Результатов: 51

Житель Подмосковья задушил мужчину шнуром от зарядного устройства и сдался полиции

В Подмосковье мужчина жестоко расправился со своим знакомым, а потом сам сообщил об убийстве в правоохранительные органы.Все произошло в минувшую пятницу,... rosbalt.ru »

2024-1-21 03:31

В Подмосковье 35-летний мужчина задушил друга шнуром от зарядки

В Егорьевске задержали 35-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в убийстве своего знакомого, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области. life.ru »

2024-1-20 15:49

Мужчина переехал в старую церковь и нашел загадочную тайную комнату со шнуром

Блогер Стив Диджироламо переехал в новый дом, который раньше был церковью, и нашел тайную комнату под потолком. Мужчина заметил загадочную дверь в одном из залов. Она располагалась на высоте шести метров над полом. lenta.ru »

2023-10-17 09:14

Следить за «Зеброй» и «Шнуром»: как действуют операторы БПЛА на передовой

Дорога к позициям наших десантников через Кременские леса с каждым разом занимает все больше времени. Штурмовые отряды планомерно выдавливают националистов с занимаемых позиций. И важнейшую роль в продвижении наших войск играет именно беспилотная авиация. tvzvezda.ru »

2023-5-4 21:42

В Саратове мужчина получил 9,5 года колонии за убийство матери шнуром от роутера

Суд в Саратове вынес вердикт по делу местного жителя, который жестоко расправился с собственной матерью. Об этом сообщили во вторник в региональном управлении СК России. riafan.ru »

2023-2-14 20:55

Россиянин убил мать шнуром от роутера и получил срок

Инцидент произошёл в Саратове. Там местный житель расправился со своей матерью с помощью шнура от роутера, за что попал под суд и получил более девяти лет лишения свободы. versia.ru »

2023-2-14 19:19

Россиянин получил срок за убитую ножом и шнуром от роутера мать

В Саратове 24-летний россиянин получил девять с половиной лет колонии строгого режима за жестоко убитую мать. 19 января 2022 года, осужденный пришел в гости к 49-летней матери. Общение переросло в ссору на бытовой почве, женщина потребовала от сына покинуть помещение, а он взялся за нож. lenta.ru »

2023-2-15 18:49

Россиянина осудят за избиения дочери шнуром от зарядки в течение семи лет

В Архангельске суд рассмотрит дело ранее судимого 47-летнего местного жителя, семь лет избивавшего дочь. На момент, когда это произошло впервые, девочке было 10 лет. С 2015 по 2022 год фигурант избивал ребенка руками, ногами, ремнем и шнурами от зарядок для телефонов, нанося физические и психологические страдания. lenta.ru »

2022-11-14 10:47

Рецидивист задушил пенсионерку шнуром из-за сотового телефона в Иркутской области

Преступник-рецидивист задушил пенсионерку проводом от антенны из-за сотового телефона в Иркутской области. Мужчина планировал завладеть гаджетом, чтобы с его помощью перевести деньги со счета своей жертвы, но последнее сделать не успел, сообщает региональное управление СК РФ. riafan.ru »

2022-9-7 21:32

Россиянин во время ссоры ударил заказчицу ножом и задушил ее шнуром

В Тольятти 34-летний россиянин предстанет перед судом за убийство работодателя. После того, как заказчица отказалась от дальнейшего сотрудничества, злоумышленник сначала три раза ударил ее ножом, а позже схватил шнур и задушил ее. lenta.ru »

2022-5-5 18:29

Ника Белоцерковская впервые подтвердила роман со Шнуром

Блогер и издатель Ника Белоцерковская подтвердила роман с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Подробности она рассказала в интервью Ксении Собчак. versia.ru »

2022-4-23 20:26

Голые короли: Чем закончится медийный скандал между Ксенией Собчак и Шнуром

Публицист Мария Дегтерева — о том, как технологии чёрного пиара становятся для публичных персон дополнительным шлейфом внимания и гонораров. life.ru »

2022-2-2 20:50

В Москве отец избил сына-пятиклассника шнуром от принтера

В Москве 12-летний школьник ушел из дома после того, как его избил собственный отец. Инцидент произошел 3 февраля в квартире в доме в Валдайском проезде.... rosbalt.ru »

