Результатов: 82

Маск ответил на сообщения об употреблении им наркотиков на закрытых вечеринках

Американский миллиардер Илон Маск прокомментировал появившуюся в прессе информацию о том, что он будто бы употребляет различные виды наркотиков на закрытых мероприятиях по всему миру, и это беспокоит инвесторов. versia.ru »

2024-1-8 12:19

Маска уличили в употреблении наркотиков на закрытых вечеринках

Американский миллиардер Илон Маск употребляет наркотики и галлюциногены на закрытых вечеринках, утверждает газета The Wall Street Journal (WSJ) nsn.fm »

2024-1-7 17:59

Чистим воду, поём на вечеринках: Почему предавший Россию Валерий Меладзе не прочь поживиться на новогодних корпоративах

На днях телеграм-канал SHOT выяснил, что певец Валерий Меладзе должен заплатить в России налоги на сумму 1,75 млн рублей. Таким образом, опальный артист продолжает зарабатывать в стране. Как он живёт? life.ru »

2023-12-5 00:40

В США ещё на трёх вечеринках в честь Хэллоуина расстреляли более 20 человек

В США продолжаются массовые расстрелы людей на вечеринках в честь Хэллоуина. Так, ещё в двух городах различные ранения получили свыше 20 человек, также известно минимум о трёх жертвах. life.ru »

2023-10-29 18:56

BBC: Джонсон сложил депутатские полномочия на фоне расследования о вечеринках в пандемию

Бывший британский премьер Борис Джонсон сложил депутатские полномочия на фоне расследования о его участии в вечеринках во время пандемии. Об этом сообщило BBC. Как передает ТАСС распространенное заявление бывшего премьера Соединенного Королевства, Джонсон написал ассоциации своего округа Аксбридж и Саут-Райслип, от которого политик избирался в Палату общин, чтобы сказать, что я незамедлительно складываю с себя полномочия и немедленно запускаю процедуру дополнительных выборов. tvzvezda.ru »

2023-6-10 22:52

Самойлова в дерзком наряде задумалась о вечеринках: «Пора начинать гулять ночами»

Знаменитость до сих пор никак не комментировала возможный развод с Джиганом. Однако одна из ее последних публикаций в соцсетях намекает на это, считают поклонники. 5-tv.ru »

2023-3-26 00:37

Дана Борисова рассказала о «кокаиновых» вечеринках с Зеленским: ведро порошка

Дана Борисова – телеведущая получившая известность в 90-е в качестве ведущей программы «Армейский магазин», который вела на протяжении 9 лет social.mk.ru »

2023-3-7 13:13

Кристина Асмус заявила, что могла бы работать аниматором на детских вечеринках

Актриса Кристина Асмус отпраздновала девятилетие дочери от комика Гарика Харламова Анастасии. Она призналась, что очень любит детские вечеринки и даже готова работать аниматором. riafan.ru »

2023-1-29 09:32

На подростковых вечеринках в Екатеринбурге ужесточат правила после скандала в гей-клубе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. Организаторы екатеринбургских подростковых вечеринок Yeyo Party приняли правила, предложенные организацией «Комитет общественного контроля» после громкого конфликта. fedpress.ru »

2022-12-8 15:12

Посетивший Таиланд россиянин рассказал о вечеринках с обнаженкой и наркотиками

Российский путешественник, репортер Игорь Ротарь посетил Таиланд и рассказал о местных вечеринках с обнаженкой и наркотиками, пользующихся популярностью у туристов. По словам журналиста, кто-то приезжает в страну, чтобы пройти ретрит в монастыре, а другие пускаются в разгул, становясь завсегдатаями баров. lenta.ru »

2022-9-15 14:18

Джонсона обязали предоставить новые данные по делу о вечеринках

В Великобритании попросили подавшего в отставку премьер-министра Бориса Джонсона предоставить пакет материалов по делу о вечеринках во время пандемии COVID-19 в рамках расследования. Список материалов опубликован на сайте британского парламента. tvzvezda.ru »

2022-7-15 14:50

Захарова предложила Робби Уильямсу записать хит о разгульных вечеринках в правительстве Британии

В 2016 году музыкант выпустил хит Party Like a Russian о веселье с размахом по-русски. Но до кутежа английского правительства, похоже, нашим далеко. 5-tv.ru »

2022-7-6 16:33

Джонсон признался, что не пожалел о вечеринках во время локдауна

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон признался, что хотел бы снова посетить вечеринки, которые были во время локдауна, сообщает The Telegraph nsn.fm »

2022-6-7 04:22

Лобода в соцсетях льёт слёзы, а сама выступает на закрытых вечеринках как ни в чём не бывало

Похоже, Светлане Лободе вновь прилетит от фанатов. Певица, которая последние месяцы то и дело пропадает из соцсетей, вроде как горюет, на самом деле без работы не сидит. На днях выступила в Ереване. life.ru »

2022-6-3 14:07

Коту-мему из Харькова, ставшему символом грусти на вечеринках, вручили престижную премию для блогеров

