Результатов: 42

Гадала на картах Таро, спонсирует ВСУ. Как живёт бывшая жена олигарха

Блогер Белоника, она же Ника Белоцерковская, некогда — светская львица, а сейчас — иноагент, кажется, делает все возможное, чтобы увеличить вынесенный ей срок лишения свободы еще на пару-тройку лет. aif.ru »

2024-4-4 11:10

Вероника Белоцерковская* заочно приговорена к 9 годам колонии

Суд завершил рассмотрение дела известного блогера Вероники Белоцерковской* о распространении фэйков о российской армии, приговорив ее к тюремному заключению. versia.ru »

2023-2-6 13:22

Белоцерковская должна выплатить 100 тысяч рублей дочери Рынски по решению суда

Журналистка и светская обозревательница Божена Рынска рассказала о результатах судебного разбирательства с блогером и светской львицей Вероникой Белоцерковской (признана в РФ иноагентом), известной как Белоника. riafan.ru »

2022-8-16 18:02

Вдова Грачевского Белоцерковская назвала себя «инкубатором» его сына

На днях на красной дорожке на премьере российского фильма была замечена вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская social.mk.ru »

2022-8-16 11:51

Белоцерковская отказалась искать нового мужа после смерти Грачевского

Российская актриса Екатерина Белоцерковская, потерявшая своего супруга Бориса Грачевского, не намерена искать нового мужа. Об этом она рассказал своим подписчикам в социальных сетях. riafan.ru »

2022-8-13 23:15

Что вдова Бориса Грачевского рассказала о долгах своего покойного мужа?

После смерти Бориса Грачевского его последняя жена Екатерина Белоцерковская вместе с маленьким сыном Филиппом оказалась в плачевном состоянии. От супруга ей достались многомиллионные долги. Рассказываем подробности этой истории. aif.ru »

2022-6-20 14:08

Блогер Белоцерковская объявлена в розыск

Министерство внутренних дел Российской Федерации объявило в розыск блогера Веронику Белоцерковскую. Об этом следует из базы МВД РФ. «Основание для розыска: разыскивается по статье УК», - сообщает РИА Новости со ссылкой на соответствующий запрос. tvzvezda.ru »

2022-5-13 21:02

Вероника Белоцерковская объявлена в розыск

Бизнесвумен, кулинарный блогер Вероника Белоцерковская, против которой возбуждено уголовное дело о распространении недостоверных сведений о ВС РФ, объявлена в розыск nsn.fm »

2022-5-13 19:59

Белоцерковская откровенно рассказала об отношениях со Шнуровым

Журналистка Ника Белоцерковская призналась, что у нее действительно был роман с певцов Сергеем Шнуровым. Более того, она заявила, что именно из-за нее... rosbalt.ru »

2022-4-24 03:33

Ника Белоцерковская впервые подтвердила роман со Шнуром

Блогер и издатель Ника Белоцерковская подтвердила роман с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Подробности она рассказала в интервью Ксении Собчак. versia.ru »

2022-4-23 20:26

Владелица «Собаки» Белоцерковская передала журнал его главреду

Владелица петербургского журнала «Собака.ру» Вероника Белоцерковская после заведения против нее уголовного дела о фейках передала издание его главреду... rosbalt.ru »

2022-4-7 15:05

Вдова Грачевского Белоцерковская радуется наступлению нового года

Вдова кинорежиссера Бориса Грачевского актриса Екатерина Белоцерковская призналась, что уходящий год был для нее настоящим адом. nation-news.ru »

2021-11-30 16:55

Белоцерковская: Минюст аннулировал отцовство Малашенко в документах дочери Божены Рынска

Как сообщила в Instagram блогер Вероника Белоцерковская, управление Минюста по республике Карелия после проверки распорядилось аннулировать запись об отцовстве основателя НТВ Игоря Малашенко в свидетельстве о рождении дочери Божены Рынска, поскольку документ был оформлен с нарушениями social.mk.ru »

