Результатов: 14

Захарова предложила Робби Уильямсу записать хит о разгульных вечеринках в правительстве Британии

В 2016 году музыкант выпустил хит Party Like a Russian о веселье с размахом по-русски. Но до кутежа английского правительства, похоже, нашим далеко. 5-tv.ru »

2022-7-6 16:33

Баскетболисту «Клипперс» Уильямсу продлили карантин за визит в стрип-клуб

Атакующий защитник «Лос-Анджелес Клипперс» Лу Уильямс проведёт на карантине десять дней за свой визит в стрип-клуб во время отлучения из расположения команды в Орландо.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 18:11

Суррогатная мать родила Робби Уильямсу третьего ребёнка

В семье певца Робби Уильямса и его жены Айды Филд пополнение. Суррогатная мать родила паре третьего ребёнка. Об этом Айда сообщила на своей странице в "Инстаграме". — Мы хранили особенную тайну! Счастливы сообщить, что у нас родилась девочка, — написала она. life.ru »

2018-9-7 12:06

«Постыдный поступок»: Робби Уильямсу досталось от британцев за решение выступить на открытии ЧМ

Британского исполнителя Робби Уильямса раскритиковали за «постыдное признание» режима Владимира Путина — певец согласился выступить на церемонии открытия ЧМ-2018, сообщает The Daily Telegraph. Отмечается, что выступление Уильямса состоится за полчаса до начала первого матча чемпионата между Россией и Саудовской Аравией в присутствии президента России. russian.rt.com »

2018-6-12 20:04

СМИ: $7 млн предложили «Уильямсу» за место для Кубицы в семи гонках «Формулы-1»

Менеджер польского гонщика Роберта Кубицы Нико Росберг предложил команде «Уильямс» $7 млн за место боевого пилота на первых семи этапах «Формулы-1» сезона 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 13:15

Экс-пилот «Формулы-1» считает, что «Уильямсу» необходимо присмотреться к кандидатуре Квята

Бывший пилот «Формулы-1» Мартин Брандл, ныне работающий комментатором и экспертом на телеканале Sky Sports, высказал мнение, что команде «Уильямс» стоит присмотреться к кандидатуре россиянина Даниила Квята на место основного гонщика на следующий сезон. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 14:23

Организованный телевизионщиками сюрприз Робби Уильямсу провалился

Команда голландского телешоу RTL Late Night решила устроить сюрприз своему гостю, музыканту Робби Уильямсу, и записала обращение пилота «Формулы-1» Макса Ферстаппена. Однако актер не только не знает, кто такой Ферстаппен, но и вовсе не следит за автогонками. lenta.ru »

2016-11-7 16:51

The Sun пророчит Робби Уильямсу неприятности после его песни про русских

Газета The Sun предостерегла британского певца Робби Уильямса от поездок в Восточную Европу после выхода его клипа Party Like A Russian («Веселись, как русский». — RT).
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-1 23:52