Владельца судна, рассказавшего о вечеринках на яхте Усманова, выгнали из порта Сочи

Владельца судна, рассказавшего о вечеринках на яхте Усманова, выгнали из порта Сочи
фото показано с : rosbalt.ru

2021-8-12 18:05

Владельца небольшого судна Алексея Ягодкина, который ранее рассказал журналистам о том, что на огромной яхте Алишера Усманова, стоящей в порту Сочи, часто...

Подробнее читайте на ...

владельца судна рассказавшего вечеринках яхте усманова выгнали порта

Владельца загрязнившего реку Волхов судна оштрафовали

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Собственника теплохода «Академик Якутин», оставившего масляное пятно на реке Волхов, оштрафовали и обязали устранить нарушения. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-04-28 20:38

Фото: aif.ru

Госдеп предложил ввести санкции против судна «Фортуна» и его владельца

В Конгрессе США отметили, что фактически новых санкций по СП-2 Госдеп не предложил, поскольку этот российский трубоукладчик уже находится под ограничениями. aif.ru »

2021-02-20 07:50

Фото: lenta.ru

Россия отказалась выдать капитана и владельца взорвавшегося в Бейруте судна

В Генеральной прокуратуре России ответили на запрос Интерпола о выдаче владельца взорвавшегося в порту Бейрута судна Rhosus Игоря Гречушкина и капитана Бориса Прокошева. В ведомстве отметили, что хотя запрос еще не поступал, следует помнить, что Россия не выдает своих граждан. lenta.ru »

2021-01-22 15:54

Фото: lenta.ru

Интерпол выдал ордер на арест владельца судна с взорвавшейся в Бейруте селитрой

Интерпол выдал ордер на арест владельца и капитана судна Rhosus, где хранилась взорвавшаяся в порту Бейрута в августе 2020-го селитра. Возможно, речь идет о двух россиянах: бизнесмене Борисе Гречушкине и моряке Борисе Прокошеве, которых ливанский суд считает причастными к происшествию. lenta.ru »

2021-01-12 16:40

Фото: incident.mk.ru

Интерпол ищет русских капитана и владельца судна после взрыва в порту Бейрута

Интерпол объявил в розыск двух граждан РФ, а также одного гражданина Португалии по делу о взрывах в порту Бейрута в августе 2020 года incident.mk.ru »

2021-01-12 16:15

Фото: lenta.ru

Ливанский суд захотел арестовать владельца и капитана судна с селитрой

Ливанский суд захотел арестовать владельца и капитана судна Rhosus, на борту которого находилась аммиачная селитра, ставшая причиной взрыва в порту Бейрута. По данным источников, ведущий дело о взрыве судья Фади Сауан заочно выдал два ордера на арест владельца, и еще один — на арест капитана. lenta.ru »

2020-10-02 01:24

Фото: nation-news.ru

СМИ выяснили имя владельца судна, чей груз мог взорваться в порту Бейрута

Россиянин Игорь Гречушкин, у которого, по предварительным данным, конфисковали судно и взорвавшийся в порту Бейрута груз, обращался в консульство РФ на Кипре. Об этом сообщил дипломатический источник СМИ. nation-news.ru »

2020-08-06 12:37

СМИ сообщили о смене владельца судна, способного достроить «Северный поток-2»

Трубоукладчик «Академик Черский», который может быть использован для завершения строительства газопровода «Северный поток-2», теперь находится в собственности Самарского теплоэнергетического имущественного фонда (СТИФ). tvzvezda.ru »

2020-06-02 00:24

Фото: russian.rt.com

В отношении владельца затонувшего в Охотском море судна начали проверку

Государственная инспекция труда в Камчатском крае организовала проверку в отношении владельца сухогруза «Анатолий Крашенинников», потерпевшего крушение в Охотском море. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 10:11

Херсонский суд перенес рассмотрение иска владельца судна "Механик Погодин" на 24 октября

Такое решение принято в связи с непредставлением ответчиками запрошенных документов, которые необходимы для оценки обстоятельств дела tass.ru »

2018-10-19 19:13

Владельца задержанного на Украине российского судна допросит СБУ

Владельцу вручили «два документа на иностранном языке» и объяснили, что он проходит свидетелем по «универсальному» уголовному делу. Представитель судовладельца сообщил, что речь идет о необходимости срочно покинуть территорию Украины. Допрос назначен на 28 и 29 августа, его проведет СБУ. lenta.ru »

2018-08-26 05:18

Фото: aif.ru

Представителя владельца судна «Механик Погодин» вызвали на допрос в СБУ

«Универсальное» уголовное дело, по которому украинские спецслужбы собираются допросить представителя компании, возбуждено в 2014 году aif.ru »

2018-08-26 00:38

В Таиланде арестуют владельца судна, на котором погибли туристы

Суд в Таиланде выдал ордер на арест владельца потерпевшего крушение у берегов таиландского острова Пхукет туристического судна "Феникс", в результате которого погибли десятки туристов из Китая. vesti.ru »

2018-07-13 16:11

В офисе владельца судна "Николай Касаткин" прошли обыски

В офисе компании, которой принадлежит судно "Николай Касаткин", прошли обыски. Следователи изъяли документы и компьютеры. Ранее экипаж судна после длительной невыплаты зарплаты объявил забастовку. vesti.ru »

2016-12-05 06:42