С началом спецоперации на Украине хозяйка кота вынуждена была бежать, так как в ее дом попал снаряд. rosbalt.ru »

2022-5-19 17:42

Захарова упрекнула Борреля за твит о шоппинге и вечеринках

С начала вооруженного конфликта на востоке Украины глава Европарламента Жозеп Боррель ни разу не опубликовал в соцсетях пост с поддержкой жителей Донбасса. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-2-23 02:12

Захарова отреагировала на твит Борреля о шопинге и вечеринках депутатов РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в ситуации с Украиной главу дипломатии ЕС Жозепа Борреля волнуют только шопинг и вечеринки nsn.fm »

2022-2-23 00:16

Джонсон ответил на вопросы Скотленд-Ярда о вечеринках в его канцелярии в локдаун

Ранее там заявляли, что предоставленные главой правительства объяснения публиковать не будут. Опросник премьер-министр вернул, уложившись в срок. life.ru »

2022-2-19 05:18

Адвокат назвал вздором оправдания Джонсона о вечеринках во время локдауна

Адвокат по правам человека Адам Вагнер выразил мнение, что оправдания, которые британский премьер-министр Борис Джонсон придумал «ковидным» вечеринкам, являются вздором. Джонсона сняли с бутылкой пива во время одного из таких собраний, и теперь премьер хочет доказать, что не пил, а собрания были лишь рабочим моментом. lenta.ru »

2022-2-16 19:13

Джонсон отказался уходить в отставку после доклада о вечеринках во время локдауна в Британии

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отказался уходить в отставку после публикации доклада о вечеринках, проводимых в период локдауна в правительственной резиденции. Согласно тексту расследования, ранее опубликованному канцелярией британского премьера, некоторые из собраний на Даунинг-стрит нарушали правила локдауна. tvzvezda.ru »

2022-1-31 19:40

Кабмин Британии подтвердил нарушения на вечеринках в резиденции Джонсона во время локдауна

Сам премьер уже извинился за эти мероприятия, заметив, что извлечёт уроки из скандала. Также он добавил, что незамедлительно внесёт изменения в организацию работы Даунинг-стрит. life.ru »

2022-1-31 19:23

Джонсона призвали уйти в отставку после публикации расследования о вечеринках

Лидер британских лейбористов Кир Стармер обратился к премьеру Великобритании Борису Джонсону, призвав его уйти в отставку. Заявление прозвучало на фоне публикации отчета расследования о скандальных вечеринках политика. lenta.ru »

2022-1-31 19:05

Вирусолог объяснил, как можно заразиться «омикроном» на вечеринках

Профессор кафедры вирусологии биофака МГУ Алексей Аграновский рассказал «Звезде», что риск заражения «омикроном» повышается в закрытых помещениях с громкой музыкой. «В ночных клубах, где громкая музыка, рейв, вечеринки, когда приходится приближаться к собеседнику и громко что-то ему кричать, ну при этом, ну такое выделение аэрозоля, содержащего вирус, усиливается очень сильно, ну и вообще осторожность в таких ситуациях у людей падает: другая совершенно атмосфера», – сказал вирусолог. tvzvezda.ru »

2022-1-26 21:48

Борис Джонсон попытался оправдать своё участие в вечеринках во время локдауна

Британский премьер Борис Джонсон заявил, что не знал о незаконности вечеринок в период локдауна в 2020 году. Ранее было начато расследование по факту проведения праздников в резиденции политика. versia.ru »

2022-1-19 15:45

Борис Джонсон попытался оправдаться за участие в вечеринках во время локдауна

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон попытался оправдаться за участие в вечеринках, организованных в саду его лондонской резиденции во время коронавирусного локдауна. «Меня никто не предупредил, что это против правил, я бы это запомнил», — заявил политик. Бывший помощник политика уличил его во лжи. lenta.ru »

2022-1-19 12:18

Британского премьера обвинили в регулярном участии в вечеринках

Cотрудники Даунинг-стрит регулярно проводили вечеринки во время пандемии коронавируса, на которых присутствовал премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Премьер приглашал своих помощников «выпустить пар» в обход запрету на общение в помещении, который ввели для борьбы с распространением COVID-19. lenta.ru »

2022-1-15 01:04

Специалист по биозащите Фролов призвал на домашних новогодних вечеринках носить маски

Не будет лишним проветривать помещение и обрабатывать поверхность мебели, говорит эксперт. life.ru »

2021-12-15 11:26

Шоумен о новогодних вечеринках и корпоративах: «Людям хочется прервать историю с ограничениями»

В Челябинской области власти разрешили ресторанам и кафе работать после 23 часов вечера. В Свердловской области таких послаблений для гастро-бизнеса пока не предусмотрено. Однако близится время новогодних корпоративов и люди, фирмы будут бронировать точки общепита и загородные коттеджи, чтобы отметить. fedpress.ru »

2021-12-10 09:08

Журналист раскрыл судьбу некрасивых девушек на вечеринках основателя Playboy

Журналист Рассел Миллер раскрыл подробности о вечеринках в особняке основателя Playboy Хью Хефнера. По его словам, Хефнер всегда требовал, чтобы на мероприятиях женщин было в два раза больше, чем мужчин. lenta.ru »

