Результатов: 18

Партия «Единая Россия» отправила более 82 тысяч тонн гуманитарки в зону СВО

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» совместно с добровольцами доставила в новые регионы и зону СВО более 82 тысяч тонн гуманитарной помощи. Об этом заявила глава штаба партии по гуманитарному сотрудничеству, замсекретаря генсовета Анна Кузнецова. fedpress.ru »

2023-12-27 12:34

Людмила Бабушкина: «Свердловчане планируют нарастить объемы «гуманитарки» участникам СВО»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 декабря, ФедералПресс. В преддверии новогодних праздников свердловчане организуют сбор подарков и гуманитарной помощи участникам СВО и жителям новых российских территорий. Отправкой занимается «Женское движение «Единой России», а также Екатеринбургская епархия. fedpress.ru »

2023-12-11 13:22

Мастер-классы, флаг ДНР и 200 тонн «гуманитарки»: как в России отпразднуют День народного единства

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. В преддверие 4 ноября партия «Единая Россия» проводит акцию «Россия – единая семья». В центре внимания – участники СВО и их семьи. В рамках акции активисты партии собирают подарки для нуждающихся и многодетных семей мобилизованных, добровольцев и военнослужащих. fedpress.ru »

2023-11-1 12:25

"Поставлено на поток": Раскрыты схемы продажи западной гуманитарки на Украине

На Украине продажа западной гуманитарной помощи, которая предназначена для украинских военнослужащих, уже давно поставлена на поток. Об этом заявил глава местного экономического дискуссионного клуба Олег Пендзин. life.ru »

2023-6-18 18:57

Краснодарка нашла свою судьбу-бизнесмена в пункте сбора гуманитарки

КРАСНОДАР, 14 марта, ФедералПресс. Одинокая краснодарка с ребенком познакомилась с владельцем фитнес-клуба и в его пункте сбора гуманитарной помощи для бойцов. Участие в благотворительности закончилась свадьбой. fedpress.ru »

2023-3-14 14:38

Сотрудников российского «Ашана» уличили в сборе гуманитарки для участников СВО

Сотрудники российского филиала французской корпорации «Ашан» занимаются сбором гуманитарной помощи для участников СВО России на Украине, пишет газета Le Mond. Выяснилось, что товары компаний «Ашан» и «Леруа Мерлен» поставлялись российским войскам, участвующим в спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-2-17 20:33

НАБУ: воровство «гуманитарки» украинскими чиновниками ведет на самый верх

Национальное Антикоррупционное Бюро Украины (НАБУ) начало расследование уголовного дела о воровстве гуманитарной помощи в Запорожье incident.mk.ru »

2022-9-3 20:13

На фоне спецоперации РФ воровство «гуманитарки» на Украине приобрело чудовищные масштабы

На Украине разразился громкий скандал с гуманитарной помощью, силовики обвиняют руководство Запорожья в том, что те воровали ее буквально вагонами. Как считает эксперт Юрий Романенко, помочь победить дикую коррупцию среди украинских чиновников способны только «американские партнеры». Сами украинцы, похоже, на это уже не способны. riafan.ru »

2022-9-2 19:23

Гуманитарка для чиновников. На Западе увидели, сколько воруют на Украине

Масштабами воровства гуманитарной помощи на Украине впечатлены даже лояльные европейцы. А украинцы не удивлены. aif.ru »

2022-7-5 00:09

Итальянцы помещали контрабанде оружия на Украину под видом гуманитарки

Как же так получилось, что какие-то простые работяги намного разумнее и смелее, нежели правительства передовых стран мира? Насколько сильно они прогнулись под США, что забыли о собственных интересах, безопасности, будущего в конце концов? oko-planet.su »

2022-3-17 20:18

В пункте сбора гуманитарки для беженцев Донбасса пока пусто, но ЕР готовит для ее вывоза фуру

В Петербурге Единая Россия открыла в своем волонтерском центре пункт сбора гуманитарной помощи для эвакуированных жителей ЛНР и ДНР znak.com »

2022-2-22 21:24