Результатов: 65

Песков: Путин получает доклады по паводкам круглые сутки

Доклады по паводкам президенту Владимиру Путину поступают в любое время, но ситуация с ними не повлияла на напряженность графика, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На напряженность графика Путина ситуация с паводками не повлияла, значительную часть рабочего дня он занимается именно этими вопросами в межведомственном плане, в контакте с региональными представителями, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 13:43

Спасатели круглые сутки работают для вызволения шахтеров в Приамурье

Спасатели круглые сутки работают для того, чтобы вызволить горняков из-под завалов на шахте «Пионер» в Амурской области, nsn.fm »

2024-3-21 00:34

Сальдо: Мосты в Херсонской области будут охранять круглые сутки

В Херсонской области мосты и важные объекты жизнедеятельности будут взяты под круглосуточную охрану, сообщил в эфире радиостанции «Таврия» врио губернатора Владимир Сальдо nsn.fm »

2023-6-22 02:26

Представитель президента Песков о графике Путина: круглые сутки на посту

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, сколько времени Владимир Путин проводит на работе. fedpress.ru »

2023-6-4 14:32

Песков: Путин остаётся "на посту" фактически круглые сутки

Президент России Владимир Путин фактически 24 часа в сутки остаётся на своём "посту". Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-4 14:00

Круглые столы, лекции и мастер-классы: стала известна программа юбилейного МедиаСаммита

ВЛАДИВОСТОК, 24 мая, ФедералПресс. Стала известна полная программа 10-го Дальневосточного МедиаСаммита, который состоится во Владивостоке 8–9 июня. Традиционно мероприятие пройдет в кампусе ДВФУ. fedpress.ru »

2023-5-24 09:12

Энергетики готовятся обеспечивать «Иннопром» электричеством круглые сутки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Екатеринбург вновь готовится принимать выставку «Иннопром», которая стартует уже 4 июля. Организаторы проверяют исправность объектов выставки. Особое внимание уделили электроснабжению МВЦ «Экспо» и стендов участников. fedpress.ru »

2022-7-1 12:19

В Эстонии школьный аттестат будут получать и круглые двоечники

Министерство образования и науки Эстонии собирается заменить традиционную пятибалльную систему школьных оценок на стобалльную. Новшество позволит выдавать полноценный аттестат об окончании учебного заведения даже полным двоечникам. mirnov.ru »

2022-2-3 09:37

На Ямале прививки от коронавируса ставят круглые сутки

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 24 мая, ФедералПресс. В Тарко-Салинской районной больнице в ЯНАО началась круглосуточная вакцинация от коронавируса. Об этом сообщили в региональном оперштабе. fedpress.ru »

2021-5-24 11:25

Варианты использования круглых зеркал в интерьере

Одной из последних модных тенденций является возрастающая популярность круглых зеркал. Такая форма выгладит достаточно оригинально, нестандартно и привлекательно. Эффект от расположения круглого зеркала достигается за счет того metronews.ru »

2020-12-1 09:06

В Краснодаре пройдут круглые столы с разработчиками Генплана города

Жители столицы Кубани получат возможность смогут обсудить Генплан Краснодара с его разработчиками. Об этом сообщает пресс-служба администрации краевого центра. Как уточняют в мэрии, «круглые столы» с разработчиками Генплана пройдут во всех внутригородских округах в течение четырех дней: 27, 28, 29 и 30 июля. argumenti.ru »

2020-7-27 08:52

Астрономы обнаружили загадочные круглые объекты в космосе

Астрономы обнаружили в космосе загадочные круглые объекты. В ходе анализа данных с телескопов ученые увидели ранее неизвестный тип космических объектов, округлых по форме. Их обнаружил австралийский комплекс ASKAP. tvzvezda.ru »

2020-7-9 15:26

Круглые сутки и семь дней в неделю: как в России собирают высокоточные аппараты ИВЛ

За 15 минут на рабочем столе слесаря Константина Кутенева сотни деталей, датчиков и плат приобретают форму готового аппарата ИВЛ. Первый за эту смену. У Константина - финальная, пятая стадия сборки прибора. tvzvezda.ru »

2020-6-4 20:33

Александр Табернакулов, Роботы-трансформеры, летающие такси и круглые смартфоны. Новинки с выставки CES 2020 в Лас-Вегасе

Компания Samsung представила в ходе CES смартфон, который увеличивается в размерах. По нажатию кнопки экран устройства превращается из 6-дюймового в 8-дюймовый... echo.msk.ru »

