Результатов: 76

В Тбилиси митингующие пытаются прорвать полицейский кордон у здания парламента

В Тбилиси проходит очередная акция против закона об иностранных агентах. Толпа митингующих пытается прорвать полицейский кордон у здания грузинского парламента. Уже начались первые задержания. life.ru »

2024-4-15 21:36

В МИД России предложили создать санитарный кордон на территории Украины

Специальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России по особым поручениям Родион Мирошник заявил о необходимости создать «санитарный кордон» для защиты гражданских объектов на территории Украины, отодвигающий Вооруженные силы Украины (ВСУ) от населенных пунктов России. lenta.ru »

2024-4-5 13:03

Медведев заявил о необходимости создать защитный кордон для выполнения задач спецоперации на Украине

Только при условии создания защитного кордона можно будет признать, что задачи специальной военной операции на Украине выполнены, заявил замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев. Медведев подчеркнул необходимость «полностью обеспечить» российские интересы, то есть «выполнить задачи СВО, о которых сказал президент», и «создать необходимый защитный кордон». vz.ru »

2024-2-22 23:42

Путин заявил, что в Прибалтике русских людей выбрасывают за кордон

Выдворение русских людей из стран Прибалтики затрагивает безопасность РФ. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Русских людей выбрасывают просто за кордон. Это очень серьезные вещи, затрагивающие напрямую безопасность нашей страны», - сказал президент на встрече с главами муниципальных образований субъектов России. tvzvezda.ru »

2024-1-16 18:23

Протестующие в Ереване атаковали полицейский кордон у кабмина камнями и яйцами

Столкновения полиции и протестующих начались у Правительства Армении в Ереване, где второй день подряд продолжаются беспорядки. Наиболее агрессивные участники пытаются штурмовать здание. life.ru »

2023-9-20 20:59

Противники ЛГБТ-фестиваля «Неделя прайда» в Тбилиси прорвали полицейский кордон

Противники ЛГБТ-фестиваля «Неделя прайда» прорвали полицейский кордон на озере Лиси в Тбилиси, где должно было пройти мероприятие. В компании «Тбилиси прайд», организовавшей фестиваль, подтвердили, что полицейские не смогли защитить территорию и посетителей пришлось эвакуировать. lenta.ru »

2023-7-8 16:28

Семья медведей проникла на кордон в российском регионе и попала в фотоловушку

Семья медведей проникла во владения эвенкийской родовой общины «Морсо» в Якутии и попала на видео. Животных заметили в верховьях реки Буотамы. На снятых фотоловушкой кадрах видно, как медведица ходит вокруг кордона и обнюхивает территорию. За ней также следуют два медвежонка. lenta.ru »

2023-7-6 18:57

"Санитарный кордон", ядерные арсеналы и судьба F-16 на Украине. Ответы Путина на ПМЭФ

Министр иностранных дел отметил, что Алжир также является одним из главных экономических партнеров России в Африке tass.ru »

2023-6-16 19:48

Протестующие попытались прорвать полицейский кордон в тбилисском аэропорту

Грузинские оппозиционеры от партии «Дроа» пытались прорвать полицейский кордон в тбилисском аэропорту после приземления первого за четыре года самолета российской авиакомпании nsn.fm »

2023-5-19 13:30

В аэропорту Тбилиси оппозиционеры попыталась прорвать полицейский кордон

В аэропорту Тбилиси оппозиционеры попытались прорвать кордон полиции после приземления рейса из Москвы. lenta.ru »

2023-5-19 13:27

В Иерусалиме протестующие прорвали кордон полиции у дома Нетаньяху

В Иерусалиме тысячи демонстрантов прорвались через полицейский кордон рядом с резиденцией премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Об этом пишет издание Walla. life.ru »

2023-3-27 00:36

На КПП у границы с Косово протестующие сербы пробили полицейский кордон

Сегодня на контрольно-пропускном пункте «Ярине» на административной границе с Косово после того, как там перестали пускать людей, собралась толпа сербов. Сообщается, что протестующие пробили первую линию полицейского кордона перед КПП. tvzvezda.ru »

2022-12-18 17:26

Съ#бал он за кордон: Шнуров описал бегство элиты из России в песне

Происходящая в стране и мире ситуация не могла пройти мимо остросоциального менестрели Сергея Шнурова. В последнее время он активно шлифует колкой рифмой питерские власти, но в его новом творении досталось «элите» - знаменитым певичкам и певцам, да и прочим деятелям каких-то культур и сфер, которые слиняли из страны после начала спецоперации России на Украине. oko-planet.su »

2022-3-5 09:50

Леонков уверен, что под видом поддержки Украины НАТО выставляет кордон от беженцев

Переброска контингента НАТО к границам Украины имитирует военную помощь от Альянса и обозначает противостояние Вашингтона Москве. riafan.ru »

2022-2-3 12:00

Ответ США: Почему итогом переговоров стали санитарный кордон вокруг Украины и диалог о размещении ракет в Европе

Политолог Дмитрий Дробницкий — о том, что означает письменный ответ США, который будет скоро опубликован, и для чего Америка и Европа передвигают войска по Восточной Европе. life.ru »

2022-1-27 17:50

Приезжающим в Израиль россиянам выставили четверной кордон по коронавирусу

Большинство россиян успели «гульнуть» за границей в длинные январские праздники, но немало и тех, кто предпочитает путешествовать вне новогодних рамок — и цены ниже, и толпы туристов заметно редеют economics.mk.ru »

2022-1-11 18:56

Адыгейский кордон Гузерипль становится центром туризма региона

Грамотное и бережное развитие приграничных кластеров и рекреационных объектов Кавказского биосферного заповедника позволит существенно нарастить туристический поток, сообщило руководство заповедника после встречи с первым зам¬министра … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 03:09

