Результатов: 37

В Киргизии запретили закрывать дела в связи с примирением сторон по факту изнасилования

Также в республике исключат срок давности по преступлениям половой неприкосновенности, указали в пресс-службе президента tass.ru »

2024-1-23 16:32

Историк Тодд заявил, что украинский конфликт завершится примирением РФ с Европой

Североатлантический альянс движется к поражению в украинском конфликте, который в итоге завершится примирением Российской Федерации с Европой и ее сближением с Германией вопреки желаниям соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2024-1-7 10:22

Дело об отравлении в лагере "Юность" в Приморье прекратили в связи с примирением сторон

Директор лагеря обвинялась в том, что допустила нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям содержания и питания детей, не выполнила противоэпидемические мероприятия tass.ru »

2023-8-7 09:43

«Оправдывает боль»: что на самом деле скрывается за ярким примирением Гуфа с женой

Как бы семейные пары не жаловались, всегда есть что-то, что покрывает и компенсирует неблагополучные моменты. 5-tv.ru »

2023-5-17 14:58

Полянский считает, что Дамаск готов работать над гражданским примирением в Сирии

Правительство САР показывает это на примере конкретных дел, заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН tass.ru »

2022-6-30 03:54

Суд закрыл дело об избиении фигуриста Соловьева за примирением сторон

Уголовное дело об избиении в центре Москвы олимпийского чемпиона по танцам на льду Дмитрия Соловьева прекратил Тверской районный суд, сообщает ТАСС social.mk.ru »

2022-5-15 13:12

Дело об избитом за осмотр пациентки в хиджабе враче закончилось примирением

В Нижневартовске суд закрыл уголовное дело на мужа пациентки, который избил врача, осмотревшего его жену-мусульманку. Врач-дерматовенеролог Владимир Жирноклеев, попросивший пациентку последовательно оголить руки, ноги и живот для осмотра, заявил о примирении сторон. Инцидент произошел 21 сентября 2021 года. lenta.ru »

2022-1-21 11:47

В США узнали о страхе Европы перед примирением России и НАТО

По мнению читателей издания, предложенный Москвой пункт о нерасширении альянса является разумной осторожностью, которая ничем не навредит союзу. life.ru »

2022-1-16 14:58

Турция и лично Эрдоган готовы помочь с примирением РФ и Украины

Анкара всерьез обеспокоена напряженностью между Россией и Украиной и готова оказать помощь для деэскалации. С таким заявлением выступил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-12-30 22:58

ВС предложил запретить прекращать уголовные дела о побоях «за примирением сторон»

Верховный суд России (ВС) внес в Госдуму законопроект о невозможности прекратить «в связи с примирением сторон» уголовное дело о причинении легкого вреда... rosbalt.ru »

2021-4-7 17:38

Харитонов извинился перед поклонниками, которых разочаровал своим примирением с Яндиевым

Российский боец Bellator Сергей Харитонов принёс извинения фанатам, которых разочаровал своим примирением с экс-бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Адамом Яндиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-3 17:30

«Человек имеет право на ошибку»: конфликт между Харитоновым и Яндиевым закончился примирением

Адам Яндиев принёс извинения Сергею Харитонову за нанесённые тому побои. Пострадавший согласился пойти на примирение и подчеркнул, что не намерен добиваться уголовного наказания для коллеги. Тем временем промоушен Bellator дисквалифицировал тяжеловеса на три месяца по состоянию здоровья. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 22:35

Черчесов о Соболеве и Дзюбе: вызывать в сборную и заниматься тут примирением — неправильно

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил, почему решил рассказать о конфликте нападающего «Спартака» Александра Соболева и форварда «Зенита» Артёма Дзюбы. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 23:05

Суд за примирением сторон прекратил дело о поножовщине на российской полярной станции

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга прекратил за примирением сторон уголовное дело о поножовщине на российской антарктической станции Беллинсгаузен , расположенной на острове Кинг-Джордж, передает РАПСИ znak.com »

2019-2-9 12:42

Трудности с примирением и просьба о домашнем аресте: новые подробности о деле Кокорина и Мамаева

Экс-футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев подали прошение о переводе из СИЗО под домашний арест. Кроме того, защитники спортсменов не теряют надежды на примирение сторон. Впрочем, адвокат одного из пострадавших — чиновника Минпромторга Дениса Пака — заявил, что его клиент не пойдёт на такой шаг. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 17:10

В РПЦ призвали прекращать примирением сторон уголовные дела об оскорблении верующих

Зампред Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата РПЦ Вахтанг Кипшидзе заявил, что примирения сторон в делах об оскорблении чувств верующих должен добиваться любой православный человек. gordonua.com »

2018-8-8 02:51

РПЦ призвала закрывать дела об оскорблении чувств верующих примирением сторон

Заспредседателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе заявил, что уголовные дела по статье об оскорблении чувств верующих следует прекращать до суда social.mk.ru »

2018-8-7 20:35

Суд в Петербурге прекратил дело о рухнувшем в Пулкове трапе за примирением сторон

Алексея Шаньгина обвиняли в недоброкачественном ремонте и выпуске в эксплуатацию технически неисправных транспортных средств tass.ru »

2018-4-6 20:16

Дело о рухнувшем трапе в Пулково прекращено за примирением сторон

Московский суд Петербурга прекратил уголовное преследование сотрудника аэропорта Александра Козельского, обвиняемого в некачественном ремонте трапа, после падения с которого погиб маленький ребенок. 5-tv.ru »

2018-3-13 12:45

Дело об избиении школьника закрыли за примирением сторон в Петербурге

Водитель, который избил десятилетнего школьника с самокатом и родители пострадавшего ребенка договорились в рамках судебного процесса. nation-news.ru »

2017-6-5 21:57

Дело об избиении девушки на Арбате закрыли за примирением сторон

Евгения Храпова, которую в июне избил бывший московский чиновник Эраст Матаев, ходатайствовала о закрытии дела за примирением сторон. Потерпевшая приняла извинения и получила компенсацию морального и материального вреда. versia.ru »

2016-10-14 14:49

Суд по просьбе потерпевшей закрыл дело экс-советника мэрии Москвы

Пресненский суд Москвы в связи с примирением сторон закрыл уголовное дело в отношении бывшего общественного советника столичной мэрии Эраста Матаева, напавшего на девушку на Арбате. «Суд постановил закрыть уголовное дело в отношении Матаева за примирением сторон. vz.ru »

2016-10-14 13:42