Результатов: 94

В погребе многодетной россиянки обнаружили ведро с телом младенца

В посёлке Светлая Поляна Новосибирской области в погребе многодетной местной жительницы нашли тело новорождённого ребёнка. Ведро с младенцем простояло в погребе более двух недель. versia.ru »

2024-3-13 17:33

В погребе многодетной россиянки нашли ведро с ее новорожденным пятым ребенком

В Новосибирской области многодетная жительница поселка Светлая Поляна Юлия Шевякова родила своего пятого ребенка в ведро и на 17 дней спрятала в погреб. 34-летняя россиянка не встала на учет в поликлинику, а решила скрыть свое положение. lenta.ru »

2024-3-13 15:26

Что делать, если резко упала температура в дачном погребе?

Многим дачникам знакомо: резкое похолодание через очень короткое время начинает понижать температуру в месте хранения урожая до критических отметок. aif.ru »

2024-1-9 04:44

Россиянин посадил собутыльника на цепь и запер в погребе ради оформления ИП

В Новосибирской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который посадил собутыльника на цепь и запер в погребе. Мужчина проходит обвиняемым по двум статьям. lenta.ru »

2023-11-9 08:56

Врач предупредил о трагических последствиях хранения овощей в погребе

Углекислый газ, выделяемый овощами в погребе, может привести к отравлению и быть опасным для жизни, рассказал врач-кардиолог и кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин. Врач напомнил, что в погребах полностью отсутствует вентиляция и продукты, помещенные в маленькое пространство, забирают весь кислород, выделяя газ. lenta.ru »

2023-9-28 16:22

Два жителя Владивостока отравились испарениями гниющего картофеля в погребе

Причиной смерти двух жителей Владивостока, по предварительной версии, стали испарения хранящегося в гараже гниющего картофеля. Как сообщает vostokmedia. com, тела мужчин были обнаружены в погребе жилого дома, где хранился прошлогодний картофель. ridus.ru »

2023-9-28 10:59

Названа опасность отсутствия вентиляции в погребе

Если в погребе нет вытяжки, это может представлять опасность для жизни. Опасность отсутствия вентиляции в таком помещении россиянам назвал врач-токсиколог Михаил Кутушов. По словам эксперта, во многих погребах нет вентиляции, при этом ее отсутствие в некоторых случаях может стоить жизни. lenta.ru »

2023-9-27 19:22

Токсиколог дал совет, как выявить в погребе смертельные испарения гнилой картошки

Испарения гнилой картошки могут привести к смерти, если в погребе нет вентиляции и он долго не проветривался. Об этом сказал врач-токсиколог Михаил Кутушов, комментируя гибель мужчин от паров испортившегося картофеля во Владивостоке. life.ru »

2023-9-27 15:53

Лукашенко рассказал о сидящем в погребе Зеленском

Президент Украины Владимир Зеленский «сидел в погребе», когда Вооруженные силы России были на окраине Киева, мнение о том, что он защитил столицу страны, является сказкой, считает белорусский лидер Александр Лукашенко. lenta.ru »

2023-8-17 20:32

Рядом с Абаканом семья погибла в погребе, спасая друг друга

В воскресенье утром в погребе жилого дома на улице Свердлова в Минусинске были обнаружены мертвые тела 64-летнего мужчины, его 63-летней супруги и их 38-летнего сына incident.mk.ru »

2023-7-3 07:33

Закопал в погребе: в Тюменской области раскрыли дело о пропаже человека

ТЮМЕНЬ, 16 июня, ФедералПресс. Летом 2021 года без вести пропал пожилой мужчина. Спустя несколько лет следователи напали на след подозреваемого, который сознался в убийстве своего родственника. fedpress.ru »

2023-6-16 15:21

В Омске пенсионерку и её сына нашли убитыми в потайном погребе собственного дома

В Омске пожилую женщину и её сына нашли в погребе собственного дома с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает СУ СКР по региону. life.ru »

