Результатов: 27

Глава Дагестана поблагодарил сотрудников Росгвардии за отсутствие сакральной жертвы

МАХАЧКАЛА, 31 октября, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов сказал спасибо сотрудникам Росгвардии, которые работали в аэропорту Махачкалы во время погромов. fedpress.ru »

2023-10-31 10:42

Политолог Кедми: Зеленский может стать «сакральной жертвой» Запада в борьбе с Россией

Западные страны могут принести президента Украины Владимира Зеленского в «сакральную жертву». Такое мнение выразил политолог Яков Кедми. riafan.ru »

2022-7-24 19:56

Зеленскому пообещали судьбу «сакральной жертвы»

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в эфире программы «Соловьев Live» высказался о дальнейшей судьбе украинского лидера Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2022-7-24 13:59

Политолог Мезюхо: Запад может пойти на убийство Зеленского для создания сакральной жертвы

По мнению эксперта, украинский лидер сейчас готовит почву, чтобы заявить о выходе из переговоров с Россией. life.ru »

2022-4-18 23:07

В Хакасии потребовали убрать трёхметрового Иисуса с «сакральной земли»

В Таштыпском районе Хакасии разгорелся спор из-за трёхметрового креста, который установили недалеко от языческого пригорка. Владелец статуи отказался убирать распятие, заявив, что оно стоит на частной земле. versia.ru »

2022-2-4 17:15

Россияне потребовали убрать трехметрового Иисуса с «сакральной земли»

В Хакасии местные жители потребовали убрать трехметрового Иисуса, которого установили возле «сакральной земли». Статую установили в ноябре 2021 года рядом с языческим пригорком, который является сакральным местом для хакасов. lenta.ru »

2022-2-4 16:05

Нарышкин: операция западных спецслужб с Навальным в роли "сакральной жертвы" провалилась

По словам директора Службы внешней разведки, на Западе до сих пор не дали вразумительных объяснений появлению в анализах Навального после его отправки в Берлин следов боевого отравляющего вещества tass.ru »

2021-12-15 09:31

Яков Якубович, Кафе и рестораны стали сакральной жертвой

Власти дали всего три недели на то, чтобы люди привились. Ровно столько между введением первого и второго компонента вакцины. Но это возможно, в случае если все привьются в один день... echo.msk.ru »

2021-6-30 12:59

Видео дня, Сергей Нарышкин: На серьезном уровне обсуждался вопрос о так называемой «сакральной жертве» [Видео]

Нарышкин отметил, что у СВР нет подтвержденных доказательств участия западных спецслужб в ситуации с Алексеем Навальным... echo.msk.ru »

2020-11-6 11:52

Нарышкин: западные спецслужбы обсуждали «сакральную жертву» для оживления протеста

Глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин в интервью РИА Новости заявил, что западные спецслужбы около года назад обсуждали возможность принести одного из лидеров российской оппозиции в качестве сакральной жертвы , чтобы таким образом оживить протестное движение в стране znak.com »

2020-11-6 11:07

Лукашенко рассказал, как спас Тихановскую от «участи сакральной жертвы»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что спас Светлану Тихановскую от гибели. Слова президента, сказанные на совещании в Минске, приводит агентство БелТА. mirnov.ru »

2020-10-10 08:00

КГБ заявил о предотвращении покушения на соперницу Лукашенко, назвав ее «сакральной жертвой»

Руководитель Комитета государственной безопасности Белоруссии Валерий Вакульчик рассказал о предотвращенном покушении на кандидата на пост президента... rosbalt.ru »

2020-8-10 20:00

КГБ заявил о предотвращении покушения на соперницу Лукашенко, сравнив ее с «сакральной жертвой»

Сотрудники органов госбезопасности Белоруссии сообщили, что главную соперницу президента Александра Лукашенко на выборах - кандидата от объединенного... rosbalt.ru »

2020-8-10 20:00

Лукашенко уличил оппозицию в поисках «сакральной жертвы»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уличил оппозицию в поисках «сакральной жертвы». Он заявил, что правоохранителям пришлось защищать не только покой горожан, но и своих оппонентов. Ночью Лукашенко поручил направить военных к штабу кандидата в президенты Светланы Тихановской, чтобы там «не убили кого-нибудь». lenta.ru »

2020-8-10 13:30

Песков: Россия становится для американских политиков сакральной жертвой

В Кремле рассчитывают, что предложение республиканцев палаты представителей Конгресса США о новых санкциях против России не будет принято. Однако все... rosbalt.ru »

2020-6-11 16:32

Вассерман заявил, что «либералы» используют фигуру Немцова в качестве «сакральной жертвы»

Вассерман объяснил, почему марши памяти Бориса Немцова с каждым разом привлекают все более низковозрастную аудиторию. riafan.ru »

2020-2-29 17:59

Опубликован полный текст разговора о «сакральной жертве» из дела Шеремета

Адвокат Владислав Добош, который представляет интересы подозреваемой в убийстве журналиста Павла Шеремета Юлии Кузьменко, опубликовал полный текст разговора о «сакральной жертве». Он отмечает, что в разговоре нет ни слова об убитом Павле Шеремете, поэтому использование этого разговора в деле неуместно. lenta.ru »

2019-12-26 13:15

Кривые дороги предателя Вороненкова: от лже-ветерана Афгана до сакральной жертвы СБУ

Успешный экс-депутат стал изменником Родины, бесславно кончившим земной путь на пыльном киевском тротуаре. Как так получилось? riafan.ru »

2019-8-31 10:21

«Он был выбран сакральной жертвой». Эсеры будут стоять за Армена Карапетяна до конца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. Верх – Исетский районный суд Екатеринбурга начал рассматривать иск депутата ЗакСО Армена Карапетяна. fedpress.ru »

2018-6-8 13:05

Чем больше Церковь входит в общественное и политическое пространство, тем больше риск сокращения внутренней, сакральной стороны ее жизни

В разговоре о том, можно ли считать веру сокровенным чувством или какой-то внешней позицией, которую занимает человек в общественном пространстве, нужно иметь в виду сложный процесс, происходящий в последнее столетие. Связан он был с тем, что Церк ... regions.ru »

2018-4-4 08:42

Поддерживавшая «майдан» украинская поэтесса: мы стали сакральной жертвой

КИЕВ, 22 февраля, ФедералПресс. Ярая сторонница «евромайдана», украинская поэтесса Евгения Бильченко заявила, что спустя прошедшее с переворота на Украине время она пересмотрела свои взгляды. fedpress.ru »

2018-2-22 10:45

Журналист Шарий рассказал о желании Вороненкова стать сакральной жертвой

Бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков часто говорил, что его хотят убить, и сам делал все, чтобы стать «сакральной жертвой». Об этом, комментируя убийство политика, заявил украинский блогер и журналист Анатолий Шарий. lenta.ru »

2017-3-23 15:12