Результатов: 26

Гадала на картах Таро, спонсирует ВСУ. Как живёт бывшая жена олигарха

Блогер Белоника, она же Ника Белоцерковская, некогда — светская львица, а сейчас — иноагент, кажется, делает все возможное, чтобы увеличить вынесенный ей срок лишения свободы еще на пару-тройку лет. aif.ru »

2024-4-4 11:10

Депутат Хамзаев согласился с Рынской о разных ступенях эволюции дагестанцев и евреев

Депутат Госдумы от республики Дагестан Бийсултан Хамзаев отреагировал на недавнее заявление публицистки Божены Рынской в соцсетях о том, что дагестанцы и евреи находятся на «разных ступенях на лестнице развития». ridus.ru »

2023-11-1 17:21

Дело о побоях, нанесенных Божене Рынской в Риге закрыто

Да уж, не очень ласково встретила Латвия Божену Рынску – не успела девушка «разгуляться» в Риге, как попала в неприятность – получила «тумаков» от латвийского таксиста, который придерживается позиции – за Россию. argumenti.ru »

2022-7-20 14:51

Биоматериал Малашенко не понадобился. Ребенок либералки Божены Рынской родился от любовника

Либералка, хамка и истеричка Божена Рынска, оскорблявшая честных тружеников и называвшая россиян сбродом, нищебродами и быдлом, в очередной раз опозорилась, попав в громкий скандал. oko-planet.su »

2021-9-1 19:41

Стало известно об избиении Боженой Рынской Малашенко «до кровавых гематом»

Стало известно об избиении основателя НТВ Игоря Малашенко его супругой Боженой Рынской. Скриншоты переписки, в которой Рынска рассказывает о содеянном, опубликовала президент издательского дома «Собака» Вероника Белоцерковская. lenta.ru »

2020-12-23 23:33

Артемий Лебедев рассказал об истерике Рынской из-за младенца в самолете

Дизайнер Артемий Лебедев рассказал о встрече в самолете со светской львицей Боженой Рынской, которая была раздражена соседством с младенцем и устроила истерику. riafan.ru »

2019-4-2 11:42

Стали известны подробности госпитализации Божены Рынской

Светский обозреватель и вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска провела в больнице день и уже находится дома. Об этом в субботу, 2 марта, рассказала ее родственница Нина Костикова. По словам Костиковой, накануне Божене стало плохо, и близкие вызвали ей скорую помощь. lenta.ru »

2019-3-2 16:55

Совпадение? Не факт. Почему Малашенко умер сразу же после свадьбы с Рынской

44-летняя либералка Евгения Рынская, ради выпендрежа поменявшая себе имя на Божена Рынска, на днях стала вдовой после нескольких месяцев законного брака. По этому случаю она устроила в соцсетях настоящую вакханалию, демонстрируя свою скорбь по повесившемуся мужу и обвиняя в случившемся его бывшую жену и его детей. oko-planet.su »

2019-3-1 11:25

Юрист нашел лазейку для Рынской, как лишить экс-жену Малашенко наследства

Все имущество основателя НТВ Игоря Малашенко, который в понедельник, 25 февраля, умер при трагических обстоятельствах в Испании, вероятнее всего, отойдет его бывшей жене и детям social.mk.ru »

2019-2-26 18:58

Муж Божены Рынской Игорь Малашенко, предположительно, покончил с собой

Бывший медиаменеджер, политолог Игорь Малашенко найден мертвым в Испании, ему было 64 года, сообщают СМИ со ссылкой на источники. Утверждается, что он мог покончить с собой. Официально информация не подтверждена, сообщает «Коммерсант». vz.ru »

2019-2-25 16:35

Муж Божены Рынской и один из создателей НТВ Малашенко найден мёртвым

Муж Божены Рынской Игорь Малашенко найден мёртвым в Испании. Как сообщает "Коммерсант", бывшего медиаменеджера не стало в возрасте 64 лет.

Читать далее... life.ru »

2019-2-25 16:27

Генпрокуратура проверит законность высказываний Божены Рынской

В Генпрокуратуре РФ намерены дать правовую оценку высказываниям блогера Божены Рынской, опубликованным в соцсетях в связи с гибелью журналистов НТВ на борту разбившегося над Черным морем самолета Ту-154. vesti.ru »

2016-12-27 09:10

Соловьев объяснил, чем глумление над Ту-154 может обернуться для Рынской

«Уродливым проявлением сумасшествия» назвал слова журналистки Божены Рынской о крушении Ту-154 пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, добавив, что это «полное сумасшествие».   riafan.ru »

2016-12-26 19:23

Пескова поражают уродливые проявления сумасшествия Рынской

Уродливым проявлениям сумасшествия назвал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков слова журналистки Божены Рынски о гибели журналистов НТВ в крушении Ту-154 под Сочи, подчеркнув, что жесткая реакция общественности на это оправдана. vesti.ru »

2016-12-26 13:25

СК попросили проверить высказывания Божены Рынской на экстремизм

Помощница депутата Госдумы отправила председателю СК РФ заявление с просьбой проверить высказывания журналистки Божены Рынской на экстремизм. dp.ru »

2016-12-25 22:16

Мать Рынской согласилась комментировать слова дочери только в маразме

Мать светской обозревательницы Божены Рынской Алла Рынская заявила «Русской службе новостей», что обсуждать с журналистами действия и слова своей дочери будет только тогда, когда впадёт в маразм. Также она заявила, что за интервью берёт большие деньги. rusnovosti.ru »

2016-3-21 19:12