Результатов: 237

Волгоградский певец Шаляпин рассказал о травле учителями и побоях от отца

ВОЛГОГРАД, 6 марта, ФедералПресс. Певец Прохор Шаляпин признался, что рос в неблагополучной семье, его бил отец. Об этом он рассказал в программе «Психореалити». fedpress.ru »

2024-3-6 11:48

Украинский военнопленный рассказал о побоях и угрозах со стороны командиров ВСУ

Пулеметчик 3-го Луганского пограничного отряда Игорь Мыгаль рассказал, как его насильно забрали в ВСУ. По словам пленного военнослужащего, его состояние здоровья никого не интересовало и было проигнорировано - несмотря на больную спину, военкомат отправил его в зону конфликта. tvzvezda.ru »

2024-2-29 15:35

Петербурженка обвинила охранника школы в побоях

Жительница Санкт-Петербурга обвинила охранника школы в побоях и применении к ней удушающего приема. Женщина привела сына на занятия и, стоя за турникетами, наблюдала, как он переодевается. По ее словам, когда она достала мобильный телефон, охранник отреагировал грубо и ударил ее по руке, а затем схватил за горло. lenta.ru »

2024-1-28 12:50

Россиянка подала более 90 обращений в полицию с обвинением в нападениях и побоях

Жительница Якутска обратилась к полицейским с сообщением о нападении таксиста, а когда те начали проверку, оказалось, что в разное время от нее поступило 93 заявления по различным поводам. Женщина успела обвинить более десяти мужчин в изнасилованиях и нападениях, а также не раз заявляла об оскорблениях и побоях. lenta.ru »

2024-1-11 20:03

СК возбудил дело о побоях после конфликта между владельцами собак в Москве

Оба участника конфликта обращались за помощью медиков, которые диагностировали у мужчины ожоги глаз, у женщины - ушибы tass.ru »

2023-12-22 12:13

В Петербурге 14-летняя школьница пришла в травмпункт и заявила о побоях матери

В Санкт-Петербурге школьница пришла в травмпункт с гематомами и заявила о двухдневных побоях со стороны матери. Девочка самостоятельно обратилась в учреждение в ночь на вторник, 5 сентября. Медики зафиксировали у нее многочисленные ушибы, гематомы и подкожные кровоизлияния по всему телу, а также контузию обоих глаз. lenta.ru »

2023-9-5 13:39

Вызволенный из украинского плена военный рассказал о побоях и издевательствах

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. В рамках проекта «Трибунал. Пытки российских пленных» российский военный Даниил Пшеничный рассказал, в каких условиях приходилось находиться и какие пытки пережить. fedpress.ru »

2023-1-12 20:12

Российский военный медик рассказал об издевательствах и побоях в украинском плену

Российские военные, попавшие в украинский плен, подвергались избиениям и издевательствам. Об этом заявил сержант-медик Даниил Пшеничный в интервью для проекта "Трибунал. Пытки российских военнопленных". life.ru »

2023-1-12 19:24

Школьница из Мордовии обвинила родителей в издевательствах и побоях

Издевательства и побои вынудили 12-летнюю жительницу мордовского поселка Торбеево записать видеоролик, в котором школьница просит забрать ее из семьи. По словам девочки, над ней уже 2,5 года глумятся родители, сообщило издание «Подъем». riafan.ru »

2022-11-12 18:14

Пережившие травлю россияне рассказали о побоях и унижениях в школах

В российских школах дети часто сталкиваются с насилием и жестокими издевательствами. Об этом «Ленте.ру» рассказали родители детей, переживших травли, и сами жертвы насилия. По словам подвергавшихся травле россиян, насилие было ничем не мотивировано, издевательства могли быть вызваны любой причиной. lenta.ru »

2022-8-30 06:33

Дело о побоях, нанесенных Божене Рынской в Риге закрыто

Да уж, не очень ласково встретила Латвия Божену Рынску – не успела девушка «разгуляться» в Риге, как попала в неприятность – получила «тумаков» от латвийского таксиста, который придерживается позиции – за Россию. argumenti.ru »

