатов ГД

Врио губернатора Петерубрга Михаил Романов посетовал на то, что депутаты Государственной Думы не стремяться к взаимодесйтвию с исполнительной властью города. Об этом он сказал в среду в ходе заседания городского ЗакСобрания. abnews.ru »

2018-10-31 12:57