Результатов: 18

Папа Римский воззвал к совести выгодополучателей от вооруженных конфликтов

Папа Римский Франциск помолился о тысячах унесенных войнами жизней в 2023 году. Он также обратился к тем, кто получает выгоду от вооруженных конфликтов в мире, и воззвал их к совести. «Сколько жизней было потеряно? Сколько разрушений, сколько страданий, сколько нищеты?» — напомнил Епископ Рима. lenta.ru »

2023-12-31 22:37

Глава офиса Зеленского срочно воззвал к Западу из-за "большого риска" поражения

Есть большой риск поражения в конфликте с Россией, если будут новые задержки финансирования со стороны Запада, заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак. По его словам, если США отложат помощь, Киеву станет невозможно наступать. life.ru »

2023-12-5 20:20

Байден с трибуны Генассамблеи ООН воззвал к изменениям в Совбезе

США намерены добиться реформы Совбеза ООН, так как организация нуждается в новых голосах и мнениях. Такое заявление сделал президент США Джо Байден во время выступления с трибуны 78-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. life.ru »

2023-9-19 17:51

Путин воззвал к совести Зеленского из-за возведения неонацистского отребья в герои

Президент РФ Владимир Путин не понимает западных коллег, которые поддерживают "неонацистское отребье" в лице украинского лидера Владимира Зеленского, хотя считает некорректным давать оценки. Об этом он сказал во время выступления на ПМЭФ. life.ru »

2023-6-17 18:12

Байден воззвал к России из-за ареста репортёра-шпиона WSJ

Президент США Джо Байден обратился к российским властям с призывом освободить журналиста газеты The Wall Street Journal (WSJ) Эвана Гершковича, который был задержан 30 марта с поличным при попытке получить секретные сведения в Екатеринбурге и впоследствии арестован. life.ru »

2023-3-31 17:16

"Вы совсем обезумели?": Кадыров воззвал к имаму мечети в Берлине после "мерзкой" акции с флагом ЛГБТ

Главу Чечни Рамзана Кадырова переполняет чувство негодования от гнусного и мерзкого инцидента в Германии, где в поддержку ЛГБТ в мечети Ибн-Рушд-Гете в центре Берлина был вывешен радужный флаг. Своё мнение он высказал в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-3 18:31

«Уральский пельмень» воззвал к совести лжеминеров школ Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Российский артист и член «Уральских пельменей» Сергей Исаев отреагировал на массовые лжеминирования школ в Екатеринбурге. Юморист пожаловался на то, что действия телефонных террористов сорвали учебу его сына. fedpress.ru »

2022-1-12 14:07

«Современник» воззвал к великодушию после ДТП с Ефремовым

Коллектив театра «Современник» воззвал к великодушию и попросил не впадать в крайность осуждения ситуации с актером Михаилом Ефремовым. «Милосердие — это величайший дар. Сегодня в нем нуждается каждый из нас», — говорится в официальном комментарии учреждения. lenta.ru »

2020-6-15 23:05

Байден воззвал к богу из-за методов Трампа по борьбе с коронавирусом

Кандидат от Демократической партии США Джо Байден на грядущих президентских выборах в стране раскритиковал президента США Дональда Трампа за его методы по борьбе с коронавирусом. Бывший вице-президент США назвал «абсолютно невменяемыми» действия Трампа, который заявил, что что он ежедневно принимает гидроксихлорохин. lenta.ru »

2020-5-20 16:58

Доктор Мясников воззвал к "генетическому коду народа-победителя" у россиян

Глава федерального информационного центра по борьбе с коронавирусом доктор Мясников призвал россиян к ответственному поведению на майских праздниках social.mk.ru »

2020-4-30 18:26

Иран и уран: Израиль воззвал к Великобритании, Германии и Франции

Уже завтра Иран превысит уровень обогащения урана, установленный Совместным всеобъемлющим планом действий (СВПД). Сейчас эксперты МАГАТЭ анализируют ситуацию, доклад будет предоставлен в ближайшее время. vesti.ru »

2019-7-7 17:18

Путин отчитал власти за красивые формулировки и воззвал к реальности

Президент России Владимир Путин призвал чиновников вспомнить о реальной жизни и начать добиваться конкретных результатов. «Нам нужна не средняя температура по больнице, а реальные изменения. Нам нужны не формулировки красивые на бумаге, а подъем уровня жизни людей», — сказал он на заседании Госсовета в Ялте. lenta.ru »

2018-11-23 15:41

Украинский политолог Соскин воззвал к арийским корням ради переназвания Крыма

Бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы, экономист и политолог Олег Соскин выступил в эфире одного из украинских каналов с призывом вернуть городам Крыма и самому полуострову "генетические, праславянские, арийские названия". vesti.ru »

2018-4-17 17:04

Папа Франциск воззвал к миру во всем мире

Папа Римский Франциск в воскресенье поздравил католиков всего мира с Пасхой. Он выступил на площади Святого Петра в Ватикане перед паломниками с традиционным посланием Urbi et Orbi ("Граду и миру"). vesti.ru »

2018-4-1 14:54

Папа воззвал к совести политиков

На общей аудиенции в среду 5 апреля Папа Римский Франциск осудил химическую атаку в сирийской провинции Идлиб, сообщает Радио Ватикана. Погибли десятки человек, среди которых дети. «Молюсь о жертвах и об их родных, - сказал Папа, - и взываю к с ... regions.ru »

2017-4-6 13:18