Результатов: 5

Ксения Собчак ответила Владимиру Соловьеву, назвавшему ее «мерзкой и гадкой старушкой»

Ксения Собчак и Владимир Соловьев вновь решили выяснить отношения в медийном пространстве. Журналист в очередной раз резко высказался в адрес телеведущей, а она, по традиции, молчать не стала. versia.ru »

2023-11-23 14:49

Захарова назвала гадкой позицию Дании по атаке на "Северные потоки"

Позицию Дании по терактам на "Северных потоках" официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала гадкой и противозаконной. При том, что диверсия была в исключительной экономической зоне этой страны, близ острова Борнхольм. life.ru »

2022-10-5 23:54

Захарова назвала "гадкой и противозаконной" позицию Дании по взрывам на "Северных потоках"

Официальный представитель МИД РФ заявила, что российская сторона привела исключительно факты и прямые цитаты заявлений на высшем и высоком уровнях, "указывающие на заинтересованность ряда иностранных государств, в первую очередь США, в уничтожении газопроводов" tass.ru »

2022-10-4 21:01

Ученый РАН Камкин: Германия проигнорирует призывы «гадкой Польши» остановить запуск «СП-2»

Новое Правительство Германии не пойдет на поводу у Польши в вопросе отказа от «Северного потока — 2». Такое мнение выразил ведущий научный сотрудник Центра германских исследований Института Европы РАН Александр Камкин. nation-news.ru »

2021-11-29 00:21

Тонкая игра: Востоковед поспорил с Жириновским о «гадкой» Турции

Руководитель научных исследований института «Диалог цивилизаций» Алексей Малашенко уверен, что и Россию, и Турцию устраивают отношения «не дружбы, но партнерства».  nsn.fm »

2021-11-1 13:30