2023-3-22 12:03

Полицейские нашли тела 85-летней россиянки и ее сына в секретном погребе дома

В Омске полицейские обнаружили тела 85-летней пенсионерки и ее сына. Сноха пенсионерки заметила, что женщина пропала на несколько дней. Она обратилась к правоохранителям, и они начали поиски. Сначала в ее доме на 2-й Береговой улице не было найдено следов насилия. lenta.ru »

2023-3-22 10:50

Житель Приамурья закрыл 14-летнюю дочь соседей в погребе и получил три года колонии

Суд вынес вердикт по уголовному делу в отношении жителя Приамурья, который закрыл в погребе 14-летнюю дочь своих соседей. Мужчину приговорили к трем годам лишения свободы в колонии-поселения, пишет mk.ru со ссылкой на СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-3-1 18:27

Россиянин захотел воспитать дочь соседа и запер ее в погребе

В Амурской области мужчина в целях воспитания запер дочь соседа в погребе. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. История произошла в августе 2022 года, но о ней стало известно только сейчас. lenta.ru »

2023-3-1 15:58

Житель Амурской области запер дочь соседей в погребе из-за 30-минутного опоздания

Житель Амурской области решил взяться за воспитание 14-летней дочери соседей из-за ее 30-минутного опоздания. Мужчина запер девушку в погребе и заколотил крышку гвоздями, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. riafan.ru »

2022-12-21 21:23

Россиянина зарезали на Рождество и спрятали его тело в погребе

В Хабаровске 50-летнего мужчину осудили на девять лет за убийство собутыльника на Рождество. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Известно, что фигурант был ранее неоднократно судим. lenta.ru »

2022-12-8 08:44

Тела двух пропавших в октябре мужчин нашли в погребе под Саратовом

В погребе частного дома под Саратовом нашли тела 59 и 63-летних мужчин. Погибшими оказались жители региона, которые бесследно исчезли в октябре текущего года, пишет пресс-служба областного Следственного комитета. riafan.ru »

2022-11-16 19:28

«Он его держал в погребе»: брат подозревает, что Борису Моисееву помогли умереть

Главный вопрос, который интересует близких Бориса Моисеева: кому достанется наследство. Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, что происходило в квартире певца незадолго до его смерти. 5-tv.ru »

2022-10-7 17:30

Гранаты, патроны и ПЗРК: кадры из Новой Каховки, где в погребе дома нашли склад оружия ДРГ

Склад оружия и боеприпасов, включая противозенитный ракетный комплекс, найден в погребе дачного дома в Новой Каховке. Предположительно, арсенал принадлежит диверсионно-разведывательной группе, сообщает ГУ МВД по Херсонской области. tvzvezda.ru »

2022-9-10 16:40

В российском городе ребенок нашел тела родителей в погребе

В Калуге ребенок обнаружил погибших родителей в доме. Утром 15 августа на улице Парижской коммуны несовершеннолетний спустился в погреб хозпостройки и увидел там тела матери и отца. В настоящий момент правоохранители осматривают территорию домовладения. lenta.ru »

2022-8-15 20:18

Ребенок обнаружил родителей мертвыми в погребе хозяйственной постройки в Калуге

Несовершеннолетний обнаружил трупы своих родителей в погребе нежилого строения на территории их дома. Трагедия произошла на улице Парижской Коммуны в Калуге. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. riafan.ru »

2022-8-16 17:53

В Калуге ребенок нашел в погребе трупы собственных родителей

В Калуге на территории домовладения, расположенного на улице Парижской Коммуны, были обнаружены два разнополых трупа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-8-15 13:58

Человеческие останки нашли в погребе на заброшенном участке под Саратовом

Скелетированное тело человека обнаружили в погребе на территории заброшенного участка в Вольске. Об этом сообщили представители СУ СК России по Саратовской области. riafan.ru »

2022-8-3 11:37

Двое россиян насмерть задохнулись в погребе

В поселке Ключи Ачинского района Красноярского края двое россиян насмерть отравились угарным газом. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По данным ведомства, россияне захотели просушить погреб, который расположен в помещении сарая. Сожители подожгли там опилки. lenta.ru »