2021-2-17 11:55

Житель Новосибирска задушил сожительницу шнуром от чехла телефона

Новосибирец, подозреваемый в убийстве сожительницы, предстанет перед судом. Во время застолья между парой произошла ссора. В результате конфликта мужчина задушил потерпевшую шнуром от чехла мобильного телефона. vesti.ru »

2021-2-12 13:47

«Рано или поздно я его тресну по башке» - между Шнуром и Пригожиным вновь разгорается конфликт

Иосиф Пригожин вновь обратился к Шнуру, предложив ему необычное соглашение - если Шнуров не будет распространять ложь про Пригожина, тот в ответ не будет рассказывать правду о Шнуре. versia.ru »

2020-12-16 13:36

Убитую под Тамбовом 13-летнюю девочку задушили шнуром от зарядки. Это расходится с признаниями подозреваемого

Также генетическая экспертиза уточнит, имело ли место насилие, так как его признаки нашли на теле девочки.Читать далее... life.ru »

2020-3-12 15:09

В Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, который задушил жену шнуром от лампы, чтобы та не ушла

В Екатеринбурге вынесли приговор ранее судимому 40-летнему мужчине, который задушил жену шнуром от лампы, чтобы она не ушла от него. За это ближайшие 10 лет он проведет в колонии строгого режима, а также выплатит компенсацию родственникам женщины. justmedia.ru »

2020-1-21 10:42

СМИ: любовницу экс-главы Раменского района задушили шнуром от телефона

"Росбалт" со ссылкой на источники в следствии сообщил детали расследования убийства зампредседателя Общественной палаты Раменского района Евгении Исаенковой, в котором обвиняется бывший глава района, ее давний близкий друг Андрей Кулаков incident.mk.ru »

2019-8-15 19:59

Лена Миро припечатала Собчак после провального стихотворного баттла со Шнуром

Скандальный блогер Лена Миро отреагировала на стихотворный баттл телеведущей Ксении Собчак с эпатажным рокером Сергеем Шнуровым. В частности, интернет-знаменитость эффектно прошлась по чувствам Ксюши, припомнив ей комплексы из-за внешности. nation-news.ru »

2019-7-23 15:40

Милонов призвал депутата-матершинницу не становиться "Шнуром подзаборным"

Единорос посчитал, что обсценная лексика из уст депутата — это аморальный поступок и даже дискредитация органов власти. Депутат Госдумы Виталий Милонов посчитал, что его коллеге — депутату Ольге Алимовой — не стоило употреблять мат в социальной сети. life.ru »

2019-4-10 17:24

«Шнуром больше, шнуром меньше!» Лоза о прощальном туре группы «Ленинград»

Музыкант и композитор Юрий Лоза в эфире НСН предположил, что представители современного шоу-бизнеса будут только рады уходу Шнурова со сцены. nsn.fm »

2019-3-20 20:03

Собчак извинилась перед Шнуром, но певец стихотворно "приложил" ее за клевету

«Истеричка сначала устроила скандал Шнуру, а потом стала извиняться и осыпать его комплиментами. Ну что за бабская логика?», - так отреагировали пользователи Сети на очередной скандал Ксении Собчак argumenti.ru »

2019-2-23 10:46

Баста со Шнуром «схлестнулись»: с чего начался седьмой сезон шоу «Голос»

12 октября на Первом канале стартовал седьмой сезон популярного вокального шоу «Голос» (теперь в обновлённой версии «Перезагрузка»). Нововведения заключаются в повышении интерактивности проекта и обновлении списка наставников: на этот раз команды набирают Константин Меладзе, Ани Лорак, Сергей Шнуров и Баста. russian.rt.com »

2018-10-13 08:34

Появилось видео со Шнуром, где он и неизвестная дама что-то подписывают в загсе

Сергей Шнуров собирается жениться в четвёртый раз, сообщает "Фонтанка.ру". В качестве доказательства издание опубликовало видео, снятое в загсе на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Имя избранницы артиста неизвестно, но можно предположить, что это 27-летняя Ольга Абрамова, с которой Сергей появился на премии GQ "Человек года — 2018". Читать далее... life.ru »

