В Перми проводят проверку после сообщений о враче, убивающем ветеранов

В Перми проводят проверку после сообщений о враче, убивающем ветеранов
фото показано с : aif.ru

2020-2-8 20:18

Ранее на причастность к предполагаемым преступлениям проверили анестезиолога из Кировской области.

Глава Минздрава Пермского края Оксана Мелехова сообщила в своем Instagram, что ведомство проверит информацию о том, что анестезиолог, якобы отключавший ветеранов от аппарата ИВЛ, работает в одной из региональных больниц.Ранее на одном из форумов неизвестный, представившийся врачом, рассказал об убийстве десяти пациентов. Он заявил, что отключал их от аппарата искусственной вентиляции легких. Пользователи «вычислили» предполагаемого подозреваемого, которым оказался сотрудник Кировского госпиталя ветеранов войн. СМИ назвали имя этого сотрудника.Медбрат позже обратился к общественности после обвинений в убийстве ветеранов. Он сказал, что стал жертвой клеветы и попросил следствие разобраться. Мужчину проверили на полиграфе, а также были проведены другие следственные мероприятия. Все обвинения были опровергнуты.Теперь проверка проводится в Пермском крае. Как рассказала Мелихова, служебное расследование проводят специалисты регионального Минздрава и администрация медучреждения. Какого именно, она не уточнила.

Подробнее читайте на ...

перми проводят проверку сообщений враче убивающем ветеранов

В Перми проводят проверку по факту конфликта двух подростков в школе

В Перми организовали проверку по факту конфликта двух подростков в школе, передаёт URA.RU со ссылкой на пресс-службу краевого ГУ МВД России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 16:36

После взрыва газа в Перми проводят доследственную проверку

Следователи проводят доследственную проверку после взрыва газа и пожара в пятиэтажке в Перми, в результате которого пострадало четыре человека. — Предварительно установлено, что в вечернее время 23 мая в Индустриальном районе города Перми в одной из квартир пятиэтажного многоквартирного дома произошло возгорание бытового газа, в результате чего травмы получил хозяин квартиры и трое его соседей. life.ru »

2018-05-24 01:37