Представитель президента Песков о графике Путина: круглые сутки на посту

2023-6-4 14:32

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, сколько времени Владимир Путин проводит на работе.

Подробнее читайте на ...

представитель президента песков графике путина круглые сутки посту

Представитель президента США попыталась оправдать его странное поведение

ВАШИНГТОН, 24 сентября, ФедералПресс. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер попыталась объяснить странную выходку президента США Джо Байдена, когда он дважды за несколько минут повторил на публику одну и ту же историю. fedpress.ru »

2023-09-24 06:43

Представитель президента Бразилии не поедет в Саудовскую Аравию на переговоры по Украине

Премьер-министр с 24 по 27 июля посетил Владивосток, Улан-Удэ, а также сибирские города Горно-Алтайск и Норильск tass.ru »

2023-08-02 17:48

Представитель президента по экологии Иванов о причинах пожаров в России: «Ссылки на изменение климата, на жару – все от лукавого»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов во время Х Невского международного экологического конгресса сообщил, что причиной многочисленных лесных пожаров является человеческий фактор. fedpress.ru »

2023-05-25 15:14

Представитель президента Турции Калын не исключил поддержки Анкарой плана Китая по Украине

Если план Китая по урегулированию ситуации на Украине создаст фундамент для переговоров, Турция поддержит процесс, заявил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын. «Насколько я понимаю и вижу, господин Си проведет переговоры и с Зеленским, обсудят актуальные вопросы. vz.ru »

2023-03-26 00:55

Фото: vz.ru

Представитель президента Турции Калын объяснил присутствие войск США в Сирии желанием нарушить баланс

США оставили войска на территории Сирии, чтобы нарушить баланс военного присутствия России и Ирана, а не для борьбы с террористической организацией Исламское государство, заявил официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын. vz.ru »

2023-03-25 23:59

Фото: lenta.ru

Представитель президента России раскрыл условие для диалога с США

Представитель президента Андрей Крутских заявил, что говорить с Россией языком силы не получится. По его словам, если новый посол США Линн Трейси быстро разберется в ситуации и сможет правильно сориентировать руководство в Вашингтоне по тому, как надо говорить с Россией, тогда Москва будет открыта к диалогу. lenta.ru »

2023-02-08 06:28

Представитель президента Турции Калын: в стране надеются на продление прекращения огня на Украине

Турция надеется на продление действия режима прекращения огня, временно объявленного Россией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя турецкого президента Тайипа Эрдогана Ибрагима Калына. argumenti.ru »

2023-01-07 18:59

Фото: vz.ru

Представитель президента Турции Калын: Членство в НАТО и союз с США не препятствуют хорошим отношениям с РФ и Китаем

Членство Турции в НАТО и союз с США не препятствуют поддержанию хороших отношений с Россией, и развитию сотрудничества с Китаем, странами Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки, заявил официальный представитель турецкого президента Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын. vz.ru »

2023-01-03 01:56

Представитель президента: США «закусили удила» в стремлении сдержать РФ

Соединенные Штаты «закусили удила» в стремлении сдерживать Российскую Федерацию, на этом фоне сигналов к контактам по кибербезопасности нет. Об этом заявил специальный представитель президента России по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрей Крутских. tvzvezda.ru »

2022-10-14 06:31

Представитель президента РФ: западные страны расшатывают международное информпространство

Андрей Крутских назвал нынешнее время неспокойным и "очень турбулентным" tass.ru »

2022-09-06 11:45

Представитель президента Турции назвал срок отправки с Украины первого корабля с зерном

АНКАРА, 31 июля, ФедералПресс. Представитель президента Турции Ибрагим Калын считает, что с высокой долей вероятности Украина начнет поставлять зерно на экспорт уже 1 августа.  fedpress.ru »

2022-07-31 13:18

Фото: riafan.ru

Представитель президента Турции: первое судно с зерном отправится в ближайшие недели

Отправка первого судна с зерном через Черное море состоится в ближайшие недели. С таким заявлением выступил официальный представитель турецкого президента Ибрагим Калын. riafan.ru »

2022-07-26 10:01

Представитель президента РФ Лаврентьев: визит Путина в Иран не стоит рассматривать как ответ на поездку Байдена на Ближний Восток

В визитах Владимира Путина и Джо Байдена в страны Востока не стоит искать никаких параллелей. Об этом в беседе с журналистами заявил во вторник специальный представитель президента РФ по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев. argumenti.ru »

2022-07-19 15:21

Фото: rosbalt.ru

Представитель президента Турции: ЕС будет зависеть от российского газа еще 10 лет

В Турции считают, что Евросоюз будет зависеть от российского газа еще десять лет. Как передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал TRT Haber, об этом... rosbalt.ru »

2022-04-01 22:55

Фото: rosbalt.ru

Представитель президента Турции: ЕС будет зависеть от российского газа еще десять лет

В Турции считают, что Евросоюз будет зависеть от российского газа еще десять лет. Как передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал TRT Haber, об этом... rosbalt.ru »

2022-04-01 22:55

Представитель президента Турции считает, что Крым и Донбасс должны находиться в аренде у Москвы

СТАМБУЛ, 28 марта, ФедералПресс. Представитель президента Турции Ибрагим Калын считает, что Донбасс и Крым должны находиться в долгосрочной аренде у Москвы. По его словам, в России могут рассматривать такой вариант. fedpress.ru »

2022-03-28 14:41

Представитель президента РФ по климату рассказал об атмосфере встречи с Керри

Он отметил, что стороны обсуждали метан, двустороннее сотрудничество и ожидания от конференции в Глазго. life.ru »

2021-11-06 14:44

Представитель президента в ПФО Игорь Комаров проголосовал на выборах в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 сентября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в Приволжье Игорь Комаров проголосовал на выборах депутатов в Государственную Думу. Об этом сообщает официальный сайт полпреда. fedpress.ru »

2021-09-17 15:40

Фото: gordonua.com

Представитель президента в АРК прокомментировал жалобу, поданную Россией против Украины в ЕСПЧ

Постоянный представитель президента в АРК Антон Кориневич заявил, что жалоба России в Европейский суд по правам человека, в частности, на то, что Украина блокирует подачу пресной воды в оккупированный Крым, является "абсолютно беспочвенной". Об этом он написал 22 июля в Facebook. gordonua.com »

2021-07-22 18:41