Результатов: 7

НПО "Энергомаш" изготовило второй летный двигатель РД-171МВ для "Союза-5"

Директор департамента госдолга и государственных финансовых активов ведомства Денис Мамонов отметил, что в 2023 году привлекли порядка 2,5 трлн рублей долгового финансирования tass.ru »

2023-12-7 12:41

ТМК впервые поставила высокотехнологичную продукцию для сталеплавильного производства

Предприятие Этерно (Челябинск, входит в Трубную металлургическую компанию) впервые изготовило и поставило компании Северсталь опорную раму поворотного рабочего стола - ключевой конструкционный элемент оборудования для перемещения сталеразливочных ковшей znak.com »

2021-8-11 11:40

Уральские трубники отправили партию высокотехнологичной продукции в Казахстан

Предприятие Этерно (входит в Трубную металлургическую компанию, расположено на площадке ЧТПЗ) изготовило и поставило Аксускому заводу ферросплавов (Казахстан) 15 сталеразливочных ковшей, выполненных из низколегированной конструкционной стали znak.com »

2021-7-14 14:09

У сотрудников российского предприятия, которое изготовило космический корабль "Союз", обнаружили "низкий уровень компетенции" – СМИ

После применения административных мер к сотрудникам российского предприятия "Энергия" как минимум один из них уволился по собственному желанию, сообщил источник "Интерфаксу". "Энергия" построила космический корабль "Союз", в котором на орбите обнаружили отверстие. gordonua.com »

2018-9-16 17:37

Госкорпорации/Росатом АО «ОКБМ Африкантов» изготовило партию насосов для компании СИБУР

АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – АО «Атомэнергомаш») изготовило и отгрузило в контрактные сроки партию насосов для нужд ООО «СИБУР-Кстово». В партию входит шесть герметичных электронасосов  трех типоразмеров. gospress.ru »

2018-4-4 21:15

Минобороны РФ изготовило для военных плакаты с правилами безопасного использования соцсетей – СМИ

Российским военным рекомендуют не раскрывать данные о своей службе и отключить геолокацию в телефонах, выяснила газета "Известия", получив соответствующий документ министерства обороны РФ. gordonua.com »

2018-2-14 06:54