Результатов: 16

Спасатели круглые сутки работают для вызволения шахтеров в Приамурье

Спасатели круглые сутки работают для того, чтобы вызволить горняков из-под завалов на шахте «Пионер» в Амурской области, nsn.fm »

2024-3-21 00:34

Прогремевший на всю Москву кот обрёл хозяйку в погонах после вызволения из запертой машины

Сотрудник прокуратуры взял на себя заботу о котике, который несколько дней просидел запертым в машине и заставил москвичей основательно понервничать. Пушистый пленник здоров, но очень проголодался, сообщила в телеграм-канале пресс-служба столичного управления ведомства. life.ru »

2023-11-1 16:41

Песков прокомментировал процесс вызволения россиян из плена ХАМАС

«Осуществляются определенные контакты. Наши дипломаты работают. В той ситуации, которая есть сейчас, трудно говорить о деталях. Но наши дипломаты предпринимают все необходимые усилия», - сказал Песков в ответ на вопрос о том, как Россия собирается вызволять своих граждан из плена, сообщает URA. kapital-rus.ru »

2023-10-23 14:26

Катар обещал продолжить переговоры с Израилем и ХАМАС для вызволения заложников

Катар намерен и далее взаимодействовать с Израилем и палестинской группировкой ХАМАС, чтобы добиться освобождения всех заложников в секторе Газа. Такое заявление сделал представитель МИД ближневосточного государства Маджид бен Мухаммед аль-Ансари. life.ru »

2023-10-21 02:58

Посол России в Израиле сообщил о контактах с ХАМАС для вызволения заложников

Россия ведет контакты с представителями палестинского движения ХАМАС по вопросу вызволения захваченных боевиками заложников. Об этом заявил посол РФ в... rosbalt.ru »

2023-10-20 17:40

Экономисты предложили способ вызволения россиян из "ловушки бедности"

В России низкооплачиваемые работники не могут улучшить производительность труда и тем самым попасть в сектор с высокими зарплатами. В результате они оказываются в "ловушке бедности" и остаются там. life.ru »

2023-1-27 04:57

МИД готов работать с Госдумой для вызволения из-за рубежа заключенных россиян

Министр курортов и туризма республики Вадим Волченко заверил, что реализация инвестпроектов продолжается, несмотря на логистические и санкционные сложности tass.ru »

2022-12-15 15:58

"Я тебя люблю!": Трогательные звонки российских военных родным после вызволения из плена показали на видео

Минобороны РФ опубликовало видео возвращения 50 освобождённых российских военнослужащих, которым в украинском плену грозила смертельная опасность. life.ru »

2022-12-2 21:28

Житель Старобельска рассказал о загадочной смерти сына после вызволения из концлагеря "Айдара"

По его словам, тело мужчины обнаружили в автомобиле с включённым двигателем, убийц никто не искал, хотя их в тот день мог видеть сосед. life.ru »

2022-4-29 18:12

Захарова пообещала сделать все для вызволения задержанной в Иране журналистки

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала НСН задержание в Тегерана российской журналистки Юлии Юзик. nsn.fm »

2019-10-4 11:50

Российские спасатели пробили стену ради вызволения котенка

Сотрудники МЧС Дагестана пробили стену жилого дома, чтобы спасти застрявшего котенка. Он упал с чердака в шахту девятиэтажного дома. и провел там почти два дня. Хозяин одной из квартир услышал мяуканье через кухонную вытяжку и вызвал спасателей. Им пришлось проделать в стене отверстие перфоратором. lenta.ru »

2019-8-31 04:19

МВД опубликовало видео вызволения из багажника похищенного в Москве мужчины

В Москве сотрудники ДПС освободили похищенного мужчины, которого преступники перевозили в багажнике автомобиля incident.mk.ru »

2017-5-19 13:09

МВД опубликовало видео вызволения избитого мужчины из багажника в центре Москвы

Инспекторы ДПС в Москве обнаружили в багажнике автомобиля Ford Galaxy, остановленного на Павелецкой площади, избитого мужчину. По версии следствия, трое подозреваемых вымогали у находившейся в багажнике жертвы денежные средства. lenta.ru »

2017-5-18 12:48

Госдеп признал выплату денег для вызволения американцев из Ирана

Госдепартамент США не будет извиняться за то, что Вашингтон использовал причитающиеся Ирану 400 млн долларов как средство давления для вызволения захваченных в Тегеране американцев, заявил руководитель пресс-службы ведомства Джон Кирби. utro.ru »

2016-8-19 17:08

Спасатели опубликовали видео оригинального вызволения енота из воды

Спасатели заповедника из штата Огайо показали, как их команда пришла на помощь еноту. Животное попало в воду и издавало крики. Его обнаружили не сразу, а когда заметили, вместо того, чтобы вытащить его руками, бросили ему спасательный жилет. lenta.ru »

2016-7-6 13:38

Адвокат: Порошенко зря оптимистичен относительно вызволения Савченко

Марк Фейгин, адвокат украинской лётчицы Надежды Савченко, осуждённой в РФ к 22 годам лишения свободы, скептически отнёсся к прогнозу Петра Порошенко относительно очень скорого возвращения заключённой на родину. pronedra.ru »

2016-4-25 07:36