Сотрудников российского интерната уличили в связывании детей для воспитания

Сотрудников российского интерната уличили в связывании детей для воспитания
фото показано с : lenta.ru

2022-11-9 21:53

Издание «Блокнот Воронеж» уличило сотрудников Бутурлиновского детского дома-интерната для умственно отсталых детей в издевательствах над детьми. Как утверждается, на фотографиях показаны дети, которых связали в целях воспитательных мер без назначения психиатра.

Издание передало информацию и снимки в департамент. .

Подробнее читайте на ...

сотрудников российского интерната уличили связывании детей воспитания

Фото: lenta.ru

Двух сотрудников российского ЛГБТ-бара отправили в СИЗО

Центральный районный суд Оренбурга арестовал арт-директора и администратора ЛГБТ-бара (международное общественное движение ЛГБТ признано в России экстремистской организацией и запрещено) Pose по делу об организации экстремистской деятельности. Обвиняемые пробудут под стражей до 18 мая. lenta.ru »

2024-03-20 16:13

Фото: lenta.ru

Сотрудников российского телеканала уволили после вечеринки в костюмах

Трех сотрудниц российского государственного телеканала «Волгоград-ТРВ» уволили после частной вечеринки, их наряды сочли нарушающими этику компании. Размещенные в соцсетях фотографии с мероприятия вызвали общественный резонанс. lenta.ru »

2023-12-25 21:30

Фото: lenta.ru

Сотрудников российского «Ашана» уличили в сборе гуманитарки для участников СВО

Сотрудники российского филиала французской корпорации «Ашан» занимаются сбором гуманитарной помощи для участников СВО России на Украине, пишет газета Le Mond. Выяснилось, что товары компаний «Ашан» и «Леруа Мерлен» поставлялись российским войскам, участвующим в спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-02-17 20:33

Фото: mirnov.ru

Сотрудников российского завода Toyota уволят до конца года

Расположенный в Петербурге завод японского автомобильного концерна Toyota планирует завершить увольнение сотрудников к концу 2022 года. mirnov.ru »

2022-12-10 10:39

Фото: lenta.ru

Сотрудников российского морга уличили в сознательной порче тел

Жители города Тольятти Самарской области пожаловались на сотрудников местного морга. По словам людей, потерявших близких, работники морга требовали с родственников денег за любую мелочь, а если кто-то отказывался платить, тело вынимали из холодильника и клали около батареи или на полу. lenta.ru »

2021-11-22 23:32

Фото: lenta.ru

Сотрудников российского аэропорта обязали носить маски и перчатки

Сотрудников российского аэропорта обязали носить маски и перчатки. Речь идет об авиагавани Хабаровска, в которой усилены меры безопасности. Как рассказала пресс-секретарь аэропорта Анастасия Хаустова, меры безопасности соблюдаются в связи с действующими требованиями. По ее словам, в здании проводится кварцевание. lenta.ru »

2020-01-29 05:45

Фото: znak.com

Сотрудников российского антидопингового агентства заподозрили в мошенничестве

Полиция возбудила дело о мошенничестве в отношении неустановленных сотрудников российского антидопингового агентства (РУСАДА) znak.com »

2019-04-14 06:49

Фото: gordonua.com

У сотрудников российского предприятия, которое изготовило космический корабль "Союз", обнаружили "низкий уровень компетенции" – СМИ

После применения административных мер к сотрудникам российского предприятия "Энергия" как минимум один из них уволился по собственному желанию, сообщил источник "Интерфаксу". "Энергия" построила космический корабль "Союз", в котором на орбите обнаружили отверстие. gordonua.com »

2018-09-16 17:37

Фото: vesti.ru

Сотрудников российского оборонного завода уволили за игру в Pokemon Go

В Перми двух сотрудников оборонного предприятия поймали за ловлей покемонов в рабочее время. Как сообщает Cnews со ссылкой на газету "АиФ-Прикамье", служба безопасности задержала их во время игры в Pokemon Go на территории завода. vesti.ru »

2016-08-04 11:49

Фото: tvzvezda.ru

Украинские радикалы заблокировали в здании сотрудников российского посольства

Украинские националисты заблокировали в Киеве в здании сотрудников российского посольства и Российского центра науки и культуры. Об этом сообщил один из сотрудников Россотрудничества. tvzvezda.ru »

2016-07-07 20:48