Результатов: 40

Божену Рынску потребовали привлечь к ответственности за русофобию

Представители общественного движения «Сорок сороков» призвали привлечь к ответственности светскую обозревательницу Божену Рынску, которая позволила себе жёсткие высказывания в отношении русских в одном из интервью social.mk.ru »

2024-1-10 16:42

На Божену Рынску напал латвийский таксист

20 июня в районное отделение полиции поступило заявление от некой дамы, Божены Малашенко, что на нее напал таксист, который пытался «втянуть» женщину в разговор о правильности действий России по отношению к Украине. argumenti.ru »

2022-6-23 22:59

Экс-жена Игоря Малашенко выгнала Божену Рынска из дома

Бывшая жена политолога и тележурналиста, одного из создателей НТВ Игоря Малашенко художественный директор «Манежа» Елена Малашенко выгнала из дома в Чигасово вторую супругу Божену Рынску social.mk.ru »

2021-6-12 17:29

Вероника Белоцерковская подала заявление в полицию на Божену Рынску из-за угроз cветской львицы

Издатель Вероника Белоцерковская и журналистка Божена Рынска больше не подруги. Женщины разругались так, что, вероятно, будут судиться. Белоцерковская написала заявление в полицию на бывшую подругу. argumenti.ru »

2021-1-13 13:09

Божену Рынску госпитализировали

Журналистку Божену Рынску госпитализировали в Москве практически сразу после её возвращения из Испании. Родные женщины подтверждают её нахождение в больнице и надеются на помощь врачей. argumenti.ru »

2019-3-6 13:22

Нужна помощь: Божену Хамайко спасет дорогое лекарство

Сегодня мы рассказываем о четырехлетней Божене Хамайко из крымского города Судака. У девочки тяжелое врожденное поражение суставов на фоне редкого генетического синдрома. В мире известно всего 60 таких случаев. vesti.ru »

2018-12-3 09:50

Французские бомжи оскорбили Божену Рынску

Российская журналистка Божена Рынска раскритиковала французских бомжей и цыган за то, что те без стеснения справляют естественные надобности на улице. Она предложила изолировать их от общества. vz.ru »

2018-9-17 14:41

Сергей Минаев назвал Божену Рынску насекомым

Главный редактор русского Esquire Сергей Минаев назвал журналистку Божену Рынску насекомым за ее рассуждения о выгодном замужестве. «Каждый раз удивляюсь какое же Божена насекомое. И каждый раз как первый раз», написал Сергей Минаев в своем telegram-канале, приведя скриншот поста журналистки Божены Рынски о том, что женщина может кичиться замужеством только в том случае, если муж может ее содержать, об этом она написала в Facebook. vz.ru »

2018-3-14 12:29

«С буйнопомешанными не летают». Божену Рынску взбесил плачущий в самолете ребенок

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Скандально известная журналистка Божена Рынска высказала свое мнение о поведении ребенка в самолете. fedpress.ru »

2018-2-16 14:49

"Удавила бы мелкую тварь". Божену Рынскую возмутил плачущий в самолёте ребёнок

Российская журналистка Божена Рынска бурно отреагировала на ситуацию с плачущим в самолёте ребёнком. Напомним, ранее в Сети появился ролик, снятый одним из пассажиров Lufthanza на рейсе из Германии в Нью-Йорк, — пассажиров терроризировал маленький мальчик. life.ru »

2018-2-16 13:47

SPEKTR.PRESS, Госмонополия на мораль. Как Божену бросили на растерзание обществу

Спор о допустимости или недопустимости тех или иных реакций на трагические события важен. В политической дискуссии есть место для моральной рефлексии... echo.msk.ru »

2016-12-28 22:50

СМИ: Божену Рынску лишают гражданства

Россияне требуют лишить паспорта РФ и выдворить из страны светскую обозревательницу за ее циничное высказывание в соцсетях о журналистах НТВ, находившихся на борту разбившегося самолета Минобороны Ту-154 utro.ru »

2016-12-27 07:47

Россияне собирают подписи за лишение гражданства Божену Рынску

На портале change.org был открыт сбор подписей под петицией с требованием о лишении гражданства России журналистки Божены Рынски. mirnov.ru »

2016-12-27 03:01

В сети опубликовали петицию с требованием лишить Божену Рынску российского гражданства

В сети на портале change.org появилась петиция, в которой люди требуют лишить российскую журналистку, светскую обозревательницу Божену Рынску гражданства РФ, передает РИА «Новости».

Поводом для этого послужило резонансное заявление Рынски, опубликованное в воскресенье в Facebook, где она поглумилась над журналистами телеканала НТВ, назвав их «НТВошками» и порадовавшись их смерти.

Напомним, что в 2014 г. у Божены Рынски произошел конфликт с журналистами телеканала, в ходе которого она избила корреспондента НТВ, попытавшегося взять у нее интервью, и повредила видеокамеру. В результате Рынска была приговорена к году исправительных работ.

kapital-rus.ru »

2016-12-27 01:35

Появилась петиция с требованием выдворить Божену Рынску из России

Напомним, через несколько часов после крушения лайнера Божена Рынска, которая и прежде отличалась скандальными выходками, опубликовала в социальной сети сообщение, в котором издевательски высказалась о некоторых жертвах трагедии, в частности, журналистах НТВ. news.yandex.ru »

2016-12-27 23:35

Пользователи Интернета требуют лишить Божену Рынску гражданства

Десятки тысяч пользователей Интернета поставили свои подписи под петицией с требованием лишить скандальную блогершу Божену Рынску гражданства. ntv.ru »

2016-12-27 22:32

В сети появилась петиция с требованием лишить Божену Рынску гражданства

На портале change.org опубликована петиция с требованием лишить российского гражданства светского обозревателя Божену Рынску. Поводом для создания обращения стало резонансное заявление Рынски, которое она опубликовала в воскресенье в Facebook. news.yandex.ru »

2016-12-26 17:27

Милонов: Божену Рынску нужно лишить гражданства РФ за высказывания о катастрофе Ту-154

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов предложил лишить гражданства РФ журналистку Божену Рынску, которая накануне выразила радость по поводу гибели в катастрофе Ту-154 сотрудников НТВ. Аналогичные меры, по его мнению, следует применить и к журналисту Аркадию Бабченко. versia.ru »

2016-12-26 11:01

Общественный деятель подала заявление в СК РФ на Божену Рынску за комментарий о погибших журналистах НТВ

Мария Катасонова подала заявление в Следственный комитет РФ на Божену Рынску за ее высказывания о погибших журналистах НТВ. Кроме того в сети набирает обороты хэштег #Боженукответу. nation-news.ru »

2016-12-25 17:23