В заповеднике в Калмыкии обустроят кордон "Пеликан" для наблюдений за птицами

Это позволит туристам уделить больше времени знакомству с редкими видами пернатых, в том числе - краснокнижными розовыми и кудрявыми пеликанами tass.ru »

2021-2-15 11:01

Протестующие в Вашингтоне прорвались через кордон у Капитолия

Протестующие, выступающие против утверждения итогов выборов на пост президента США, провались через полицейский кордон около вашингтонского Капитолия и проникли в одно из его зданий. По данным РИА Новости, для сдерживания людей полиция применяет слезоточивый газ и нелетальное оружие. tvzvezda.ru »

2021-1-7 22:16

Полиция Еревана выставила кордон, чтобы не допустить блокировки здания кабмина оппозицией

Ранее представитель оппозиционной партии "Дашнакцутюн" Гегам Манукян заявил, что активисты заблокируют "все входы и выходы здания правительства" tass.ru »

2020-12-24 09:18

Лукашенко опасается превращения Белоруссии в «санитарный кордон» против РФ

Президент Белоруссии подчеркнул, что Москва может отреагировать на подобный шаг, и ему бы этого не хотелось. riafan.ru »

2020-8-17 23:25

Лукашенко предупредил о превращении Белоруссии в кордон против России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил о том, что протесты могут превратить страну в «санитарный кордон» против России. По словам Лукашенко, белорусов поставят в цепь от Вильнюса до Киева, чтобы продемонстрировать, что надо создать санитарный кордон между Россией и Западом. lenta.ru »

2020-8-17 22:35

Заробитчане едут домой. На западной границе - огромные очереди. Люди блокировали кордон и с украинской стороны

На западной границе - небывалый ажиотаж и многокилометровые очереди из автомобилей украинцев и пешеходов, которые уже больше суток не могут попасть на родину. И это, похоже, только начало - дальше на кордоне прогнозируют полный коллапс. oko-planet.su »

2020-3-16 23:18

Сторонники Атамбаева прорвались через кордон в районе села Кой-Таш

Через заграждение прорвалось около 500 человек, рассказали в штабе бывшего главы Киргизии tass.ru »

2019-8-8 15:41

Лавров: кризис в Косове спровоцировали те, кто хочет создать санитарный кордон вокруг РФ

Невыполнение Приштиной достигнутых договоренностей говорит о беспомощности Евросоюза, считает глава МИД России tass.ru »

2019-5-29 13:27

Демонстранты в Белграде на грузовике атаковали полицейский кордон

МВД Сербии сообщило, что для физического нападения на полицейских протестующие в Белграде использовали грузовик. Нападение на углу улиц Краля Милана и Кнеза Милоша организовали «несколько хулиганов во главе с одним из лидеров «Союза за Сербию» Бошко Обрадовичем». vz.ru »

2019-3-17 16:07

Протестующие прорвали кордон полиции на границе Венесуэлы и Колумбии

Проехавшие после этого по мосту им. Симона Боливара первые четыре грузовика с гумпомощью были встречены зарядами со слезоточивым газом aif.ru »

2019-2-24 22:06

Полиция Венесуэлы применила газ против штурмующих кордон сторонников оппозиции

Сторонники оппозиции Венесуэлы прорвались за установленный полицией кордон и выбежали на колумбийскую территорию. riafan.ru »

2019-2-23 21:51

Сторонники оппозиции прорвали кордон полиции на границе Венесуэлы и Колумбии — СМИ

Телеканалы в Венесуэле сообщили о прорыве оппозиционерами кордона полиции на границе с Колумбией. nation-news.ru »

2019-2-24 20:35

Трое венесуэльских военных прорвали кордон и сбежали в Колумбию на бронемашинах

По информации зарубежных СМИ, военные сдались местным властям в колумбийской Кукуте. Трое венесуэльских гвардейцев прорвали установленные на границе властями кордоны и сбежали в Колумбию на двух бронемашинах. Об этом сообщает телеканал VPI TV. Читать далее... life.ru »

2019-2-23 16:11

«Желтые жилеты» прорвали кордон полиции под «Марсельезу»

Протесты движения «желтых жилетов» в Париже привели к столкновениям с полицией, пустившей в ход слезоточивый газ. Демонстрация проходила рядом с Оперой Гарнье в центре города. Протестующие прорвали полицейский кордон, стали переворачивать мусорные контейнеры и требовать отставки президента Эммануэля Макрона. lenta.ru »

2018-12-15 17:19

"Желтые жилеты" под "Марсельезу" прорвали кордон парижской полиции

Толпа протестующих "желтых жилетов" прорвала кордон полиции на тротуаре на Елисейских полях и вышла на проезжую часть. vesti.ru »

2018-12-15 13:53

На границе Мексики с США мигранты пытались прорвать кордон

На мексиканско-американской границе несколько сотен мигрантов пытались прорвать кордон, организованный полицией Мексики. Об этом информирует Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 23:29

На границе Мексики и США мигранты пытались прорвать кордон

На мексиканско-американской границе несколько сот мигрантов пытались прорвать кордон, организованный полицией Мексики. Об этом информирует Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-26 23:29

В Николаеве митингующие из-за летчика Волошина прорвали кордон силовиков

В украинском городе Николаев около пятидесяти митингующих, требующих отставки губернатора Алексея Савченко из-за самоубийства летчика Владислава Волошина, прорвали полицейский кордон, перекрывавший вход в здание областной администрации. vz.ru »

2018-3-29 13:57