Результатов: 47

«Проси деньги у Зеленского»: лидер ОАЭ с сарказмом ответил на нелепые требования Нетаньяху

Подробности разговора лидеров стран Ближнего Востока стали достоянием общественности. 5-tv.ru »

2024-1-9 20:47

Депутат Госдумы с сарказмом прокомментировала выступление Набиуллиной: «Заботливые»

КРАСНОДАР, 16 ноября, ФедералПресс. В Госдуме с докладом выступила председатель центрального банка Эльвира Набиуллина. Депутат Госдумы Светлана Бессараб с сарказмом прокомментировала ее выступление. fedpress.ru »

2023-11-16 12:59

"Раньше убивали": Медведев с сарказмом заметил, что Трампу ещё повезло с уголовным делом

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал прогрессом то, что сегодня в США неугодных политиков пытаются засудить, а не сразу убить. Об этом он написал на английском языке в "Твиттере", комментируя дело экс-президента Штатов Дональда Трампа. life.ru »

2023-8-2 16:14

Глава ЧВК «Вагнер» с сарказмом ответил на европейские санкции: «Большая трагедия»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Руководитель группы «Вагнер» Евгений Пригожин саркастически отреагировал на внесение его медиагруппы «Патриот» в санкционный список ЕС. fedpress.ru »

2023-2-26 00:21

Сноуден с сарказмом высказался о найденных в офисе Байдена секретных документах

Президент Соединённых Штатов Джо Байден, похоже, забрал больше секретных документов, чем многие разоблачители. Об этом заявил экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден. life.ru »

2023-1-12 06:41

«Случилось худшее»: актер Джим Керри с сарказмом прокомментировал решение российских властей, запретивших ему въезд в РФ

Актер и комик Джим Керри, который оказался в «черном списке» МИД РФ и которому запрещен въезд в страну, прокомментировал соответствующее решение российских... rosbalt.ru »

2022-11-16 17:02

В аппарате Медведева с сарказмом восприняли объявление его в розыск СБУ

В базе данных МВД Украины ранее появилась информация о розыске СБУ зампреда Совета безопасности РФ и других представителей российского руководства tass.ru »

2022-10-10 18:40

Захарова с сарказмом отреагировала на трансляцию речи Путина в прямом эфире ТВ Франции

Выступление президента России Владимира Путина дают во Франции в прямом эфире на всех каналах, однако в РФ о таком «даже мечтать не могли», с сарказмом высказалась официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2022-10-11 14:03

В Грузии назвали сарказмом слова о референдуме по "второму фронту" против России

Глава правящей партии "Грузинская мечта" Ираклий Кобахидзе заявил, что идея референдума в Грузии по поводу открытия "второго фронта" против России содержала определённый сарказм и иронию. life.ru »

2022-9-15 00:37

В Грузии назвали сарказмом заявление о проведении в республике плебисцита

Как отметил председатель правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Ираклий Кобахидзе, общество республики против войны tass.ru »

2022-9-15 23:06

Публицист Шахназаров с сарказмом высказался о гениальности Литвиновой и Гребенщикова

Публицист и писатель Михаил Шахназаров поделился мнением о музыканте Борисе Гребенщикове и актрисе Ренате Литвиновой. Журналист с сарказмом высказался об их гениальности. riafan.ru »

2022-8-28 09:53

"Пусть обратится к Пашаеву": Добровинский с сарказмом отреагировал на арест "звёздного" адвоката Лялина

По словам юриста, его коллега никогда не отличался добропорядочным поведением. Ранее к нему обращались такие публичные люди, как Алана Мамаева, Стас Костюшкин и Рома Жиган. life.ru »

2022-4-20 18:20

Захарова с сарказмом ответила на слова секретаря СНБО Украины о Минских соглашениях

Алексей Данилов ранее заявил, что договорённости могут привести к полной дестабилизации Незалежной и якобы означают "уничтожение страны". На что, по его мнению, и рассчитывает Россия. life.ru »

2022-2-1 16:17

Безруков с сарказмом оценил игру Бузовой в театре: Хорошо, что Станиславский не дожил

Народный артист РФ, актер и театральный режиссер Сергей Безруков подверг критике участие светской львицы Ольги Бузовой в постановке МХАТ имени Горького.... rosbalt.ru »

2021-6-11 11:56

Сенатор Пушков с сарказмом отреагировал на слова Псаки о попытках США снизить напряженность

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков оценил слова пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки о том, что США пытаются снизить напряженность в отношениях с Россией. argumenti.ru »

2021-4-27 07:08

Небензя сарказмом отреагировал на слова постпреда ФРГ об "оккупации" Украины

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя объяснил германскому коллеге Кристофу Хойсгену, кто оккупировал Украину. nation-news.ru »

2021-2-12 00:43

В ФБК с сарказмом прокомментировали реакцию Путина на расследование Навального о «дворце»

Соратники основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан в России иностранным агентом) Алексея Навального и сотрудники ФБК прокомментировали реакцию... rosbalt.ru »

2021-1-25 17:03

Сатановский с сарказмом оценил призыв Богдана к Путину по Донбассу

Москва, 24 ноября. Политический эксперт Евгений Сатановский прокомментировал обращение экс-главы офиса президента Украины Андрея Богдана к российскому лидеру Владимиру Путину. riafan.ru »

2020-11-24 04:57

Глава МИД Украины с сарказмом оценил состояние Минских соглашений

Нынешнее состояние Минских соглашений сравнимо с пациентом, который подключен к искусственной вентиляции легких. Так цинично украинский глава МИД Дмитрий Кулеба отреагировал на недавнее заявление вице-премьера страны Алексея Резникова. nation-news.ru »