2022-7-20 14:51

Россиянку и ее сожителя обвинили в связывании детей собачьим поводком и побоях

Россиянку и ее сожителя обвинили в связывании детей собачьим поводком и побоях — в отношении 22-летней жительницы Ивановской области и ее 34-летнего сообщника завели уголовное дело. С начала года они систематически наносили побои 5-летнему мальчику и 4-летней девочке, связывали им руки и ноги собачьими поводками. lenta.ru »

2022-7-4 18:25

Задержанная за убийство семьи под Омском девочка обвинила отчима в побоях и издевательствах

По словам подростка, мать во многом поддерживала сожителя и давила на дочь, в том числе запрещая встречаться с молодым человеком. life.ru »

2022-1-24 11:37

Задержанная за убийство семьи под Омском девочка обвинила отчима в побоях

По словам подростка, мать во многом поддерживала сожителя и давила на дочь, в том числе запрещая встречаться с молодым человеком. life.ru »

2022-1-24 11:37

Медика из Тобольска оштрафовали за попытку насильно «привить» школьника с медотводом

Тобольский городской суд признал виновной медработницу Елену Мальцеву в побоях, причиненных ученику местной школы № 20, которому она пыталась насильно поставить прививку несмотря на то, что у него был медотвод znak.com »

2021-12-28 10:27

Протоколы о побоях составили на издевавшихся над ребенком в курганском детдоме подростков

Одного из подростков поместили в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей tass.ru »

2021-11-15 09:23

В ГД внесли проект поправок в статью о повторных побоях для защиты жертв домашнего насилия

По данным источника ТАСС, в социальных сетях и мессенджерах распространили информацию о подготовке учащимися одного из средних специальных учебных заведений терактов в школах tass.ru »

2021-10-13 12:51

Уголовное дело о побоях, нанесенных челябинскому врачу, направили в суд

ЧЕЛЯБИНСК, 28 сентября, ФедералПресс. Суд рассмотрит дело о побоях, которые минувшим летом получил на рабочем посту врач горбольницы Челябинска. Об этом сообщила региональная прокуратура. fedpress.ru »

2021-9-28 09:04

На многодетного отца в Ленобласти завели дело о побоях

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 сентября, ФедералПресс. В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в истязании детей в возрасте от семи до девяти лет. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления по региону. fedpress.ru »

2021-9-26 13:51

Актриса сериала «Слуга народа» заявила о побоях от пережившего психоз мужа

Российская актриса Галина Безрук заявила о побоях от мужа Артема Алексеева, ранее пережившего острый психоз. Артистка отметила, что на фоне проблем с ментальным здоровьем ее супруг постоянно пьет спиртное. lenta.ru »

2021-9-21 19:14

Подозреваемый в побоях россиянин задушил десятимесячного ребенка

В Челябинской области десятимесячную девочку задушил сожитель ее матери. ЧП произошло 18 сентября в деревне Яринка Уйского района в момент, когда мать ребенка отлучилась из дома. Девочка плакала, чем очень раздражала отчима. lenta.ru »

2021-9-12 05:56

Дава о расставании с Бузовой: «Говорила о побоях от обиды»

Поющая телеведущая и популярный блогер завершили отношения более полугода назад. Но до сих пор их разрыв остается одной из самых обсуждаемых тем в российском шоу-бизнесе. 5-tv.ru »

2021-8-20 06:57

Школьница из Железногорска обвинила отца второго ребёнка в побоях, и теперь его разыскивает полиция

Правда, правоохранители заинтересовались 17-летним парнем ещё раньше — когда узнали, что тот вступил в интимную связь с несовершеннолетней. life.ru »

2021-8-9 13:28

Жена выкинувшего ребенка из окна рассказала о побоях в семье

Жена Леонида Кудрявцева, который сбросил своего двухлетнего сына с пятого этажа, рассказала, что он бил ее и злоупотреблял алкоголем. По словам супруги Кудрявцева, недавно она сообщила мужу о разводе, из-за этого между ними часто происходили скандалы. vz.ru »

2021-8-5 19:22

Стало известно о заявлении о побоях от жены угрожавшего скинуть ребенка иркутянина

