Результатов: 299

Борису Надеждину отказали в регистрации кандидатом в президенты. Подписи в его поддержку оказались с браком

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России официально отказалась зарегистрировать выдвиженца от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина в качестве кандидата в президенты. Соответствующее решение было принято в связи с высоким процентом брака в собранных им подписях. lenta.ru »

2024-2-8 13:35

К депортированному из Латвии Борису Каткову в Калининград приехала супруга

К 82-летнему российскому пенсионеру Борису Каткову, который был ранее депортирован из Латвии, в Калининград приехала супруга Мария. Долгожданная встреча состоялась на автовокзале. social.mk.ru »

2024-2-8 23:42

Стало известно об открытии памятника Борису Моисееву

В Москве открыли памятник в честь заслуженного артиста России Бориса Моисеева. Об этом стало известно в среду, 27 сентября, агентству РИА Новости. По словам директора певца Сергея Гороха, монумент представляет собой фрагмент из любимого танцевального номера певца — «Боли разлуки». lenta.ru »

2023-9-27 19:40

"Помогала Пугачёва": В Москве открыли памятник Борису Моисееву

На Троекуровском кладбище в Москве сегодня открыли памятник заслуженному артисту РФ Борису Моисееву. Его показали под песню "Играй, актёр", а сама церемония сопровождалась бурными аплодисментами. Директор музыканта Сергей Горох рассказал, что скульптором композиции является Филипп Трушин. life.ru »

2023-9-27 16:47

В Москве на Троекуровском кладбище состоялось открытие памятника Борису Моисееву: директор исполнил долг

Сегодня, 27 сентября, прошёл ровно год с момента ухода Бориса Моисеева, который скончался от инсульта social.mk.ru »

2023-9-27 15:37

Памятник Борису Моисееву открыли на Троекуровском кладбище

Открытие памятника советскому и российскому артисту, эстрадному певцу и хореографу Борису Моисееву состоялось на Троекуровском кладбище, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-27 15:32

Борису Корчевникову отказали в проведении крестного хода в Москве

Власти Восточного административного округа Москвы отказали гендиректору телеканала «Спас» и телеведущему Борису Корчевникову в проведении крестного хода на 400 человек social.mk.ru »

2023-3-15 14:46

В Санкт-Петербурге появилась долгожданная мемориальная доска Борису Стругацкому

Памятная доска была установлена на фасаде дома №4 на улице Победы в Московском районе, где фантаст жил с 1964 года. riafan.ru »

2023-3-2 17:53

В Петербурге установили мемориальную доску писателю-фантасту Борису Стругацкому

В Петербурге, на доме 4 по улице Победы, установили мемориальную доску знаменитому писателю-фантасту Борису Стругацкому, сообщил депутат Законодательного... rosbalt.ru »

2023-3-2 13:26

Историк Даниил Коцюбинский объяснит, что помешало Борису Ельцину «поднять ядерную державу с колен»

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в среду, 8 февраля, историк Даниил Коцюбинский продолжит рассказ о фатальных циклах русской... rosbalt.ru »

2023-2-5 16:44

Без суда и следствия: Трасс уволила преданного Борису Джонсону министра торговли

Чиновника обвиняли в серьезных нарушениях, однако премьер-министр не стала дожидаться результатов расследования. 5-tv.ru »

2022-10-8 12:19

«Он его держал в погребе»: брат подозревает, что Борису Моисееву помогли умереть

Главный вопрос, который интересует близких Бориса Моисеева: кому достанется наследство. Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, что происходило в квартире певца незадолго до его смерти. 5-tv.ru »

2022-10-7 17:30

Готовился идти под венец. Любимые женщины Бориса Моисеева

Он поддерживал имидж на сцене песнями «Дитя порока» и «Голубая луна», одевался соответствующе, часто эпатировал публику. Тем не менее женщины в жизни Бориса были. aif.ru »

2022-9-28 02:04

Лера Кудрявцева не успела отдать Борису Моисееву ключи от квартиры

Телеведущая Лера Кудрявцева после смерти певца Бориса Моисеева призналась, что собиралась отдать ему ключи от его квартиры в Болгарии в ближайшее время, но не успела. versia.ru »

2022-9-28 21:05

Борису Джонсону предлагали снять видео о смерти королевы несколько месяцев назад

Выступая в Палате общин парламента Великобритании, бывший премьер-министр Борис Джонсон рассказал, что журналисты «Би-би-си» еще несколько месяцев назад предлагали ему записать видео о смерти королевы Елизаветы II. lenta.ru »