2020-1-12 18:10

Армен Бежанян: «Круглые суммы «на праздники» — это отмывание денег»

Актер из «Реальных пацанов» и депутат Осинской думы Пермского края Армен Бежанян — о том, почему предпочел всероссийской известности жизнь в глубинке, о конфликте Осинской думы с краевыми властями и «Единой Россией» novayagazeta.ru »

2019-12-16 23:42

Легендарные круглые очки Джона Леннона проданы на аукционе

Легендарные круглые очки Джона Леннона были проданы за 137,5 тысячи фунтов стерлингов (более 11 миллионов рублей). Имя нового владельца не сообщается. vesti.ru »

2019-12-14 05:19

Баттлы, круглые столы и откровенные диалоги. В Москве закончилась «Ночь выборов»

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. В столице подошла к концу главная политтехнологическая «тусовка» года – «Ночь выборов». Эксперты подвели итоги единого дня голосования и обсудили самые острые темы, связанные с избирательными компаниями 2019 года. fedpress.ru »

2019-9-9 00:14

С опорой на опыт и надеждой на молодежь: Самотлор отмечает две круглые даты

НИЖНЕВАРТОВСК, 29 августа, ФедералПресс. В этом году День работников нефтяной и газовой промышленности проходит в Нижневартовске под знаком двух важных дат. Для нефтяников Самотлора 2019-й особенный: 50 лет со дня ввода в разработку легендарного месторождения и 20-летие «Самотлорнефтегаза» – важные вехи, которые с коллективом предприятия отмечает вся Югра. fedpress.ru »

2019-8-29 15:09

Клиенты чувствуют себя лучше, когда прогресс отслеживается в круглых цифрах

Согласно новым исследованиям Университета штата Вашингтон (WSU), круглые числа могут быть мощными маркетинговыми инструментами, повышающими у людей чувство выполненного долга по мере достижения целей в таких областях, как финансы или потеря веса.

«Большинство людей предпочитают круглые числа», - сказал Кунтер Гунасти, доцент кафедры маркетинга и международного бизнеса в Карсонском бизнес-колледже WSU. «Наличие круглых чисел делает нас более удовлетворенными. Это происходит, когда мы сдаем тесты, получаем деньги, оставляем чаевые или закачиваем газ».

Например, многие из нас были бы более рады получить зарплату в 2000 долларов в канадской валюте, чем в эквиваленте США в 1521 доллар, сказал Гунасти. И, слова о том, что мы потеряли 10 килограммов, могло бы дать нам большее чувство достижения, чем слышать идентичное количество, выраженное как 22 фунта.

Новое исследование, проведенное Кунтером Гунасти, демонстрирует, насколько эффективными могут быть круглые числа в кампаниях потребительского маркетинга. Работа показывает, как на чувства потребителей влияет изменение шкал, используемых для отслеживания прогресса.

По словам Гунасти, достижение цели, выраженной в круглых числах, приводит к повышению уровня удовлетворенности клиентов. Это было особенно верно, когда конечная цель была еще далека. Достижение промежуточных целей, выраженных в виде круглых чисел, повысило у клиентов ощущение прогресса при низких уровнях достижений.

Так, согласно полученным результатам, люди, которые работали для достижения цели ежемесячного заработка, чувствовали себя лучше в отношении своих зарплат, когда их заработная плата выражалась в круглых числах.

Другой сценарий отслеживал продвижение клиентов к бесплатному международному перелету через программу лояльности авиакомпаний. Люди почувствовали себя ближе к получению бесплатного перелета, когда валюта, отслеживающая бонусные баллы, была переведена с британских фунтов на евро, что позволило клиентам набрать круглое число для промежуточной цели в направлении полета.

Третий сценарий рассматривал видеоигры, в которых участники пытались заработать до 100 баллов. После трех игр участники почувствовали большее удовлетворение от достижения 50 баллов, чем когда они закончили на 51 балле.

