Результатов: 15

Верховный суд окончательно отказал Надеждину в регистрации кандидатом на выборах

Верховный суд окончательно отказал Надеждину в регистрации кандидатом на выборах президента России. Политик ранее говорил, что намерен пройти все судебные инстанции, чтобы оспорить существо законодательных и административных актов в Конституционном суде forbes.ru »

2024-3-4 15:06

ВС окончательно отказал Надеждину в регистрации кандидатом в президенты

Апелляционная коллегия Верховного суда России отклонила жалобу Бориса Надеждина на отказ в регистрации его кандидатом в президенты. Таким образом, с сегодняшнего дня, 4 марта, решение вступило в законную силу. life.ru »

2024-3-4 13:35

Верховный суд утвердил отказ Надеждину в регистрации кандидатом в президенты России

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Верховный суд РФ отклонил жалобу политика Бориса Надеждина на решение признать законным отказ ЦИК в регистрации его кандидатом в президенты. Подробности публикуют СМИ. fedpress.ru »

2024-3-4 12:49

Верховный суд признал законным отказ Надеждину в участии в выборах президента

Отказ в удовлетворении двух исков Бориса Надеждина, оспаривающего требования ЦИК к сбору подписей для регистрации кандидатом на выборах президента, признан законным Верховным судом России. Постановление суда первой инстанции признано законным, а жалоба Надеждина оставлена без удовлетворения, сказал судья, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-26 15:07

ВС признал законным отказ Надеждину в регистрации на выборах президента

Верховный суд России признал законным отказ ЦИК допустить Бориса Надеждина на президентские выборы, сообщили СМИ. В решении судьи говорится, что в удовлетворении искового заявления Надеждина об оспаривании решения Центральной избирательной комиссии (ЦИК) необходимо отказать, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 20:48

Верховный суд отказал Надеждину в обоих исках об оспаривании форм документов и порядка сбора подписей

Сегодня Верховный суд отклонил два иска Бориса Надеждина – об оспаривании формы списка сборщиков подписей и об оспаривании формы ведомости проверки подписных листов. Оба решения политик планирует обжаловать и подать третий иск. versia.ru »

2024-2-16 20:31

Политолог Данилин назвал закономерным отказ Надеждину в регистрации на выборах президента

Отказ Борису Надеждину (Гражданская инициатива) в регистрации в качестве кандидата в президенты России был закономерным, заявил политолог Павел Данилин. Он напомнил, что Надеждин должен был собрать 100 тыс. vz.ru »

2024-2-8 15:05

Борису Надеждину отказали в регистрации кандидатом в президенты. Подписи в его поддержку оказались с браком

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России официально отказалась зарегистрировать выдвиженца от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина в качестве кандидата в президенты. Соответствующее решение было принято в связи с высоким процентом брака в собранных им подписях. lenta.ru »

2024-2-8 13:35

ЦИК официально отказал Надеждину в регистрации кандидатом в президенты

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ официально отказалась зарегистрировать выдвиженца от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина в качестве кандидата в президенты из-за высокого процента брака в собранных им подписях. lenta.ru »

2024-2-8 13:03

ЦИК отказал Надеждину в регистрации кандидатом в президенты России

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) официально отказала Борису Надеждину («Гражданская инициатива») в регистрации кандидатом в президенты России nsn.fm »

2024-2-8 12:56

ЦИК рекомендовал отказать Надеждину в регистрации кандидатом в президенты

В ЦИК рекомендовали отказать политику Борису Надеждину в регистрации кандидатом на выборы президента России. «Количество представленных достоверных и действительных подписей избирателей в поддержку Бориса Борисовича Надеждина составляет 95 тысяч 587 подписей, что не является достаточным для регистрации». lenta.ru »

2024-2-8 12:22

ЦИК отказал Малинковичу и рекомендовал отказать Надеждину в регистрации на выборы

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Сергею Малинковичу в регистрации кандидатами в президенты России из-за брака в подписях избирателей nsn.fm »

2024-2-8 12:16

Хотел соскочить или заработать: Политолог объяснил, зачем Надеждину мёртвые души в подписях

Подписи Бориса Надеждина для регистрации кандидатом в президенты РФ, в которых был обнаружен брак, могли быть реализованы с целью заработка или в результате конфликта внутри оппозиции. Такое мнение в беседе с Life.ru выразил политолог Александр Асафов. life.ru »

2024-2-5 18:59

Кандидата в президенты РФ уличили в связях с украинскими спецслужбами

Журналист Армен Гаспарян репостнул в cвой Telegram-канал пост из канала «ІмперіалістЪ». В нем сообщается, что Кац* передал Надеждину базу персональных данных российских граждан, переданную украинской стороной. kapital-rus.ru »

2024-1-29 16:16