2021-8-31 16:26

Вдова Грачевского схлестнулась с его первой женой из-за наследства

Екатерина Белоцерковская возмутилась поведением первой супруги Бориса Грачевского. Галина, мать старших детей худрука "Ералаша", вступила в войну за его наследство и потребовала выделить супружескую долю. vesti.ru »

2021-7-12 19:02

Белоцерковская не выслушала предсмертное предупреждение Грачевского

Актриса Екатерина Белоцерковская поделилась трогательными деталями одного из последних разговоров с режиссером Борисом Грачевским. Режиссер пытался оставить супруге предупреждение. riafan.ru »

2021-6-24 21:12

"Для меня это удар": вдова Грачевского высказалась о его предполагаемом внебрачном сыне

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская стала гостьей программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1". В студию к Борису Корчевникову она пришла спустя пять месяцев после смерти создателя "Ералаша". vesti.ru »

2021-6-24 12:09

Вдова Грачевского вспомнила, как режиссер заставил ее пойти в загс

В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" Екатерина Белоцерковская вспомнила о браке с покойным создателем "Ералаша" и о том, как начиналась их официальная семейная жизнь. Женщина призналась, что отказывалась выходить замуж, но Грачевский практически женил ее на себе. vesti.ru »

2021-6-23 10:04

Маленький сын Грачевского почувствовал смерть отца

В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" вдова Бориса Грачевского рассказала о вечере, когда не стало режиссера. Женщина вспомнила, что их с супругом маленький сын Филипп почувствовал трагедию и закричал в те минуты, когда сердце отца "Ералаша" остановилось. vesti.ru »

2021-6-23 09:25

Болели два раза: вдова Грачевского – о смертельном коронавирусе у режиссера

Екатерина Белоцерковская в студии программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" раскрыла детали болезни покойного отца "Ералаша". Вдова Грачевского вспомнила, что и она, и супруг заразились коронавирусом дважды, но первое столкновение с инфекцией оказалось странным. vesti.ru »

2021-6-23 08:51

Болели два раз: вдова Грачевского – о смертельном коронавирусе у режиссера

Екатерина Белоцерковская в студии программы "Судьба человека" на канале "Россия 1" раскрыла детали болезни покойного отца "Ералаша". Вдова Грачевского вспомнила, что и она, и супруг заразились коронавирусом дважды, но первое столкновение с инфекцией оказалось странным. vesti.ru »

2021-6-23 08:51

В память о муже: вдова Грачевского решила вести Instagram режиссера

Екатерина Белоцерковская возродила Instagram Бориса Грачевского. Вдова режиссера опубликовала несколько архивных кадров мужчины и сообщила, что будет и дальше делиться с подписчиками деталями из жизни кинодеятеля. vesti.ru »

2021-6-3 14:14

Белоцерковская публично обвинила Волочкову в краже "букета цветов"

Волочкова опубликовала в популярной соцсети фотографию с огромным букетом цветов в свой день рождения, после чего Ника Белоцерковская обвинила ее в краже снимка. nation-news.ru »

2021-1-20 20:43

Какое обращение опубликова вдова Грачевского?

АиФ.ru рассказывает о том, как супруга создателя «Ералаша» Екатерина Белоцерковская отреагировала на слухи о своем бедственном положении после смерти мужа Бориса Грачевского. aif.ru »

2021-1-20 12:20

Вероника Белоцерковская подала заявление в полицию на Божену Рынску из-за угроз cветской львицы

Издатель Вероника Белоцерковская и журналистка Божена Рынска больше не подруги. Женщины разругались так, что, вероятно, будут судиться. Белоцерковская написала заявление в полицию на бывшую подругу. argumenti.ru »

2021-1-13 13:09

Ника Белоцерковская вдрызг разругалась с Собчак из-за «голых» фото звезд 40+

Мощным финалом конфликта стал провокационный намек про телеведущую, который озвучила 49-летняя предпринимательница. 5-tv.ru »

2019-12-19 14:59

Белоцерковская выпустила кулинарную книгу с неоднозначным названием

Автор серии кулинарных книг Вероника Белоцерковская выпустила очередной маст-хэв для хозяек под весьма оригинальным названием. 5-tv.ru »

2017-7-10 19:19