2021-11-30 18:13

Модель рассказала о вечеринках в особняке основателя Playboy

Бывшая модель американского эротического журнала Playboy Дженна Бентли описала жизнь в особняке Хью Хефнера. Девушек заставляли подписывать «очень жесткое» соглашение о неразглашении и спать с гостями вечеринок, но, по ее словам, это компенсировалось интересными шумными вечеринками с большим количеством звезд. lenta.ru »

2021-11-25 05:45

Фронтмен Duran Duran поделился подробностями о вечеринках в 1980-х годах

Фронтмен известной британской группы Duran Duran Саймон Ле Бон рассказал о вечеринках в 1980-х годах. 63-летний исполнитель вспомнил, что участники коллектива любили отдыхать в отеле Sunset Marquis в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2021-11-1 13:53

Семь человек погибли на вечеринках по случаю Хэллоуина в США

В США во время вечеринок Хэллоуина были убиты семь человек. При этом в результате перестрелок пострадали 22 человека. Как сообщает портал Gun Violence Archive, в штате Техас сразу два праздничных мероприятия закончились стрельбой с погибшими и пострадавшими. tvzvezda.ru »

2021-10-31 21:14

Митя Фомин вспомнил о специфических вечеринках в 90-е

Российский певец, бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин рассказал о вечеринках в 90-е. «У нас постоянно были специфические заказчики, которые могли среди ночи разбудить директора и заказать выступление Hi-Fi», — сказал исполнитель, отметив, что тогда коллектив мог объехать от трех до семи мест за одну ночь. lenta.ru »

2021-9-10 10:18

Владельца судна, рассказавшего о вечеринках на яхте Усманова, выгнали из порта Сочи

Владельца небольшого судна Алексея Ягодкина, который ранее рассказал журналистам о том, что на огромной яхте Алишера Усманова, стоящей в порту Сочи, часто... rosbalt.ru »

2021-8-12 18:05

Сын Байдена рассказал о наркотических вечеринках с бывшим мэром Вашингтона

Сын президента США Хантер Байден в общении со своим другом признался, что употреблял наркотические средства, находясь в компании бывшего мэра Вашингтона Мэриона Бэрри. nation-news.ru »

2021-5-29 00:19

«Наслаждался жизнью»: британский политолог рассказал о вечеринках, которые в молодости закатывал принц Филипп

В молодости принц Филипп очень любил закатывать вечеринки, но всегда соблюдал нормы приличия. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал британский политолог Александр Меркурис. «Моя мама, которая была близка к его кругу, рассказывала, что, когда он был моложе, он очень любил устраивать вечеринки, иногда очень сильно выпивал на этих вечеринках, просто наслаждался жизнью, веселился, не стесняясь, но никогда, никогда его поведение не было причиной недовольства или смущения королевы, он всегда соблюдал нормы приличия. tvzvezda.ru »

2021-4-10 00:33

Французских министров заподозрили в участии в нелегальных вечеринках

В Париже ведётся разбирательство после того, как поступило сообщение о проведении нелегальных вечеринок в ресторанах. По словам организатора, в них принимали участие министры. versia.ru »

2021-4-5 13:06

Министров заподозрили в подпольных вечеринках во время карантина

Французских министров заподозрили в посещении нелегальных вечеринок во время карантина. Несколько роскошных ресторанов Парижа продолжили подпольно работать даже в разгар ограничительных мер. Организатор вечеринки анонимно похвастался журналисту, что подобные мероприятия посещают даже министры. lenta.ru »

2021-4-5 12:22

СМИ сообщили об участии французских министров в подпольных вечеринках

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен поручил проверить достоверность информации СМИ, которые сообщали об участии ряда французских министров в подпольных вечеринках в парижских ресторанах, которые должны быть закрыты из-за эпидемии COVID-19 nsn.fm »

2021-4-5 02:26

Министров во Франции заподозрили в участии в подпольных вечеринках

Местный телеканал показал съемку скрытой камерой с закрытой вечеринки, куда десятки людей пришли без защитных масок. aif.ru »

2021-4-5 01:09

Во Франции министров заподозрили в участии в подпольных вечеринках

МВД Франции проверит сообщения в СМИ об участии некоторых министров страны в подпольных вечеринках в ресторанах, которые из-за пандемии коронавируса должны... rosbalt.ru »

2021-4-5 00:59

Англия вводит штрафы за участие в домашних вечеринках во время локдауна

Размер штрафа составит 800 фунтов стерлингов (около 80 тысяч рублей) и будет удваиваться при каждом следующем подобном нарушении. aif.ru »

2021-1-22 12:32

В Англии вводятся штрафы за участие в домашних вечеринках во время локдауна

На территории Англии вводятся штрафы в размере 800 фунтов стерлингов (около 80 тысяч рублей) за участие в домашних вечеринках во время локдауна. Об этом сообщила глава британского МВД Прити Пател. argumenti.ru »

2021-1-22 11:32