Результатов: 7

Сотрудников российского интерната уличили в связывании детей для воспитания

Издание «Блокнот Воронеж» уличило сотрудников Бутурлиновского детского дома-интерната для умственно отсталых детей в издевательствах над детьми. Как утверждается, на фотографиях показаны дети, которых связали в целях воспитательных мер без назначения психиатра. lenta.ru »

2022-11-9 21:53

Россиянку и ее сожителя обвинили в связывании детей собачьим поводком и побоях

Россиянку и ее сожителя обвинили в связывании детей собачьим поводком и побоях — в отношении 22-летней жительницы Ивановской области и ее 34-летнего сообщника завели уголовное дело. С начала года они систематически наносили побои 5-летнему мальчику и 4-летней девочке, связывали им руки и ноги собачьими поводками. lenta.ru »

2022-7-4 18:25

Владельцы частного детсада в Астрахани оказались под арестом после сообщения о связывании детей

Супруги Рузановы, являющиеся владельцами частного детского сада в Астрахани, были арестованы в соответствии с решением суда после того, как стало известно о связывании воспитанников дошкольного учреждения во время тихого часа. versia.ru »

2018-8-12 21:10

Владельцев детсада арестовали после сообщений о связывании детей

Суд арестовал владельцев частного детского сада в Астрахани Зульфию и Игоря Рузановых, где воспитанников связывали простынями во время тихого часа. Также будут проверяться должностные лица, которые на протяжении шести лет не пресекали незаконную деятельность частного детского сада. lenta.ru »

2018-8-11 15:37

Воспитателей частных яслей в Астрахани обвинили в связывании детей пеленками

Астраханская прокуратура начала проверку деятельности одного из частных детских садов, где воспитатели связывали малышей простынями во время тихого часа. Министр образования региона Виталий Гутман уже пообещал усилить контроль за всеми учреждениями дошкольного образования, хотя сотрудники детсада назвали обнародованное видео "происками конкурентов". vesti.ru »

2018-8-8 13:17

В астраханском детском саду сотрудников уличили в связывании детей пеленками

В одном из детских садов Астрахани были выявлены случаи ненадлежащего обращения с детьми. Один из местных блогеров рассказал, что персонал детского учреждения связывал детей пеленками, чтобы они лежали спокойно. versia.ru »

2018-8-8 07:15

Детский сад в Астрахани уличили в связывании детей пеленками

Астраханский блогер Динар Хисамов рассказал на своей странице в Facebook о ненадлежащем обращении с детьми в одном из местных детских садов. По его словам, няни запирали подопечных в одной комнате и связывали пеленками по двое. Об этом ему сообщила мама одной из воспитанниц учреждения. lenta.ru »

2018-8-8 22:29