Результатов: 32

Матвиенко: "кривые западные ценности" никогда не приживутся в российском обществе

Председатель Совета Федерации убеждена, что на Западе все понимают, что невозможно победить Россию в СВО военным путем и тем оружием, "которое они собрали со всех стран НАТО" tass.ru »

2023-9-22 16:19

Не только кривые зубы: Какие проблемы можно исправить брекетами и элайнерами

Брекеты хорошо справляются со своей задачей, если проблема связана с неправильным ростом зубов или положением челюсти, считает стоматолог-ортодонт Каролина Каркусова. О том, как на самом деле работает брекет-система, врач рассказала в интервью РИА "Федералпресс". life.ru »

2023-3-24 15:40

Глава КС Зорькин поделил людей на «телескопы», «микроскопы» и «кривые зеркала»

Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин в ходе беседы с президентом РФ Владимиром Путиным по случаю Дня Конституции оперировал странными метафорами znak.com »

2021-12-14 16:01

Кривые от отека губы после увеличения прославили девушку в сети

Жительница Лос-Анджелеса показала на видео результат неудачного увеличения губ и прославилась в сети. 22-летняя Бриана рассказала, что ввела в губы филлеры в одной из местных клиник. После процедуры она насторожилась из-за того, как сильно распухла и искривилась ее верхняя губа. «Все плохо?» — спросила она у зрителей. lenta.ru »

2021-12-10 14:29

«Кривые зеркала». Коллекторы отвергают мнение о наступлении «лафы» для микрофинансовых организаций

Микрофинансовые организацию резко сократили выдачу кредитов и не дают их всем подряд, заявил на пресс-конференции в НСН Эльман Мехтиев. nsn.fm »

2021-7-1 17:15

Алексей Майоров, Кривые руки системы образования или у нас уже «карательное ЕГЭ»?

Я уже не говорю о том, что ученику нанесена травма, я не спрашиваю, как ученик будет снова готовится к следующему ЕГЭ, зная, что предыдущему его уже назаконно не допустили... echo.msk.ru »

2021-6-2 08:43

Как скрыть кривые ноги: советы Эвелины Хромченко

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Эксперт по стилю Эвелина Хромченко в «Модном приговоре» объяснила, что кривые ноги полные щиколотки можно скрыть длинной юбкой. Дамам стоит присмотреться к ретро-нарядам в стиле «нью-лук». fedpress.ru »

2021-4-27 07:23

Появятся ли в магазинах мини-картошка и кривые огурцы?

Как только правительство решило ограничить цены на продукты, нам тут же сообщили, что будут продавать мелкую картошку и кривые экономогурцы. То, чем раньше свиней кормили, теперь людям продадут? aif.ru »

2021-1-30 08:23

Овощи прямой формы могут стать «премиальными», а экономклассу достанутся кривые огурцы и мелкая картошка

Производители огурчиков решили не отставать от тех, кто выращивает картофель, и тоже предложили магазинам снизить цену на кривых и косых пупырчатых. Разница в стоимости может составить до 20 процентов. argumenti.ru »

2021-1-22 18:12

Производители вслед за картофелем предложили продавать кривые огурцы «экономкласса»

Еще одним продуктом «экономкласса» на российских прилавках, помимо картофеля, могут стать кривые огурцы, при этом овощи прямой формы окажутся в числе «премиальных». Об этом «Газете.Ru» рассказал директора Плодоовощного союза Михаил Глушков. news.mail.ru »

2021-1-22 15:53

В Генпрокуратуре рассказали о проблемах новоселов: обманутые дольщики, кривые стены

Горючий утеплитель в новостройках, срывы сроков сдачи ключей покупателям квартир в многоэтажках, жилье с кривыми стенами и полами — такими жилищно-строительными бедами «порадовал» ушедший 2020 год social.mk.ru »

2021-1-17 18:59

Размер не тот и швы кривые. Что нужно знать при покупке одежды в Интернете?

Перед новым летним сезоном хочется обновить гардероб, но из-за пандемии коронавируса магазины пока закрыты. На помощь приходит онлайн-шопинг. Это быстрый и удобный способ подобрать одежду, если им правильно пользоваться. life.ru »

2020-5-24 18:30

Мэрия Екатеринбурга объяснила, кто нарисовал кривые знаки на выделенке на Карла Либкнехта

В Екатеринбурге на выделенной полосе по улице Карла Либкнехта от проспекта Ленина до улицы Малышева появились криво нарисованные спецзнаки znak.com »

2019-10-9 16:51

Мэрия Екатеринбурга объяснила, кто нарисовал кривые знаки на выделенке на Карла Либкнехта

В Екатеринбурге на выделенной полосе по улице Карла Либкнехта от проспекта Ленина до улицы Малышева появились криво нарисованные спецзнаки znak.com »

2019-10-10 16:51

Кривые дороги предателя Вороненкова: от лже-ветерана Афгана до сакральной жертвы СБУ

Успешный экс-депутат стал изменником Родины, бесславно кончившим земной путь на пыльном киевском тротуаре. Как так получилось? riafan.ru »

2019-8-31 10:21

Виталий Шкляров, Кривые зеркала придворных социологов

Можно сколько угодно разводить разговоры о «преемнике», но при нынешнем тотальном недоверии миру политики найти замену Путину внутри правящего класса будет крайне сложно. И ещё тяжелее будет «продать» такого преемника населению... echo.msk.ru »

2019-7-13 06:22

Параллельные кривые: чем Невьянск похож на Пизу

В международный день памятников и исторических мест ТАСС рассказывает о непризнанном "чуде света" — одной из десяти существующих в мире наклонных и падающих башен tass.ru »

2018-4-18 16:23

Игорь Чубайс, Идейная нищета постсовка или Кому нужны кривые скрепы

Гигантский корабль «Россия» остается в водах мировой истории, но он не лег на курс, не определил маршрут, не знает, какова его разумная стратегия, потому целое столетие наша страна деградирует, нищает и отстает... echo.msk.ru »

2017-5-21 18:38

Игорь Чубайс, Идейная нищета постсовка, или Кому нужны кривые скрепы

Гигантский корабль «Россия» остается в водах мировой истории, но он не лег на курс, не определил маршрут, не знает, какова его разумная стратегия - целое столетие наша страна деградирует, нищает и отстает... echo.msk.ru »

2017-5-22 18:38

Кривые баннеры, мусор и плохая организация. Мэрия Екатеринбурга раскритиковала свой День города

Первое собрание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня города фактически началось с критики качества мероприятий в прошлом году. Замглавы администрации Екатеринбурга по соцполитике Михаил Матвеев призвал участников собрания в составе профильных комитетов и исполнительных органов провести работу над ошибками, которых, по его словам, было более чем достаточно. ura.ru »

2016-7-5 15:43