По словам Гунасти, чтобы быть опытными потребителями, люди должны знать, как легко маркетологи могут использовать наши предпочтения в отношении круглых чисел, чтобы усилить наше чувство достижения, пишет ScienceDaily.
«Не будь рабом десятичной системы», - сказал он. «Числа - это символические представления, которыми легко манипулировать».

kapital-rus.ru »

2019-8-21 18:55

Круглые цифры НХЛ: Кучеров повторил достижение Овечкина

Нападающий хоккейной сборной России и клуба НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров продолжает быть рекорды результативности нынешнего сезона Лиги. В очередном матче против "Даллас Старз" (6:0) он набрал 4 (гол и 3 передачи) очка и превысил рубеж в 90 очков. vesti.ru »

2019-2-15 14:56

Столичные метеорологи следят за погодой круглые сутки

14 ноября — день образования гидрометеорологической службы СССР. Это событие случилось в далеком 1936 году. А вчера, 13 ноября, корреспондент «ВМ» побывал на старейшей метеостанции столицы. vm.ru »

2018-11-13 22:26

На встречах с дольщиками Грудинин будет делать круглые глаза и возмущенное лицо — политолог

Сегодня в столичном доме кино проходит встреча олигарха Павла Грудинина, кандидата в президенты от КПРФ, с обманутыми дольщиками. riafan.ru »

2018-2-17 11:12

Уборка снега идет круглые сутки

Во вторник, 30 января, коммунальные службы перешли на круглосуточный режим работы. Снегопад, накрывший город, по нормативам комплекса ЖКХ подпадает под категорию интенсивных, а значит, Москва требует уборки и днем, и ночью. vm.ru »

2018-1-31 05:09

Коммунальщики при сильном снегопаде работают круглые сутки

Вторник, 19 декабря, будет первым морозным днем после декабрьской оттепели. Синоптики обещают снег, который будет идти до вечера вторника. Самое время узнать, по каким правилам убирают столицу — об этом говорили эксперты в ходе круглого стола «Московская зима: технология городской уборки» сетевого вещания «ВМ». vm.ru »

2017-12-19 21:08

Круглые цифры: сколько миллиардов в год теряет Молдова из-за коррупции

КИШИНЕВ, 22 ноя - Sputnik, Елена Комолова. Молдова относится к числу стран с высоким уровнем коррупции. Купить у нас в стране можно не только недостающую справку, но даже сторговаться на более серьезные вещи. news.mail.ru »

2017-11-22 17:10

Круглые очки вернулись в моду

Бренд Vogue Eyewear показал избранные модели солнцезащитных очков и оправ из осенней коллекции Autumn 17. В осенней коллекции главным образом акцент сделан на материалах оправ — ими стали металл и пластик. lenta.ru »

2017-10-17 17:08

Сель в Кабардино-Балкарии: дорогу к Эльбрусу восстанавливают круглые сутки

Более 500 человек эвакуированы из отрезанных селем районов Кабардино-Балкарии, сообщили в МЧС. Специалисты восстанавливают разрушенный участок единственной дороги к Эльбрусу. Как отмечают в Минкавказе, работы планируют окончить менее чем за три дня - они будут продолжаться в круглосуточном режиме. vesti.ru »

2017-9-2 20:05

Samsung показала круглые фитнес-часы и беспроводные наушники

Компания Samsung представила три новых надеваемых аппарата: "умные" часы Gear Sport, исполненные в классическом круглом форм-факторе, спортивный браслет Gear Fit2 Pro со встроенным GPS, а также беспроводные фитнес-наушники Gear IconX. vesti.ru »

2017-8-31 09:46

Раздавленные круглые очки Джона Леннона ушли с молотка за четыре тысячи долларов

Круглые солнцезащитные очки британского музыканта и бывшего участника The Beatles Джона Леннона были проданы на торгах за четыре с половиной тысячи долларов. Леннон раздавил очки в порыве гнева в 1970-х в доме своего дяди в Лондоне. lenta.ru »

2017-2-18 22:16

Пропавших на Кирпили подростков будут искать круглые сутки

Поиск пропавших на реке Кирпили (Тимашевский район Кубани) подростков будет вестись круглые сутки - соответствующее распоряжение отдал сегодня … vestikavkaza.ru »

2017-1-15 19:45

Поиск бортовых самописцев Ту-154 в Черном море ведется круглые сутки — Минобороны РФ

Специальная группа водолазов круглосуточно ищет черные ящики потерпевшего крушение Ту-154 в Черном море. Об этом сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2016-12-26 21:44

Мобильная служба помощи бездомным гражданам работает круглые сутки

На пороге - зима, и мобильная служба помощи бездомным гражданам работает в особом режиме - круглосуточном. Помогут всем, кто остался без крыши над головой: обеспечат одеждой и горячей пищей, окажут помощь медицинскую и даже в трудоустройстве. tvc.ru »

2016-10-28 15:33

Участники фестиваля репетируют круглые сутки: в Екатеринбурге стартуют «Безумные дни»

За три дня мероприятия на восьми сценических площадках города пройдут 94 концерта. justmedia.ru »

2016-7-7 15:31