2020-6-15 22:59

Поклонская с юмором и сарказмом о «победе» неизвестного постпреда

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская прокомментировала «победу» Антона Кориневича, который добился удаления галочки верификации на странице Поклонской в Facebook. argumenti.ru »

2020-5-3 23:05

Соловьев ответил сарказмом Гребенщикову, который про него ничего не говорил

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал новую песню Бориса Гребенщикова. В композиции легенда отечественного рока высмеял телевизионщиков-конъюнктурщиков. Судя по реакции ведущего, он разглядел намек в свой адрес. argumenti.ru »

2019-9-30 17:22

В ДНР назвали злым сарказмом заявление Зеленского о готовности выполнять минские соглашения

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что он и его команда готовы «по пунктам» выполнять минские соглашения. riafan.ru »

2019-7-6 11:03

Онищенко с сарказмом отреагировал на бездоказательные обвинения США в адрес ФАН

Геннадий Онищенко с сарказмом отреагировал на полную бездоказательность обвинений в адрес ФАН со стороны комиссии по выборам США. riafan.ru »

2019-5-14 21:05

В Госдуме с сарказмом отреагировали на список Time «100 самых влиятельных людей»

Американский журнал Time опубликовал список «100 самых влиятельных людей» за 2019 год, в котором оказался самозванец Гуайдо, а также сорт виски. riafan.ru »

2019-4-17 19:11

Депутат назвала сарказмом слова об отключении света малоимущим

Депутат Гордумы Читы Екатерина Борисова заявила, что Жилищный кодекс запрещает отключать свет малоимущим гражданам, свое предложение она назвала сарказмом. «Вообще, конечно, это прозвучало в контексте, как сарказм о безвыходной мере», сказала она. Долги за свет превысили 50 миллионов, подчеркнула депутат. lenta.ru »

2019-1-17 13:29

Трамп с сарказмом предложил обвинить Россию в проблемах с подсчетом голосов в США

Ранее губернатор Флориды, республиканец Рик Скотт, баллотировавшийся в Сенат, обвинил сотрудников избирательных комитетов в двух округах этого штата в махинациях при подсчете голосов tass.ru »

2018-11-9 19:40

Пытается взять власть юмором и сарказмом: эксперт объяснил слова Тимошенко о "спасении" экономики Украины

Лидер украинской партии Батькивщина Юлия Тимошенко заявила, что экономику Украины на плаву удерживают лишь сами украинцы. Правительству она посоветовала отправиться на фестиваль мыльных пузырей. Эксперт отметил, что подобными ироничными высказываниями Тимошенко старается расположить к себе потенциальных избирателей накануне выборов. nation-news.ru »

2018-8-7 11:12

"Нет на Украине нацизма!" Пушков с сарказмом отреагировал на проверку консула на антисемитизм

Мнение насчет проверки, которую украинский МИД проводит после сообщений об антисемитских заявлениях своего консула в социальных сетях, высказал сенатор Алексей Пушков. Он саркастически отметил, что нет на Украине нацизма и все это российская пропаганда. nation-news.ru »

2018-5-14 10:25

Белый дом: благодарность Трампа Путину была сарказмом

В администрации президента США пояснили, почему американский лидер Дональд Трамп выразил благодарность президенту РФ Владимиру Путину за сокращение штата сотрудников дипмиссий на территории РФ. Там указали, что слова Трампа были сарказмом. versia.ru »

2017-8-12 14:07

Белый дом назвал сарказмом слова Трампа о благодарности Путину

Белый дом прокомментировал слова президента США Дональда Трампа, поблагодарившего Владимира Путина за выдворение 755 дипломатических работников из России. riafan.ru »

2017-8-12 00:08

Белый дом: Трамп с сарказмом благодарил Путина за высылку дипломатов

Благодарность президента США Дональда Трампа в адрес российского лидера Владимира Путина за высылку американских дипломатов из России была "сарказмом", заявил представитель Белого дома. Об этом в своем твиттере сообщила корреспондент телеканала CBS Маргарет Бреннан. news.yandex.ru »

2017-8-12 23:36

Белый дом: «Спасибо Путину» от Трампа было сарказмом

Выражая благодарность президенту Владимиру Путину за сокращение сотен сотрудников американской дипмиссии, президент Дональд Трамп был саркастичен. Как сообщил Reuters со ссылкой на телеканал NBC, это объяснила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. vedomosti.ru »

2017-8-12 23:03

СМИ: В Белом доме назвали сарказмом благодарность Трампа за высылку дипломатов из России

В Белом доме заявили, что высказанная президентом США Дональдом Трампом благодарность российскому лидеру Владимиру Путину за сокращение американского дипломатического корпуса в России была проявлением сарказма. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 22:14

Путин покорил немецкого журналиста чувством юмора, сарказмом и эмоциональностью

В субботу телеканал НТВ показал фильм немецкого журналиста Хуберта Зайпеля "Das ist Putin". Больше года Зайпель ждал согласия Кремля на то, чтобы снять фильм о Владимире Путине. vesti.ru »

2016-10-8 14:50

Дональд Трамп назвал сарказмом своё высказывание о том, что Барак Обама — создатель ИГ

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал сарказмом сделанное накануне заявление о том, что нынешний президент Соединённых Штатов Барак Обама является основателем террористической группировки «Исламское государство»*.   Читать далее russian.rt.com »

2016-8-12 15:54

Пользовательницы Twitter начали с сарказмом писать о домогательствах

Пользовательницы Twitter начали использовать хештег #NoWomanEver («[не говорила] еще ни одна женщина»), сопровождая им рассказы о случаях домогательства и дискриминации, написанные в саркастичном ключе. lenta.ru »

2016-6-20 15:25