Результатов: 516

Журналистка Татьяна Фельгенгауэр озвучила аудиогид к выставке «Лица российского сопротивления»

“Теперь информацию об узниках путинского режима можно будет не только прочитать на сайте и плакатах, но и прослушать на платформе музейных аудиогидов tmatic.travel на нескольких языках”, … 7x7-journal.ru »

2023-11-9 18:21

Суд оштрафовал журналистку Фельгенгауэр за нарушение закона об иноагентах

Московский суд назначил штраф российской журналистке Татьяне Фельгенгауэр (признана иноагентом в РФ) за нарушение закона о деятельности лиц, находящихся под зарубежным влиянием. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу органа. riafan.ru »

2023-6-1 21:19

Суд оштрафовал на 30 тыс. рублей Татьяну Фельгенгауэр за нарушение закона об иноагентах

Поводом послужил появившийся на YouTube-канале журналистки 9 февраля ролик "Богатые тоже прячут", в котором отсутствовала соответствующая маркировка tass.ru »

2023-5-31 17:08

Журналисты "Эха" Фельгенгауэр и Плющев пополнили список иноагентов

Минюст РФ добавил в список физлиц-иноагентов журналистов "Эха Москвы"* Татьяну Фельгенгауэр** и Александра Плющева**. Об этом сообщается на сайте ведомства. life.ru »

2022-10-22 21:54

Павел Фельгенгауэр: «Окно возможностей» для России на проведение военной кампании против Украины может открыться после Нового года и Рождества

При этом вероятность такого развития событий эксперт расценивает как 50 на 50. rosbalt.ru »

2021-11-30 18:46

"Мы это называем "распутица": Военный обозреватель Фельгенгауэр назвал грязь помехой для "вторжения" России на Украину

По его словам, российским военным нужно передвигаться быстро, чтобы с фланга обойти украинские части и закрепиться в Донбассе, а сейчас это невозможно. life.ru »

2021-11-27 04:49

Таня Фельгенгауэр, Спасите жизнь конкретной женщины и её нерожденного ребенка

Лилия Чанышева стала заложницей страшных обстоятельств и личной борьбы Владимира Путина с Алексеем Навальным... echo.msk.ru »

2021-11-10 21:28

Таня Фельгенгауэр, Нобелевская премия мира как повод для массовой истерики (и зря)

Наверное, логичнее было бы присудить премию редакции «Новой», а не только главному редактору. Журналисты газеты из года в год отстаивают справедливость, права человека, рискуют жизнью... echo.msk.ru »

2021-10-8 18:49

«О!Пять! Росбалт»: Татьяна Фельгенгауэр о Кремле и YouTube, КПРФ и будущем электронного голосования

Она также рассказала, кто сегодня играет серьезную роль в российской политике, кроме Путина. rosbalt.ru »

2021-10-2 12:15

Журналистку "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр искала полиция

Татьяна Фельгенгауэр сообщила, что полицейский пришел в квартиру ее родителей, где она прописана. Журналистка полагает, что визит полиции связан с частичным взломом базы сайта Free.navalny.com. dw.de »

2021-8-22 15:04

Журналистка «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр сообщила, что ее ищет полиция

Журналистка Эха Москвы Татьяна Фельгенгауэр сообщила, что в дом к ее родителям, где она прописана, приходила полиция znak.com »

2021-8-21 11:45

Фельгенгауэр может грозить ответственность за связь с «Открытой Россией»

В редакции ФАН пришли к выводу, что деятельность колумниста «МБХ медиа» Татьяны Фельгенгауэр нуждается в проверке правоохранительных органов. riafan.ru »

2021-7-31 10:24

Военный аналитик Фельгенгауэр: армейских сил России в Калининграде хватит на прорыв до Варшавы

Армейских сил России, дислоцированных на территории Калининграда, хватит на прорыв до столицы Польши. Соответствующую точку зрения высказал некоторое время назад военный аналитик Павел Фельгенгауэр. argumenti.ru »

2021-6-16 15:00

Павел Фельгенгауэр: Армения может попытаться втянуть Россию в конфронтацию с Азербайджаном

Армения не способна выиграть новую войну против Азербайджана, если реваншисты попытаются возобновить боевые действия, однако у нее могут быть планы по втягиванию в армяно-азербайджанскую конфронтацию России на своей стороне - об этом сегодня в … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 16:00

Павел Фельгенгауэр: надо решить, что делать с вооруженными людьми в Карабахе

Спустя полтора месяца после завершения Карабахской войны трехсторонним Заявлением России, Азербайджана и Армении назрела необходимость в конкретизации его положений, в частности, определение судьбы созданных Ереваном на азербайджанской земле … vestikavkaza.ru »

