Результатов: 21

Стало известно о написавшем заявление на Стрелкова враче ЧВК «Вагнер»

Врач ЧВК «Вагнер», бывший депутат ярославского муниципалитета Дмитрий Петровский четыре дня назад написал заявление на экс-министра ДНР Игоря Стрелкова в Генпрокуратуру. По словам Петровского, он написал заявление в Генеральную прокуратуру, поскольку считает Стрелкова «военной Блиновской». lenta.ru »

2023-7-21 15:07

За негативный отзыв о враче можно оказаться в суде

Информационные платформы, где пациенты могут обменяться впечатлениями о том или ином медцентре или специалисте, стали объектом нападок со стороны медицинского сообщества. В суде медики требуют удалить негативные отзывы, настаивая на опороченной деловой репутации. versia.ru »

2023-5-10 09:00

Полпред Путина высказался об обвиняемом в дискредитации армии враче

Фронтовой хирург Юрий Евич, которого обвиняют в дискредитации российской армии, допустил резкие высказывания из-за переживаний за страну. Так о ситуации высказался вице-премьер, полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. lenta.ru »

2023-4-11 16:40

Что известно о жестоко убитом враче в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 2 марта, ФедералПресс. В Приморье возбуждено уголовное дело по факту убийства 58-летнего врача акушера-гинеколога Александра Ольшевского. Его тело было обнаружено в квартире в городе Артем. fedpress.ru »

2023-3-2 03:32

Путин рассказал о погибшей в ДТП в Донбассе враче

В ДТП в Донбассе трагически погибла врач, помогавшая детям. Об этом на встрече с членами Совета по правам человека (СПЧ) рассказал президент России Владимир Путин. По словам главы государства, погибшая была там «не в туристической поездке», она работала в республиках Донбасса давно. lenta.ru »

2022-12-7 18:51

Дело об избитом за осмотр пациентки в хиджабе враче закончилось примирением

В Нижневартовске суд закрыл уголовное дело на мужа пациентки, который избил врача, осмотревшего его жену-мусульманку. Врач-дерматовенеролог Владимир Жирноклеев, попросивший пациентку последовательно оголить руки, ноги и живот для осмотра, заявил о примирении сторон. Инцидент произошел 21 сентября 2021 года. lenta.ru »

2022-1-21 11:47

В Асбесте рассказали о враче, машину которого обстреляли из ружья

Отзывы пациентов о враче-реаниматологе Антоне Райковском, автомобиль которого обстреляли из ружья, были только положительными incident.mk.ru »

2021-11-3 15:32

Китайские СМИ опровергли информацию о враче, первым предупредившем об угрозе коронавируса

Китайские средства массовой информации опровергли данные о смерти врача из Уханя, который первым пытался предупредить о вспышке заболевания, но был обвинен в распространении ложной информации. argumenti.ru »

2020-2-7 22:47

Власти Севастополя проверяют информацию о враче, советовавшем ездить к мощам на исцеление

В интернете появилась фотография рецепта с печатью врача-отоларинголога, который рекомендовал пациентке поклониться мощам святителя Луки, если назначенное лечение не поможет tass.ru »

2019-11-27 19:04

«Он за нас борется»: мать больного мальчика с Сахалина рассказала о единственном враче, способном помочь

Девятимесячному Роме с Сахалина необходима серьезная операция - у него врожденный нефротический синдром и почечная недостаточность. Вылечиться можно лишь одним способом - трансплантацией почек. Но сделать ее в случае с Ромой могут не все. tvzvezda.ru »

2019-11-7 16:23

Минздрав РФ опроверг информацию о враче из Архангельска, зараженном радиацией после контакта с пострадавшими от взрыва на полигоне

91 сотрудник областной клинической больницы Архангельска обследован, превышения содержания радиоактивных веществ в организме выше допустимых уровней не выявлено, заявили в министерстве здравоохранения России. gordonua.com »

2019-8-17 17:58

Супрун отреагировала на шутку Зеленского о семейном враче

Исполняющая обязанности главы Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун прокомментировала шутку президента страны Владимира Зеленского о том, что его семья пользуется услугами другого врача. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 20:32

Следователи проверят данные СМИ о враче в Москве, делавшем детям фальшивые прививки

В Следственном комитете РФ заинтересовались данными СМИ о частном враче, не имеющем лицензии, но принимающем пациентов в Москве и делающем им прививки. Ряд... rosbalt.ru »

2019-2-28 14:41

В этом году стартуют съёмки российско-сирийского фильма о враче из Дагестана «Пальмира»

В конце года стартуют съёмки первого российско-сирийского фильма «Пальмира». По сюжету врач из Дагестана с семьёй тайно переезжает в арабскую республику. Как сообщает Минкультуры, кроме России и Сирии в проекте поучаствуют кинематографисты из Ливана, Франции и других стран. nsn.fm »

2017-4-15 17:10

Департамент здравоохранения проверит сообщения о враче, который предлагал пациентке лечение сексом

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что москвичка обвинила врача, вызванного на дом, в сексуальном домогательстве. vm.ru »

2017-3-17 16:14

В донбасской больнице рассказали о враче, который признался в убийстве раненых ополченцев

Врачи городской больницы №7 города Енакиево, который находится сейчас под контролем ДНР, рассказали на условиях анонимности о враче Александре Чернове, накануне признавшимся в убийстве раненых ополченцев на операционном столе. tvzvezda.ru »

2016-6-21 13:32

В Кургане губернатор заложил аллею в память о легендарном враче. Деревьям дадут имена пациентов

Губернатор Курганской области заложил липовую аллею памяти академика Илизарова. В июле в РНЦ ВТО приедут сотни гостей из разных стран ura.ru »

2016-5-4 13:20