Результатов: 170

Губернатор Цыбульский в интервью Соловьеву назвал жизнь в Поморье почти московской

АРХАНГЕЛЬСК, 18 января, ФедералПресс. В передаче «Соловьев Live» губернатор Архангельской области Александр Цыбульский рассказал о санкциях, которые больно ударили по лесопромышленному комплексу, но помогли раскрутить туризм. fedpress.ru »

2024-1-18 18:36

Ксения Собчак ответила Владимиру Соловьеву, назвавшему ее «мерзкой и гадкой старушкой»

Ксения Собчак и Владимир Соловьев вновь решили выяснить отношения в медийном пространстве. Журналист в очередной раз резко высказался в адрес телеведущей, а она, по традиции, молчать не стала. versia.ru »

2023-11-23 14:49

Денис Пушилин присвоил журналисту Владимиру Соловьеву звание Героя ДНР

Известный журналист и телеведущий Владимир Соловьев теперь может похвастаться новым почетным званием. Соответствующее решение принял глава ДНР Денис Пушилин. versia.ru »

2023-10-23 10:05

Пушилин присвоил звание Героя ДНР тележурналисту Соловьеву

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин присвоил звание Героя ДНР журналисту, теле- и радиоведущему Владимиру Соловьеву за его помощь и поддержку Донбасса. В своем Telegram-канале Пушилин отметил, что телеведущий часто приезжает на передовую в зону СВО и всегда «в самой гуще событий». vz.ru »

2023-10-23 08:51

В МИД России обратились к Соловьеву после оскорбительных слов Сатановского

В МИД России обратились к журналисту Владимиру Соловьеву после оскорбительных высказываний востоковеда и политолога Евгения Сатановского в адрес официального представителя внешнеполитического ведомства Марии Захаровой и замминистра иностранных дел Михаила Богданова, курирующего вопросы Ближнего Востока и Африки. lenta.ru »

2023-10-21 17:11

Ногой в живот. Участница шоу «Пацанки» избила 53-летнюю актрису на съемках

Актрису второго плана Ирину Соловьеву избили на съемках телепроекта «Пацанки». Ее пригласили для участия в шоу, но не предупредили, что роль включает в себя побои. aif.ru »

2023-10-16 22:06

«Яблоко» выдвинуло в думу Екатеринбурга ненавистных Соловьеву депутатов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, ФедералПресс. Список «Яблока» на выборах в думу Екатеринбурга возглавил действующий лидер фракции, председатель комиссии по соцполитике Константин Киселев. Об этом сообщил руководитель свердловского отделения партии Максим Петлин. fedpress.ru »

2023-7-9 14:53

Ненавистный Соловьеву екатеринбургский депутат сравнил «оборонку» с наркотиком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Депутат думы Екатеринбурга Алексей Холодарев, критиковавший российскую спецоперацию на Украине, сравнил ускоренное развитие оборонной промышленности с наркотиком. fedpress.ru »

2023-6-15 10:52

На Украине показали фильм, в котором угрожают расправой Соловьеву и Симоньян

КИЕВ, 14 апреля, ФедералПресс. На украинском телеканале «2+2» показали фильм «Расплата». Авторы этой картины призывают к расправе над российскими журналистами, в рядах которых Маргарита Симоньян и Владимир Соловьев. fedpress.ru »

2023-4-14 21:28

На украинском канале показали фильм с угрозами Киселеву и Соловьеву

На украинском канале «2+2» вышел документальный фильм с угрозами в адрес российских представителей СМИ. В видео озвучивается идея создать на Украине аналог «Моссада» для проведения наказаний. «Киселевым, Скабеевым и Соловьевым тоже нужно быть готовыми», — говорится в фильме. lenta.ru »

2023-4-14 20:14

Ненавистного Соловьеву екатеринбургского депутата снимут со всех постов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Комиссия по безопасности думы Екатеринбурга порекомендовала снять депутата Алексея Холодарева с постов зампреда комиссий по бюджету и по экономической политике. fedpress.ru »

2022-11-29 11:51

Депутат Госдумы Иванов ответил Соловьеву после критики мобилизованных

Депутат Государственной думы Максим Иванов ответил на критику Владимиром Соловьевым мобилизованных россиян, которые записывали видеообращения по поводу отсутствия подготовки перед отправкой в зону спецоперации и экипировки social.mk.ru »

2022-11-9 13:04

Свердловский депутат ответил «сидящему в теплом кресле» Соловьеву на критику мобилизованных

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. Свердловский депутат Госдумы Максим Иванов ответил телеведущему Владимиру Соловьеву, который обрушился на мобилизованных за «отсутствие чувства долга». Свою реплику парламентарий опубликовал в телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-11-9 12:15

Ксения Собчак резко ответила Соловьеву после его оскорбительной фразы о Пугачевой

Российская журналистка Ксения Собчак встала на защиту Примадонны, продюсера и педагога Аллы Пугачевой. Ранее телеведущий Владимир Соловьев пожелал артистке отправиться на тот свет после ее заявления о желании стать иностранным агентом. riafan.ru »

2022-9-18 20:10

Татьяна Лазарева ответила Соловьеву на обвинения в алкоголизме

Телеведущая Татьяна Лазарева (признана иноагентом в РФ) ответила на высказывание журналиста Владимира Соловьева в свой адрес. riafan.ru »

2022-8-22 18:10

Уральский бард Новиков спел песню про «хрюканину» с отсылкой к Соловьеву

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. Уральский шансонье Александр Новиков спел песню, посвятив ее особенностям жаргонов под названиями «хрюканина» и «феня». fedpress.ru »