2020-12-28 16:00

Эксперт Фельгенгауэр: Турция может вмешаться в конфликт Армении и Азербайджана и дойти до Еревана

Турция может вмешаться в конфликт между Арменией и Азербайджаном вокруг Нагорного Карабаха и дойти до Еревана. Соответствующую точку зрения высказал Павел Фельгенгауэр, российский военный эксперт. argumenti.ru »

2020-10-2 11:34

Собчак, Рашкин и Фельгенгауэр выступили поручителями по делу «Омбудсмена полиции»

Телеведущая Ксения Собчак, депутат Госдумы Валерий Рашкин, заместитель главного редактора Эха Москвы Татьяна Фельгенгауэр, а также ряд депутатов Заксобрания Санкт-Петербурга и муниципальных депутатов Москвы выступили поручителями по делу основателя проекта Омбудсмен полиции Владимира Воронцова znak.com »

2020-7-31 15:51

Татьяну Фельгенгауэр оштрафовали на 10 тысяч рублей за одиночный пикет

Ранее за участие в этих же пикетах был оштрафованы коллега Фельгенгауэр по "Эху Москвы" Александр Плющев и главный редактор "Медиазоны" Сергей Смирнов на 10 и 15 тысяч рублей соответственно. dw.de »

2020-7-28 15:36

Таня Фельгенгауэр, Как говорится, вы не поверите, что было дальше…

Прямо на карте вам рисуют условный маршрут, по которому в течение десятков тысячелетий шли ваши даааааааальние родственники. Мои, думаю, как и ваши, успели неплохо прогуляться по паре континентов, хочу вам сказать... echo.msk.ru »

2020-7-15 14:18

Фельгенгауэр: Дело Светланы Прокопьевой строилось на экспертизе людей, которые домыслили за нее

Штраф для псковской журналистки Светланы Прокопьевой - это лучшее из возможного, с учетом того, что в Российской Федерации на сегодня не... rosbalt.ru »

2020-7-6 18:45

На журналистов Плющева, Фельгенгауэр и Смирнова составлены новые протоколы из-за пикетов

На журналистов Александра Плющева, Татьяну Фельгенгауэр и главного редактора Медиазоны Сергея Смирнова составлены новые протоколы из-за одиночных пикетов в поддержку их коллеги Ильи Азара znak.com »

2020-6-10 19:39

Журналисты Фельгенгауэр и Плющев подали жалобу в СК из-за задержания

Адвокат "Апологии протеста" Сирош рассказал DW, что сотрудники радиостанции "Эхо Москвы" просят СК проверить действия полиции на предмет "воспрепятствования журналистской деятельности". dw.de »

2020-6-2 15:08

Журналистка Фельгенгауэр обратилась в СК из-за задержания на пикете в поддержку Азара

Адвокат Федор Сирош сообщил, что его доверители просят СК проверить, не содержалось ли в действиях полицейских превышения полномочий и воспрепятствовании работе журналиста tass.ru »

2020-6-2 13:33

Журналисты «Эха Москвы» подали в СКР заявление из-за задержания на Петровке

Журналисты Эха Москвы Татьяна Фельгенгауэр и Александр Плющев подали в Следственный комитет РФ заявление из-за их задержания 29 мая во время освещения одиночных пикетов в поддержку журналиста Ильи Азара znak.com »

2020-6-2 12:22

В Москве вновь были задержаны журналисты Фельгенгауэр и Плющев

Еще до начала серии одиночных пикетов в поддержку Ильи Азара московская полиция задержала более 20 человек, в том числе политиков и журналистов. dw.de »

2020-5-29 17:34

Александра Плющева и Татьяну Фельгенгауэр снова задержали у здания ГУ МВД по Москве

Журналистов радиостанции Эхо Москвы Татьяну Фельгенгауэр и Александра Плющева снова задержали у здания ГУ МВД Москвы на Петровке, где проходят одиночные пикеты в поддержку журналиста Ильи Азара znak.com »

2020-5-30 16:29

Ивлева, Фельгенгауэр и другие. В Москве 28 мая задержали восьмерых журналистов, вышедших на одиночные пикеты

Журналистов "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр и Александра Плющева, главного редактора "Медиазоны" Сергея Смирнова, фотографа Викторию Ивлеву, главного редактора издания "Такие дела" Анастасию Лотареву,  писательницу Алису Ганиеву, журналистов "Дождя" и Russia Today Михаила Фишмана и Илью Васюнина задержали 28 мая в Москве в ходе одиночного пикета в поддержку коллеги Ильи Азара. gordonua.com »

2020-5-29 11:28

Журналистов Смирнова, Фельгенгауэр и Плющева отпустили из полиции

Главред "Медиазоны" Сергей Смирнов, журналисты "Эха Москвы" Татьяна Фельгенгауэр и Александр Плющев были освобождены из ОВД "Тверской", куда из доставили после задержания на одиночных пикетах social.mk.ru »