2022-6-23 09:36

Оставить в погребе воспоминания о боях: как меняется жизнь населения освобожденных ЛНР территорий

Корова «Ласточка» не только помощница , но и главная кормилица большой семьи . Молоко сейчас гораздо проще обменять на хлеб или шоколад для внуков, чем купить это в магазине. Людмила Юлиановна живет в поселке Новая Астрахань. tvzvezda.ru »

2022-3-18 02:33

Без потерь. Как правильно хранить овощи и консервы

Закладывая урожай на хранение, мы рассчитываем, что до весны будем пользоваться плодами своего труда. Иногда в отдельно стоящем погребе или подвале, расположенном под домом, овощи начинают портиться. aif.ru »

2022-1-29 00:13

Соседи рассказали о шести найденных в погребе под Москвой детях-маугли

Шестеро детей-маугли, которых обнаружила жительница поселка Брикет под Рузой в своем погребе, раньше жили в квартире своего отца, но в 2020 он умер, и всю семью выгнали на улицу. Такие подробности рассказали соседи. lenta.ru »

2021-7-23 15:56

Найденных в погребе шестерых детей из подмосковной Рузы направили в столичный приют

По данным органов опеки, информации о том, что их мать злоупотребляла алкоголем, нет. Однако установлено, что семья находится в сложном положении. life.ru »

2021-7-22 19:11

Стали известны подробности обнаружения шести детей-маугли в погребе под Москвой

Дети месяц жили на улице без еды, воды и одежды. В семье всего семеро несовершеннолетних детей. Их мать — москвичка. Отец погиб несколько лет назад. Спустя какое-то время женщина нашла себе другого мужчину и переехала к нему под Москву. Уточняется, что она стала выпивать. lenta.ru »

2021-7-22 17:24

Россиянка обнаружила в своем погребе шестерых детей-маугли и сняла их на видео

Жительница подмосковного города Руза обнаружила в своем погребе шестерых детей-маугли. По предварительным данным, несовершеннолетним от шести до 16 лет. Уточняется, мать выгнала детей из дома, когда ее сожитель обвинил их в воровстве. lenta.ru »

2021-7-22 16:46

Двое пермяков изнасиловали девушку и удерживали её в погребе

По данным следствия, потерпевшей удалось сбежать ночью после того, как насильники легли спать. Из заточения её вызволил собутыльник подозреваемых, которые сейчас заключены под стражу. life.ru »

2021-7-19 20:37

Вести. Лимонад из прошлого: кемеровчанин нашел в погребе напиток 36-летней давности

Кадры необычной находки опубликовал житель Кемеровской области. В погребе оказалась бутылка лимонада 85 года. vesti.ru »

2021-4-29 14:18

Лимонад из прошлого: кемеровчанин нашел в погребе напиток 36-летней давности

Кадры необычной находки опубликовал житель Кемеровской области. В погребе оказалась бутылка лимонада 85 года. vesti.ru »

2021-4-29 13:55

Тело ребенка нашли в затопленном погребе в Волгоградской области

СК выясняет причину гибели 13-летней девочки, которую нашли в погребе с водой в поселке Котлубань Волгоградской области, сообщили в пресс-службе регионального СК. Как сообщает ведомство, в среду супруги из поселка Котлубань уехали в Волгоград за покупками, оставив дома 18-летнего сына и 13-летнюю дочь. vz.ru »

2021-3-12 14:07

В ракетном погребе БПК самопроизвольно включился двигатель ракеты

Во всех странах, обладающих крупным военно-морским флотом, есть свои чёрные даты, когда в мирное время погибали боевые корабли. Есть такие дни и в истории нашего военно-морского флота. В этой статье пойдет речь о гибели новейшего корабля Черноморского флота БПК «Отважный». versia.ru »

2021-3-4 16:00

На Алтае бабушка-садистка истязала внука и держала его связанным в погребе

Следователи предполагают, что 61-летняя женщина неоднократно применяла психическое и физическое насилие в отношении внука. riafan.ru »

2020-6-20 22:19