Результатов: 9

Краснодарка попала в Книгу рекордов России, родив детей с разницей в 34 года

Жительница Краснодара попала в Книгу рекордов России в категории «Наибольшая разница в возрасте между братом и сестрой в России» nsn.fm »

2024-3-22 11:44

Краснодарка не может получить загран через Госуслуги

КРАСНОДАР, 31 августа, ФедералПресс. На Черном море наблюдается повышенное количество туристов, некоторые из которых признались, что не могут получить загранпаспорт через Госуслуги. Из приложения исчез Краснодар. fedpress.ru »

2023-8-31 16:47

Краснодарка нашла свою судьбу-бизнесмена в пункте сбора гуманитарки

КРАСНОДАР, 14 марта, ФедералПресс. Одинокая краснодарка с ребенком познакомилась с владельцем фитнес-клуба и в его пункте сбора гуманитарной помощи для бойцов. Участие в благотворительности закончилась свадьбой. fedpress.ru »

2023-3-14 14:38

Краснодарка победила в международном конкурсе мобильного кино

Жительница Краснодара Анна Дубницкая взяла Гран-при международного конкурса мобильного кино «Шаг навстречу». Работа победительницы посвящена беременности. По условиям конкурса, длительность ролика не должна превышать одной минуты, а снять и смонтировать его требовалось на мобильном устройстве или планшете. lenta.ru »

2021-11-26 20:26

Краснодарка потратила чужие деньги на три робота-пылесоса

Жительница Краснодара лихо потратила деньги с чужой банковской карты, найденной ею в маршрутном такси, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару. С заявлением о незаконном списании средств с его … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 16:34

Нашли и отпустили. Краснодарка считает, что полиция проморгала маньяка

Жительница Краснодара добивается наказания мужчины, которого считает насильником. После нападения на неё его привлекли за мелкое хулиганство и отпустили. Девушка рассказала про это в соцсетях и узнала, что он легко отделался уже не впервые. aif.ru »

2020-8-20 00:09

«Сын стонал, врачи смеялись». Краснодарка винит врачей в смерти ребёнка

Жительница Краснодара винит врачей детской инфекционной больницы в гибели ребёнка. Она считает, что её сын долго страдал и умер из-за халатности медиков. aif.ru »

2019-10-11 00:04