2022-9-9 16:44

Борису Корчевникову из-за проблем со здоровьем тяжело находиться на съемочной площадке

Проблемы со слухом у Бориса Корчевникова мешают телеведущему в работе над шоу «Судьба человека». Актриса массовки Ева Ягужинская, которая принимает участие в съемках, рассказала в беседе с порталом BLITZ+ , что ведущему иногда приходится нелегко на съемочной площадке. riafan.ru »

2022-8-24 20:38

Первую медаль к 85-летию Тамбовской области вручили священнику Борису Жабину

По словам врио главы региона Максима Егорова, многие годы служение протоиерея являлось примером как для молодых священников Спасо-Преображенского собора, так и для всей Тамбовской митрополии tass.ru »

2022-8-10 20:05

На сайте Зеленского появилась петиция о предоставлении Борису Джонсону гражданства Украины

На сайте администрации президента Украины Владимира Зеленского появилась петиция, которая предлагает взять в украинское гражданство подавшего в отставку бывшего премьер-министра Бориса Джонсона. Также предлагают ему возглавить правительство республики. argumenti.ru »

2022-7-26 17:06

Daily Mail: Тереза Мэй может стать временной заменой Борису Джонсону

Временно исполнять обязанности премьер-министра Великобритании после ухода Бориса Джонсона могут поручить Терезе Мэй. Об этом сообщают источники Daily Mail в Консервативной партии. argumenti.ru »

2022-7-7 12:54

Возле трассы «Формулы-1» появилось матерное послание Борису Джонсону

Пилот Бен Дэвис, пролетавший над полем между Букингемом и Гоукоттом, где прошли гонки «Формулы-1», обнаружил нецензурное послание премьер-министру Великобритании Борису Джонсону. На газоне выкосили слова «F*** Boris». riafan.ru »

2022-7-7 02:53

Песков напомнил Борису Джонсону о мечтах Фрейда после его слов о Путине в образе женщины

Австрийский психолог Зигмунд Фрейд мечтал бы о таком объекте для исследования, как британский премьер Борис Джонсон, заявил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-6-29 12:59

Ректору Щепкинского училища Борису Любимову исполняется 75 лет

Заслуженный деятель искусств РСФСР рассказал о важных для него жизненных событиях, обучении студентов и своих источниках вдохновения для творчества и активной жизни tass.ru »

2022-6-29 00:00

Борису Джонсону сделали операцию

Премьер-министру Великобритании Борису Джонсону сделали «небольшую» плановую операцию на пазухах носа. Она завершилась благополучно, сейчас политик отдыхает. Как отмечает издание, операция прошла под общим наркозом. lenta.ru »

2022-6-20 16:32

Британский парламент разрешил Борису Джонсону остаться премьером

Консервативная партия Великобритании выразила вотум доверия премьер-министру Борису Джонсону. Таким образом, он продолжит возглавлять правительство. Об этом свидетельствуют итоги голосования. life.ru »

2022-6-7 23:01

СБУ опубликовала видео с Виктором Медведчуком

Виктор Медведчук обратился к Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому. Он просит обменять его на украинских военных и жителей Мариуполя. Тем временем двое сдавшихся в плен на Украине британцев обратились к премьеру страны Борису Джонсону. vesti.ru »

2022-4-18 13:36

Россия запретила въезд на свою территорию Борису Джонсону и главам министерств Великобритании

Российская Федерация запретила въезд на свою территорию премьеру Великобритании Борису Джонсону и руководителям министерств Соединенного Королевства. argumenti.ru »

2022-4-16 12:46

МИД запретил въезд в Россию премьер-министру Борису Джонсону

«В связи с беспрецедентными враждебными действиями правительства Великобритании, выразившимися, в частности, во введении санкций в отношении высших должностных лиц Российской Федерации, принято решение о включении в российский «стоп-лист» ключевых членов британского правительства и ряда политических деятелей», - говорится в сообщении МИДа. kapital-rus.ru »

2022-4-16 12:43

Россия запретила въезд Борису Джонсону, а также главам МИД и Минобороны Британии

Такой шаг предпринят в качестве ответной реакции на развязывание Лондоном разнузданной информационно-политической кампании, направленной на международную изоляцию России. life.ru »

2022-4-16 12:28