2018-10-11 14:32

«Это была настоящая любовь»: Матильда призналась, что грустит после разрыва со Шнуром

Бывшая супруга лидера «Ленинграда» Матильда Шнурова призналась, что грустит из-за разрыва со скандальным музыкантом. riafan.ru »

2018-10-7 19:56

Задушил шнуром от утюга. Омич сел на 19 лет за убийство знакомого из-за ПИН-кода

В Омской области вынесли приговор мужчине, который убил своего знакомого из-за ПИН-кода. Суд отправил его на 19 лет в колонию строгого режима. По версии следствия, мужчина под видом полицейского смог попасть в дом погибшего, где связал его проводом от электрического удлинителя. life.ru »

2018-9-10 15:31

Слепаков "Побазарил за культуру" со Шнуром в ответном диссе

Семен Слепаков ответил Сергею Шнурову на клип Не хочу быть москвичом, выпустив diss Побазарим за культуру. Клип опубликован на официальном канале комика на видеохостинге YouTube. nation-news.ru »

2018-8-24 22:23

Бил шнуром от зарядки. В Якутии отец-одиночка морил детей голодом и истязал

В Якутии перед судом предстанет отец-одиночка, который обвиняется в жестоком обращении со своими детьми четырёх и трёх лет и неисполнении родительских обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики. life.ru »

2018-7-16 15:40

Матильда высказалась о разводе со Шнуром

Матильда Шнурова обратилась к конспираторам с призывом оставить ее в покое; повышенное внимание к личной жизни светская львица начала замечать после объявления о разводе с лидером группы Ленинград Сергеем Шнуровым. vz.ru »

2018-6-27 10:52

Воспетую Шнуром обувь сделали из вторсырья

Французский бренд Christian Louboutin выпустил новую линию обуви и сумок, сделанных из бумаги и картона. В коллекцию Loubikraft вошли классические остроносые туфли-лодочки, ботильоны, кроссовки и сумка-клатч. lenta.ru »

2018-5-28 16:32

Красноярец исполосовал падчерицу шнуром от зарядки

Житель Красноярска истязал четырехлетнюю падчерицу, он избивал ее шнуром от зарядки и ремнём. У ребёнка остались шрамы. Жестокого мужчину задержали, сообщили в пресс-службе следственного комитета края. nation-news.ru »

2018-4-16 12:40

Бил шнуром от зарядки. 20-летний отчим жестоко истязал 4-летнюю падчерицу

В Красноярске арестовали 20-летнего местного жителя, который жестоко обращался со своей 4-летней падчерицей. Как сообщает Следственный комитет, молодой человек избивал малышку ремнём и наносил удары шнуром от зарядки. life.ru »

2018-4-16 09:23

Меланья Трамп встретила Рождество в прославленных Шнуром туфлях

Супруга президента США Дональда Трампа Меланья выбрала для рождественской вечеринки в поместье Мар-а-Лаго красное закрытое платье с длинными рукавами и туфли-лодочки на высокой шпильке с цветочным принтом французской марки Christian Louboutin. lenta.ru »

2017-12-27 11:18

Bang & Olufsen выпустил наушники с отсоединяющимся шнуром

Датская фирма Bang & Olufsen представила новые беспроводные наушники BeoPlay H9. Управление осуществляется при помощи сенсорной панели, встроенной в корпус. По словам производителей, в автономном режиме без подзарядки наушники могут работать до 14 часов. Гаджет доступен в двух цветах: сером и черном. lenta.ru »

2016-12-13 10:40

«Бургер Кинг» извинился перед Шнуром и отказался от иска к нему

Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» решила отказаться от иска к певцу Сергею Шнурову (Шнуру) и принесла ему извинения. «Мы будем только рады, если Сергей будет писать смешные стихи о нас и впредь, пусть даже с добавлением народного языка», — заявил гендиректор компании Дмитрий Медовый. lenta.ru »

2016-8-9 09:24

Арбенина не прочь спеть со Шнуром

Диана Арбенина попросила передать Шнурову, что хотела бы исполнить вместе с ним несколько композиций. Известно, что в июле музыканты выступят на сцене масштабного рок-фестиваля «Нашествие». versia.ru »

2016-6-29 13:21