Жена грозившего скинуть ребенка с высоты жителя Иркутска за несколько дней до инцидента заявляла в полицию, что супруг нанес ей побои, сообщила уполномоченный по правам ребенка в регионе Татьяна Афанасьева. vz.ru »

2021-7-13 18:55

Защита Мамаева попросила суд оправдать футболиста по статье о побоях

Конфликт между Павлом Мамаевым и Сергеем Гайсиным был спровоцирован действиями самого потерпевшего, отмечает адвокат Игорь Бушманов tass.ru »

2021-6-2 19:20

В России могут ужесточить статью о побоях для людей с судимостью

МВД разработало законопроект, согласно которому наказание за нанесение побоев для людей с судимостью может составлять до двух лет лишения свободы social.mk.ru »

2021-5-25 14:40

Ирина Салтыкова рассказала о побоях бывшего мужа: «Превращался в чудовище»

Российская певица Ирина Салтыкова рассказала в эфире программы «Судьба человека», что была жертвой домашнего насилия, — ее, утверждает она, избивал супруг, певец Виктор Салтыков social.mk.ru »

2021-5-15 14:57

В Госдуму внесли законопроект о предварительном расследовании дел о побоях и клевете

Такая норма снимает с потерпевших бремя доказывания вины преступника, указали в Верховном суде tass.ru »

2021-4-7 17:46

ВС предложил запретить прекращать уголовные дела о побоях «за примирением сторон»

Верховный суд России (ВС) внес в Госдуму законопроект о невозможности прекратить «в связи с примирением сторон» уголовное дело о причинении легкого вреда... rosbalt.ru »

2021-4-7 17:38

ГП поддержала законопроект о расследовании правоохранителями дел о побоях в семьях

Ранее в Верховном суде отмечали, что нередко потерпевший, который должен выступать в роли частного обвинителя, оказывается в зависимом положении от обвиняемого tass.ru »

2021-4-6 14:40

Сестёр Хачатурян признали потерпевшими по делу о сексуальном насилии и побоях со стороны отца

По рассказам девушек, родитель, которого они убили, держал их как личных рабынь и подзывал колокольчиком. life.ru »

2021-3-23 16:49

Сестер Хачатурян признали потерпевшими по делу о насилии и побоях

Сестер Хачатурян официально признали потерпевшими по делу о насилии со стороны их отца, Михаила Хачатуряна.Следователи официально уведомили защиту девушек о возбуждении против их отца дела по статьям «Истязание», «Насильственные действия сексуального характера» и «Понуждение к действиям сексуального характера». lenta.ru »

2021-3-23 16:36

Дела о побоях, клевете и легком вреде здоровью предложили передать дознавателям

Дела о побоях, клевете и умышленном причинении легкого вреда здоровью могут передать дознавателям. С таким предложением, как сообщает ТАСС, выступил председатель... rosbalt.ru »

2021-2-9 18:54

Верховный суд предлагает ввести дознание по делам о побоях и клевете

Дела о клевете, побоях и умышленном причинению легкого вреда здоровью нужно передавать дознавателям, считает председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев. По этим делам сейчас сбор доказательств ложится на самих потерпевших. И не все могут с этим справиться. vesti.ru »

2021-2-9 16:11

Напавшая на солиста Мариинского театра жена обвинила его в побоях

Жена солиста Мариинского театра Павла Шмулевича Екатерина обвинила мужа в побоях. Женщина, ранее напавшая на супруга с ножом, утверждает, что не трогала артиста. По ее словам, певец сам регулярно напивается и избивает ее, из-за чего она не раз обращалась в полицию. lenta.ru »

2021-1-28 00:47

Врет и манипулирует: Виталий Гогунский ответил на обвинения экс-супруги в побоях

По словам звезды сериала «Универ», его бывшая жена Ирина Маирко пытается привлечь к себе внимание. 5-tv.ru »

2021-1-26 07:26

Освобожденный из армянского плена солдат рассказал о пытках и побоях

Освобожденный из армянского плена азербайджанский солдат Амин Мусаев рассказал, что не собирался сдаваться в плен, но был ранен, и оккупанты застали его врасплох, подойдя сзади, затем погрузили в автомобиль и накрыли мокрым одеялом. … vestikavkaza.ru »

2021-1-8 20:23