2022-8-16 21:40

Кандидат в губернаторы объяснил прогул «Иннопрома» и возразил Соловьеву

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Кандидат в губернаторы Свердловской области от «Новых людей» Александр Демин ответил на критику Екатеринбурга со стороны телеведущего Владимира Соловьева. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-7-20 10:37

Кадыров раскрыл отношение к Соловьеву и пригласил его в гости

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о визите телеведущего Владимира Соловьева в Грозный. «Признаться честно, я только после личной беседы с ним понял, что он не просто хороший журналист, а настоящий государственник, прекрасно разбирающийся в тонкостях управления различными процессами в стране», — написал глава Чечни. lenta.ru »

2022-7-19 19:40

Бард Новиков напомнил Соловьеву про «национал-предателей»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая, ФедералПресс. Екатеринбургский шансонье Александр Новиков возразил телеведущему Владимиру Соловьеву, который потребовал от своих критиков высказаться по поводу спецоперации на Украине. Об этом Новиков написал в Telegram-канале. fedpress.ru »

2022-5-12 10:14

Депутат Шипулин предложил оскорбившему уральцев Соловьеву покричать в лесу

Известный биатлонист, депутат Госдумы Антон Шипулин осудил высказывания телеведущего Владимира Соловьева, обозвавшего Екатеринбург «центром мерзотной либероты».Шипулин... rosbalt.ru »

2022-5-3 15:57

«Слышь, ты, штрибан»: Шансонье Новиков обратился к Соловьеву, оскорбившему Екатеринбург

«Слышь, ты, штрибан. Ты фильтруй хрюканину насчет нашего города. А лучше закуси свое поганое жало», - обратился к Соловьеву Новиков. «Ты то с чего заблатовал? Ты ведущий, которого смотрит вся страна. kapital-rus.ru »

2022-4-29 13:25

Бард Новиков ответил Соловьеву: «Фильтруй хрюканину»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. Известный екатеринбуржец, бард Александр Новиков ответил популярному телеведущему Владимиру Соловьеву, который назвал Екатеринбург центром «мразотной либероты». fedpress.ru »

2022-4-29 12:42

Свердловский губернатор Куйвашев пожелал телеведущему Соловьеву «следить за языком»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев раскритиковал телеведущего Владимира Соловьева, который обозвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты» в ходе интервью с полпредом президента в Уральском федеральном округе Владимиром Якушевым nsn.fm »

2022-4-28 12:08

Соловьеву посоветовали следить за языком после его слов об Урале и Екатеринбурге

«На Урале очень любят и ценят людей, которые следят за своим языком, поэтому желаю вам следить за своим языком», - заявил Куйвашев (цитата по URA. RU). «После высказываний Соловьева, я уверен, количество слушателей его лекций в Екатеринбурге сильно уменьшится. kapital-rus.ru »

2022-4-28 10:43

В ЛДПР готовы выдать Соловьеву членский билет партии

В пресс-службе ЛДПР заявили, что будут рады видеть в рядах партии телеведущего и журналиста Владимира Соловьева, однако о назначении его председателем речи не идет, поскольку это выборная должность. versia.ru »

2022-4-11 14:47

«Срочно в аптеку!»: артист Данилко посоветовал телеведущему Соловьеву лечиться от шизофрении

Украинский композитор и артист оригинального жанра Андрей Данилко, выступающий в образе певицы Верки Сердючки, на своей странице в Facebook поглумился... rosbalt.ru »

2022-2-1 14:30

Сердючка ответила Владимиру Соловьеву на слово "гаденыш"

48-летний украинский актер, певец, композитор Андрей Данилко, который широко известен в образе Верки Сердючки, ответил российскому телеведущему Владимиру Соловьеву, назвавшего артиста "гаденышем" social.mk.ru »

2022-2-1 13:33

Избитому фигуристу Соловьеву рекомендовали заниматься спортом «в щадящем режиме»

Избитый в Москве фигурист Дмитрий Соловьев рассказал о своем состоянии. После того, как его госпитализировали, он был уверен, что медики поставят диагноз о сотрясении мозга и отпустят домой. «Не хотелось лежать в больнице. lenta.ru »

2021-12-31 00:20

Участники драки предлагали деньги фигуристу Соловьеву после избиения

Двукратная чемпионка Европы по керлингу, девушка избитого в центре Москвы фигуриста Дмитрия Соловьева Анна Сидорова рассказала подробности происшествия. Как подчеркнула спортсменка в беседе со «Звездой», она и ее подруга обратились с безобидной просьбой к молодым людям у входа в караоке-клуб, однако столкнулись с неадекватной реакцией в ответ. tvzvezda.ru »

2021-12-22 16:52

Медведева пожелала скорейшего выздоровления жестоко избитому Соловьеву

Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева жестоко избили неизвестные минувшей ночью. Коллеги и друзья в шоке от произошедшего. Звезда шоу «Ледниковый период» Евгения Медведева поддержала спортсмена в соцсети Instagram. riafan.ru »

2021-12-21 19:47

Экс-депутат Лысаков призвал разобраться с господдержкой телеведущему Соловьеву

Экс-депутат Госдумы специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-11-15 22:01

Джигурда предложил назвавшим его «городским сумасшедшим» Соловьеву и Пригожину выбор: сразиться в суде или на ринге

Эпатажный артист Никита Джигурда заявил о намерении судиться с телеведущим Владимиром Соловьевым, адвокатом Сергеем Жориным и продюсером Иосифом Пригожиным.... rosbalt.ru »

2021-10-22 17:28

Кандидат Вишневский уступил лидерство Соловьеву на выборах в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. На избирательных участках, которые оборудованы комплексом обработки избирательных бюллетеней по округу № 216 лидирует кандидат от партии «Яблоко» Борис Вишневский. fedpress.ru »

2021-9-20 11:41