Результатов: 17

Собчак досталось из-за мерзкой пародии на больную Бритни Спирс: «Прикольно смеяться над человеком с отклонениями»

Публика продолжает удивляться эксцентричным танцам Бритни Спирс, которая недавно решила добавить в свои выступления элементы восточных движений Шакиры social.mk.ru »

2023-10-11 15:56

"Прикольно": Выпускник рассказал, как написал диплом при помощи нейросети

Выпускник РГГУ Александр Жадан, который задействовал ставшую популярной в последнее время нейросеть ChatGPT для написания диплома, заявил, что она помогла только технических. Он отметил, что это "то же самое, что взять источник из YouTube или Google или из любой литературы, просто намного быстрее". life.ru »

2023-2-2 00:51

"Интересно и прикольно": Легкоатлетка Чен положительно оценила участие Трусовой в турнире по прыжкам в длину

Рекордсменка мира в тройном прыжке в закрытых помещениях, а ныне комментатор Иоланда Чен в беседе с Лайфом назвала интересным экспериментом участие фигуристки Александры Трусовой в турнире по лёгкой атлетике. life.ru »

2022-6-9 13:15

«Быть патриотом — прикольно»: как написать книгу о России. Николай Стариков

Тонкости писательского мастерства, «святые 90-ые» и любовь к Родине в — новом выпуске передачи «По-СтАриковски» обсудил Николай Старков и журналист Александр Пелевин. riafan.ru »

2021-8-15 15:00

Саночник Репилов: прикольно стать первым в истории зимних ЧМ нейтральным чемпионом

Российская команда выходила на старт чемпионата мира под флагом с символикой Федерации санного спорта России в бело-голубых тонах и названием Russian Luge Federation tass.ru »

2021-2-1 08:27

«Это прикольно»: Александр Скляр о группе Little Big, которая поедет на «Евровидение»

Лидер группы «Ва-БанкЪ» признался, что поддерживает решение отправить на музыкальный конкурс современный коллектив. 5-tv.ru »

2020-3-3 17:02

Кусок эфира, Владимир Рыжков: Они считают: «Холопами обозвал – прикольно»

Даже эта раздача денег с криками «Берите, холопы, берите, крепостные!» показывает, что потенциал поддержки и эпатажа в России гигантский... echo.msk.ru »

2020-1-8 10:19

"Дышать через трубочку даже прикольно": Татьяна Фельгенгауэр написала письмо из больницы

К раненой журналистке Татьяне Фельгенгауэр впервые пустили родственников, и она передала письмо с благодарностью всем, кто ее поддерживает. ntv.ru »

2017-10-24 13:48

Дышать через трубочку прикольно: Татьяна Фельгенгауэр написала письмо из больницы

Журналистка радиостанции "Эхо Москвы" Татьяна Фельгенгауэр, на которую накануне напал с ножом Борис Гриц, написала письмо из больницы. В записке она рассказала, что "дышать через трубочку даже прикольно" и что впервые за 16 лет ей удалось выспаться. vesti.ru »

2017-10-24 13:45