Муж Божены Рынской Игорь Малашенко, предположительно, покончил с собой

Муж Божены Рынской Игорь Малашенко, предположительно, покончил с собой
фото показано с : vz.ru

2019-2-25 16:35

Бывший медиаменеджер, политолог Игорь Малашенко найден мертвым в Испании, ему было 64 года, сообщают СМИ со ссылкой на источники. Утверждается, что он мог покончить с собой. Официально информация не подтверждена, сообщает «Коммерсант».

Малашенко один из основателей НТВ, также был гендиректором РГТРК «Останкино». В 1996 году был главным советником избирательной кампании Бориса Ельцина, после чего стал одним из учредителей ЗАО «Медиа-Мост».

В 20012009 годах был гендиректором канала RTVI. В 20172018 годах возглавлял предвыборный штаб Ксении Собчак на выборах президента России.

Его гражданской женой была журналистка Божена Рынска.

.

Подробнее читайте на ...

муж божены рынской игорь малашенко предположительно покончил

Муж Божены Рынской и один из создателей НТВ Малашенко найден мёртвым

Муж Божены Рынской Игорь Малашенко найден мёртвым в Испании. Как сообщает "Коммерсант", бывшего медиаменеджера не стало в возрасте 64 лет.

Читать далее... life.ru »

2019-02-25 16:27

Муж Божены Рынски угодил в больницу - довела бывшая жена

Светский обозреватель Божена Рынски и медиа-магнат Игорь Малашенков официально женаты несколько месяцев. По словам Божены, бывшая супруга доводит Игоря Малашенкова. И он попал в больницу из-за переживаний. argumenti.ru »

2019-02-15 12:42

Фото: 5-tv.ru

«Лицо перекосило»: Муж Божены Рынски угодил в больницу из-за своей бывшей жены

Игоря Малашенко госпитализировали. По словам супруги, в этом виновата его бывшая жена Елена Пивоварова, которая предъявила ему обвинения в растрате денег. 5-tv.ru »

2019-02-15 10:36

Супруг Божены Рынски пожелал корреспонденту РЕН ТВ «гореть в аду» и обозвал его «мразью» (видео)

Муж известной светской львицы, российской журналистки Божены Рынски пожелал «гореть в аду» журналисту РЕН ТВ, который пытался получить комментарий у Рынски в связи с ее вчерашними высказываниями в Facebook, где она заявила, что рада гибели журналистов НТВ в катастрофе Ту-154.

Корреспондент сначала предпринял попытку поговорить с Боженой по домофону, однако, в результате на звонок ответил ее муж Игорь Малашенко, который сначала начал материться, а потом назвал корреспондента РЕН ТВ «мразью» и пожелал ему смерти.

kapital-rus.ru »

2016-12-26 13:20