Результатов: 18

Ксения Собчак ответила Владимиру Соловьеву, назвавшему ее «мерзкой и гадкой старушкой»

Ксения Собчак и Владимир Соловьев вновь решили выяснить отношения в медийном пространстве. Журналист в очередной раз резко высказался в адрес телеведущей, а она, по традиции, молчать не стала. versia.ru »

2023-11-23 14:49

На Урале абьюзер 1,5 года держал в плену жену и сына, но попался из-за одной мерзкой привычки

В Магнитогорске абьюзер на протяжении полутора лет держал жену и маленького сына в заложниках, не выпуская из квартиры. Освободить их удалось благодаря реакции соседей на странную привычку неадеквата — справлять нужду в лифте, пишет SHOT. life.ru »

2023-10-12 10:04

Собчак досталось из-за мерзкой пародии на больную Бритни Спирс: «Прикольно смеяться над человеком с отклонениями»

Публика продолжает удивляться эксцентричным танцам Бритни Спирс, которая недавно решила добавить в свои выступления элементы восточных движений Шакиры social.mk.ru »

2023-10-11 15:56

«Были мерзкой и сексуальной»: Киркоров признался, что Стоцкая увела его из семьи

Король российской эстрады за последние недели сделал немало заявлений. Последнее смутило даже его коллег. Но останавливать поток воспоминаний артист, кажется, не намерен. 5-tv.ru »

2023-2-27 03:30

Соловьев назвал Слепакова «мерзкой гнидой» из-за песни о российском солдате

Телеведущий Владимир Соловьев назвал музыканта и комика Семена Слепакова «гнидой» из-за его песни о погибшем российском солдате social.mk.ru »

2023-1-26 12:42

"Вы совсем обезумели?": Кадыров воззвал к имаму мечети в Берлине после "мерзкой" акции с флагом ЛГБТ

Главу Чечни Рамзана Кадырова переполняет чувство негодования от гнусного и мерзкого инцидента в Германии, где в поддержку ЛГБТ в мечети Ибн-Рушд-Гете в центре Берлина был вывешен радужный флаг. Своё мнение он высказал в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-3 18:31

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» назвал мерзкой пресс-конференцию Черчесова

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о пресс-конференции главного тренера сборной России Станислава Черчесова после вылета команды с чемпионата Европы. «Тренер обосрался и рассказывает про каких-то велосипедистов, полевых командиров и кураж — смешно просто», — заявил он. lenta.ru »

2021-7-4 20:22

Пассажирка самолета помешала попутчику волосами и прослыла мерзкой

Неизвестная пассажирка самолета помешала попутчику пользоваться развлекательным сервисом на борту и прослыла мерзкой. На снимке видно, что женщина закинула свои волосы за подголовник кресла и тем самым полностью завесила экран устройства сидящего позади путешественника. lenta.ru »

2019-12-31 10:10

Владимир Соловьев ответил вдове Сергея Доренко, назвавшей его "мерзкой карлицей"

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что вдова журналиста Сергея Доренко Юлия переживает из-за гибели родного и близкого человека и одновременно занимается публикацией ругательств. argumenti.ru »

2019-6-27 14:31

Соловьев ответил назвавшей его «мерзкой карлицей» вдове Доренко

Телеведущий Владимир Соловьев объяснил, почему вдова журналиста Сергея Доренко Юлия использовала в его адрес выражение «мерзкая карлица». «Видно, что каждый по-своему борется со стрессом», — сказал он. lenta.ru »

2019-6-27 01:51

Путин назвал мерзкой и безобразной героизацию нацизма

Президент России Владимир Путин осудил героизацию нацизма, которая происходит в ряде столиц Восточной Европы, на Украине, в Прибалтике. Лидер страны добавил, что в городах этих стран разгуливают люди со свастикой, а борются с ними только активисты еврейского движения. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 17:04

В Киеве требуют санкций для "мерзкой пропагандистски" Ольги Скабеевой

На Украине считают, что следует немедленно внести в санкционные списки Европейского союза и США российскую журналистку Ольгу Скабееву и ее коллег. nation-news.ru »

2018-10-24 22:50

Член комиссии РАН по борьбе с лженаукой о «мерзкой» диссертации Мединского и мракобесии

Почему Россия в 21 веке погрязла в мракобесии и всякого рода шарлатанстве? Диалог об этом прошел в Ельцин Центре в рамках цикла Другой разговор с членом комиссии РАН по борьбе с лженаукой, доктором медицинских наук, профессором ВШЭ Василием Власовым znak.com »

2018-3-14 02:35