2020-5-29 20:37

Татьяну Фельгенгауэр отпустили из отдела полиции после составления протоколов

На журналистку "Эха Москвы" составили два протокола - за нарушения пикетирования и самоизоляции tass.ru »

2020-5-28 19:59

На Татьяну Фельгенгауэр составили протокол за нарушения пикетирования и самоизоляции

Журналистке может грозить штраф в размере от 10 до 20 тыс. рублей или обязательные работы на срок до 40 часов tass.ru »

2020-5-28 19:05

Фельгенгауэр: Эпидемия коронавируса приведет к усугублению кризиса в России. Путину сейчас не до Украины и даже не до Донбасса

Президент РФ Владимир Путин вряд ли воспользуется эпидемией коронавируса, чтобы осуществить очередную военную провокацию на Донбассе, считает российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр. gordonua.com »

2020-3-17 11:20

Видео дня, Играй, анон. Плющев и Фельгенгауэр. Предновогоднее шоу [Видео]

Лучшие частушки из утренних эфиров "Эха" в одном фильме. Итоги года от Тани Фельгенгауэр и Саши Плющева. Путин, Навальный, Медведев, космонавт Серова, прогулки по тайге с Шойгу и даже червяки, страдающие от ветряков... echo.msk.ru »

2019-12-30 11:03

Павел Фельгенгауэр: Успешный налет беспилотников на Саудовскую Аравию обернулся стратегическим провалом

Трамп не поддался на провокации: войны с Ираном пока не будет, но контроль над Персидским заливом США сохранят novayagazeta.ru »

2019-9-25 15:27

Таня Фельгенгауэр, Владимир Александрович Колокольцев!

Я думаю, что мы мало говорим о министре внутренних дел. Мало. Хочется больше. Избивали, валили на асфальт, тащили в автозаки ни в чем не виноватых людей Ваши, Владимир Александрович, бойцы... echo.msk.ru »

2019-6-14 13:18

Таня Фельгенгауэр, Дела против Ивана Голунова вообще не должно быть

Мы сможем говорить о победе только тогда, когда Иван будет свободен, дело прекращено, а все те, кто его фальсифицировал, окажутся на скамье подсудимых... echo.msk.ru »

2019-6-9 11:01

Венедиктов: нападение на Фельгенгауэр отменило ее выдвижение на пост главреда «Эхо Москвы»

На выборы главного редактора Эха Москвы , состоявшиеся 14 марта, должна была идти Татьяна Фельгенгауэр, а не Алексей Венедиктов znak.com »

2019-3-20 00:13

Венедиктов: нападение на Фельгенгауэр отменило ее выдвижение на пост главреда «Эха Москвы»

На выборы главного редактора Эха Москвы , состоявшиеся 14 марта, должна была идти Татьяна Фельгенгауэр, а не Алексей Венедиктов znak.com »

2019-3-21 00:13

Венедиктов рассказал, как сменить редактора Эха Москвы помешал нож в горле

На выборы главного редактора Эха Москвы 14 марта изначально должен был идти не Алексей Венедиктов, а Татьяна Фельгенгауэр, но из-за инцидента с нападением на нее от этой идеи отказались; об этом заявил сам Венедиктов. vz.ru »

2019-3-19 21:28

Вадим Радионов, Фельгенгауэр: бывали времена страшнее, но сейчас растет угроза ядерной войны

По сравнению с теми годами конца холодной войны, когда все привыкли, что ядерная война — это какая-то дурацкая выдумка, что это невозможно. Сверхдержавы Россия и США больше друг с другом воевать не будут по определению. Теперь стало понять, что могут... echo.msk.ru »

2019-2-26 06:00

Павел Фельгенгауэр: руководство России готовится к большой войне, которую проиграет

В послании Федеральному собранию Владимир Путин проанонсировал широкую программу борьбы с бедностью и социальной помощи семьям с детьми, неимущим, тяжело больным, инвалидам, пенсионерам znak.com »

2019-2-22 17:36

Елена Фельгенгауэр, «Образец» страхования

У дагестанской компании «Образец» нет лицензии ни на один вид страхования, в РСА их конечно не видели, полисов, напечатанных в типографии Гознака, им никто не выдавал. Уставный капитал они заявили в размере 45 млн рублей - это почти в три раза меньше минимально... echo.msk.ru »

2019-1-30 16:09

Фельгенгауэр: К войне сейчас готовы все – и Россия, и Украина

Если власти России примут решение о новой агрессии против Украины, они легко найдут формальный повод для этого, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр. gordonua.com »

2018-12-24 18:14